28 April 2024, Sunday, 16:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 47
0 +
Аля, 14:29, 14.05

Просто Милинкевич - продажный. вот и все. разочаровал.

Reply
0 +
Колян, 14:47, 14.05

Всё больше убеждаюсь, что Позняк единственный толковый политик в оппозиции. Вот кого нам не хватает.

Reply
0 +
VadimIRE, 14:53, 14.05

Lidera iz maladyh i ne pradajnyh.

Reply
0 +
Andruz', 14:56, 14.05

наконец -то Позняк написал то .что мы не в состоянии произнести в слух, .И таких как миленкевич сейчас начинают всплывать, все и всё продаётся.Хай згінуць нашы ворагі.Жыве Беларусь.!

Reply
0 +
пытаньне, 15:08, 14.05

І ўсё ж цікава было б пачуць РЭАЛЬНАЕ тлумачэньне ад Мілінкевіча, чаму ён НЕ ПАДПІСАЎ сумесную заяву ў Празе?

Reply
0 +
Лявон, 15:08, 14.05

Памятаю праваслаўнага сьвятара Віталія ці Віктара - дэпутута ВС дванццатага скліканьня, які ўваходзіў у апазыцыю. Памятаю ягоныя прамовы на плошчы, якія разьдзіралі сэрца. Людзі яму верылі, але ў патрэбны момант гэты расеец збочыў. Тым самым, заблытаў частку людзей панявер'ем. Тое самае зрабіў і Мілінкевіч, засьвяцішыся як лідэр у замежжы. І зараз той самы момант, калі можно збочыць завёўшы людзей у багну няверы ў сваі магчымасьці. Калі пачыеаецца ў чалавека каллбарцыянізм і калі ён пачаўся ў Мілінкевіча? Чаму ня верылі з самага пачатку спадару Пазьняку які папярэджваў пра Мілінкевіча?

Reply
0 +
Тушонкин, 15:10, 14.05

Припомню еще раз известную информацию по господину Милинкевичу (при желании можно проверить на достоверность):
закончив гродненский пединститут на историка сменил фамилию с Барана на Милинкевич. Поехал сразу после учебы в какую то восточную страну дипломатом (это после гродненского то института) - тогда только "своих" кгбшников туда посылали..при чем видно прогибался хорошо под власть..-послали то сразу после учебы.

К чему пишу это? Это объясняет его позицию и отношение - так как танец был заказан "другими".

Reply
0 +
neshta, 15:15, 14.05

Пазьняк - самы небяспечны для хунты палiтык.
Давай, Зянон.

Reply
0 +
сантехник, 15:38, 14.05

Миленкевич, на сколько я помню появился перед выборами 2006 года, а точнее в 2005. Учитывая его, до выборов - в Беларуси есть политзаключенные, в 2009 году, что это решает суд. Его поведение сразу после выборов 2006 года и проч. Создается впечатление, что Лукашенко его сам ввел в игру в 2005 году, чтобы расколоть оппозиционые силы. Сегодня - это хорошо заметно. Какой может быть диалог с диктатурой? Только свинцовый.

Reply
0 +
Житель, 15:50, 14.05

"Колян, 14:47, 14.05
Всё больше убеждаюсь, что Позняк единственный толковый политик в оппозиции. Вот кого нам не хватает."

Зянон Позняк, пусти его во власть, ничем не отличался бы от нынешнего президента. За такого президента (Зянон Позняк) никогда бы не голосовал.

Reply
0 +
усатый, 16:06, 14.05

Надо реально смотреть на суть того что происходит. А какова реальность?
Лукашенка ставленник криминальных князьков Москвы, он продвигает их интересы на запад. Беларусы как культурное, этническое явления уничтожаются и фактически уничтожены. Европа все это понимает и хочет подкупить Лукашенку чтобы было проще торговать газ, но у Европы не хватит на это ни денег ни сил. Они сами себе роют могилу. Пазьняк единственный достойный человек, дай Бог чтобы он стал президентом и вывел Беларусь из того места куда страну затолкали из Москвы. Но это невозможно, Беларусь умирает, язык умер и народ умер... То что у нас творится это разложение трупа нации.

Reply
0 +
РБ, 16:15, 14.05

Миля подстава
Зенон - президент.
за Зенона не голосовал бы только тот кто за Луку.

