2 June 2024, Sunday, 17:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 30
0 +
BY, 16:02, 17.12

Кому как ни АВТО радио менять "лысую резину" (с)....

Reply
0 +
netreader, 16:03, 17.12

Хорошо бы иметь письменные отказы от размещения рекламных роликов... даже без указания причины... для предоставления всего пакета мерзостей власти по отношению к оппозиции... для разъяснения и назидания потомкам и мировой общественности.
ЗЫ Авторадио оставим - хорошая радиостанция в смысле репертуара