Reply
0 +
neshta, 16:30, 14.05

как это не печально но яркий пример ляхтората "Житель, 15:50, 14.05" олицетворяет сегодня мнение если не большинства то очень значительной часли населения РБ, (белорусами как то это самое население язык не поворачивается называть)

Reply
0 +
И, 16:42, 14.05

Давно не понмал тех, кто всерьез этого Милинкевича как оппозицию воспринимал! Милинкевичи для критично настроенных к режиму людей - хуже лушистов!! Они только раскалывают оппозицию, и вмсето ОПЕРАТИВНОГО ЛЕЧЕНИЯ тяжелейшей болезни (Беларуси) призывают как бы "учиться жить" с недугом, приспособиться к нему (прогнуться по сути).
А Позняк - молодец!!!

Reply
0 +
Колян, 16:42, 14.05

Житель, 15:50, 14.05
Зянон Позняк, пусти его во власть, ничем не отличался бы от нынешнего президента. За такого президента (Зянон Позняк) никогда бы не голосовал.

Позняк противоположность нынешнему. Достойный человек и достойный президент белорусов. За такого президента, лично для меня, было бы честью проголосовать.

Reply
0 +
MODZH, 16:50, 14.05

Tolki Zianon !!!!

Reply
0 +
Житель, 16:50, 14.05

to "neshta, 16:30, 14.05"

я никогда не проголосую за АГЛов, мне очень нравится белорусский язык, я думаю все видят как его уничтожают и очень раздражает когда на этом сайте любители коментировать новости коверкуют родной язык, подражая президенту.

Reply
0 +
Дрыгавіч для Житель, 16:52, 14.05

Зянон Позняк, пусти его во власть, ничем не отличался бы от нынешнего президента. За такого президента (Зянон Позняк) никогда бы не голосовал.
-------------------------------------
А я буду галасаваць за Зянона!
І я ніколі не галасаваў за Лукашэнку.

Вы, шаноўны, Жыхар, блытаеце колеры, чорное з белым.

Reply
0 +
Петрович, 17:10, 14.05

Зянон Пазьняк - лидер тех Беларусов, которые осознают себя Беларусами. Как известно, эти люди - меньшинство в своей стране, и именно из-за этого все проблемы. Большинство граждан сегодняшней Беларуси - совдеповское население, которое с презрением относится к Беларуским языку, истории и культуре, жалеет о развале СССР, боготворит Луку и мечтает о чарке и шкварке. Они и бегут от Пазьняка, как черт от ладана.

Reply
0 +
1991, 17:20, 14.05

Позняк это личность, настоящий борец, посвятивший всю свою жизнь Беларуси. Кто ещё так беззаветно служил бы Родине фактически ни за что, ни за какие заслуги или награды, материальные блага, вынужденно скитаясь по всему свету, но настойчиво идя к своей цели- свободе и независимости нашей страны? Удивляюсь этому и обязательно буду голосовать за него. Возможно, когда он вернётся и ступит на родную землю, в тот момент и он и мы эту Беларусь и обретём. Посмотрел фотогалерею. Идёт твёрдо, уверенно к своей цели. Руки - крепкие, кулаки мощные. Смотрит не отводя глаз. Взгляд прямой, голос как сталь. Вот она сила духа. Не ровня ему Лукашенко, со своим вечно скользким прищуренным взглядом, хитрыми бегающими глазами, сиплым голосом и вечно потеющей от страха кожей.
Z!

Reply
0 +
neshta, 17:24, 14.05

to "neshta, 16:30, 14.05"

я никогда не проголосую за АГЛов, мне очень нравится белорусский язык, я думаю все видят как его уничтожают и очень раздражает когда на этом сайте любители коментировать новости коверкуют родной язык, подражая президенту.
----------------------

тогда чем Позняк не угодил?, больше всего он раздражал и раздражает русских изза их отношения к остальным культурам.

Можно посмотреть на Ющенко - который за 4 года из росийской губерни создал Европейскую страну с восстановлением всех национальных ценностей.

А только русские говорят как только ктото не хочет на руском языке разговаривать то он националист или чуть ли не фашист.

С моей точки зрения Позьняк идеальный кандидат в президенты сейчас, и акцент в ближайшие годы надо делать именно на повышении сьвядомасьцi населения и свести на нет влияние российской культуры. иначе страна будет просто аннексирована восточным соседом

Reply
0 +
цётка, 17:37, 14.05

Житель, 15:50, 14.05
Зянон Позняк, пусти его во власть, ничем не отличался бы от нынешнего президента. За такого президента (Зянон Позняк) никогда бы не голосовал.
------------
А Пазьняк да асабістай ўлады ня ломіцца.
Галасаваць будзем не за асобу, а за -- ПАРЛАМЕНТ Беларускай Народнай Рэспубліцы. За КАНСТЫТУЦЫЮ. За ЗАКОН.

Reply
0 +
Русский, 18:12, 14.05

что ж...возможно проголосую за Позняка... уверен, что он мудрый человек и, надеюсь, если станет президентом, то станет президентом ВСЕХ...а то, что он лидер белорусов, осознающих себя белорусами - это вне сомнений.

Reply
0 +
Фрабел., 19:40, 14.05

Житель, 15:50, 14.05 - гэта не жыхар, ён дакладна сябе назваў.
Такое можа выказаць, як "жітель" , толькі лукашыст, ці расеяц махровы, Беларус - НІКОЛІ !!!
Бо толькі ЗЯНОН !!!

Reply
0 +
ss, 19:49, 14.05

Житель, 15:50, 14.05

"Колян, 14:47, 14.05
Всё больше убеждаюсь, что Позняк единственный толковый политик в оппозиции. Вот кого нам не хватает."

Зянон Позняк, пусти его во власть, ничем не отличался бы от нынешнего президента. За такого президента (Зянон Позняк) никогда бы не голосовал.
-----------------------
Аргументы есть ? - или это пустой треп ваш пост?

Reply
0 +
Васіль, 19:54, 14.05

Паважаю Зянона

Reply
0 +
Вiтаут, 20:06, 14.05

Супакойцiся!Пакуль рана казаць пра знiкненне роднай мовы i cапраудных беларусау.Сам раней размауляу толькi на расейскай мове, а зараз так прыемна гучыць родная!Думаю, што трэба апiрацца на моладзь.Яна не мае цiску пражытых у цемры сацыялiзму гадоу.А Зянон Пазьняк,на гэты час, не мае альтэрнатывы.Але ен не апiраецца на моладзь i, пакуль, далека ад Радзiмы.А я бачу, што далека не кожны чытае яго прамовы у сетцы(зноу жа - толькi моладзь).Але - Жыве Беларусь!Часцей размауляйце на РОДНАЙ МОВЕ(хай пакуль i на трасянцы) i убачыце, што нас не так ужо i мала.

Reply
0 +
Юрась з логава, 20:12, 14.05

Позьняк продемонстрировал блестящий анализ и без сомнений, так оно и есть. Все проблемы белоруса - от немца и русского. Необходимо становится проамериканской страной, которая никак не может территориально захватить нас, но не позволит сунуться ни с Запада, ни с Востока. Американское направление гарантирует независимость и самобытность.

Reply
0 +
Валерий, 20:23, 14.05

Народ ошибся, не выбрав Позняка. Какой бы был замечательный президент. Где он сейчас живет?

Reply
0 +
Севіч, 20:58, 14.05

>>Петрович, 17:10, 14.05

100%-ная истина!
Им Зиновьев А.А. определение дал - ГОМОСОСЫ (от гомо советикус), безродное и безропотное стадо.

Reply
0 +
N, 21:04, 14.05

2 neshta , как это не печально но яркий пример ляхтората "Житель, 15:50, 14.05" олицетворяет сегодня мнение если не большинства то очень значительной часли населения РБ, (белорусами как то это самое население язык не поворачивается называть)
_______________
Такие вот "жители" и называются ТУТЭЙШЫЯ.

Reply
0 +
nik, 21:28, 14.05

ia davno slezu za sobytiamy v belorussii.hotia ia zivu v anglii.Vash milinkevich troianskii kon - po nashemu. po vashemu-kozel,hotia ego nastoiaschee familia est baran.v obschem eto bolshaia svoloch. i vam nado ot nego izbavitsia.

Reply
0 +
VadimIRe, 22:16, 14.05

Pazniak -eto odin iz milliona politikov,kotoryj sohranil Sovest'.Javlenie red4ajjshee v politike.Gord ,4to on lider belaruskogo naroda ,golosoval za nego i jal emu ruku.Takie dela.

Reply
0 +
Стары Беларус, 22:54, 14.05

Многа разоў я быў нязгодны з Зянонам - столькі ж разоў я, блін, памыляўся...

Reply
0 +
pepper, 22:59, 14.05

Тушонкин, 15:10, 14.05
"закончив гродненский пединститут на историка сменил фамилию с Барана на Милинкевич. Поехал сразу после учебы в какую то восточную страну дипломатом (это после гродненского то института) - тогда только "своих" кгбшников туда посылали..при чем видно прогибался хорошо под власть..-послали то сразу после учебы."

Бред сивой кобылы. Милинкевич - физик. Работал не дипломатом, а преподавателем в университете

Reply
0 +
Кацап, 23:32, 14.05

Я ещё в далёком 1993 году говорил : либо Позняк,либо дурак! Tertium non datur!(третьего не дано,лат.) Выбрали второе--кто ж нам,дуракам,виноват?! А нет бы первое--уже б жили,как люди,а не как быдло! Держись Зенон,мы,старые пни,с тобою!!!

Reply
0 +
Лев Самойлевич Накойхер, 23:51, 14.05

Помните как на одном из митингов оппозиции предложил почтить память героя чеченского народа Джохара Дудаева? Не маразм ли это - в стране с 80% пророссийски настроенным населением? Пришел бы к власти, а потом бы и начал проводить белорусизацию. Из народа делали быдло в течение столетий, а он возмечтал из быдла сотворить европейскую нацию за 3 года. Или за сколько он там планировал всех перевести на белорусский язык?

Reply
0 +
fax, 0:19, 15.05

А Поздняк и не хочет быть президентом!
Его желание - незалежная Беларусь! С хорошим дабрабытам для ВСЕХ своих граждан. С культурой которую уважают! За работящую Беларусь - но не рабскую!

Все привыкли его оплевывать только - так вот напомню, он кричал, просто КРИЧАЛ!- это большая ошибка делать Беларусь президентской!
За Беларусь у него душа болит как у никого другого! А у граждана Лукана только за свою мошну, обокрал вот и беларусов и руских - теперь вод задачка как с награбленным живым остаться. Отсюда его все европейские поползновения. А рашка, похоже, на грани исключения его из своих агентов и перевода в разряд недругов. . . .а это уже прямые последствия . . . .на лубянке химики пока хорошие есть. Вот и Европа получается как спасательный круг.
23 года считаю Поздняка толковейшим человеком. Все что он говорил и предсказывал – 100% соответствовало истории и последующим событиям!

Reply
0 +
ekibastuz, 0:29, 15.05

интересно, а где был милинкевич в 1991? что-то нигде его тогда ни слышно ни видно не было.

Reply
0 +
Алег, 0:30, 15.05

Многие коменты,точно в цель.Мне фильм нравится-"Убить дракона",так вот в нем Ланцелот-возвращается,что-бы добить дракона,который в душе!
Жыве Беларусь!

Reply
0 +
RIZO, 1:03, 15.05

Зянон-ты лучший...Правда из-за своей принципиальности многим кажешься тоже диктатором...Но только такой незгибаемой верой, как у тебя, можно победить! Жыве Беларусь!

Reply
0 +
bratello, 5:50, 15.05

я-я, натюрлих. Тушонкин - сивая кобыла - это факт. А миле цёплый орхан ke-ge-be нежно гладит по губе.

Reply
0 +
Яуген, 7:26, 15.05

Толькi ён!!!

Reply
0 +
Vit, 9:07, 15.05

Пазьняк - адзіны БЕЛАРУСКІ палітык, які можа супрацьстаяць ппрб (праўда, Зянон у большай ступені аракул, а не палітык). Ягонае вяртаньне - вялікі палітычны капітал (гэта словы самога Зянона), які ў адпаведны момант можа кардынальна зьмяніць сітуацыю, падняўшы з каленяў 3-5% беларусаў і шчапіўшы іх за рукі - гэтага дастаткова.

Лепш Пазьняк, чым ніколі!

Reply
0 +
Опп, 11:23, 15.05

В Алжир много преподавателей отправляли. и хороших, там плохих бы не держали. Другое дело, что зарплату почти всю у них отбирало советское государство, но они и копейкам этим были рады, только б вырваться. Милинкевич имеет достойную биографию. И то, что у него другое мнение -- это не повод на него наезжать. Кстати, мог смыться Милинкевич из Алжира во Францию и давно жил бы как человек, прецеденты были. Но он же не сделал этого! А кто-то утек при первых же сигналах об опасности.

Reply
0 +
Антон, 17:14, 15.05

повод наезжать не его биография, а то, что он работает в интересах подонка.

Reply
0 +
nik_K, 4:23, 16.05

Кстати, мог смыться Милинкевич из Алжира во Францию и давно жил бы как человек, прецеденты были. Но он же не сделал этого!
===============================
Момент прощёлкал. О чём теперь в тайне жалеет. Но поздно. Приходится быть птриотом...Выхода другого нет.

Reply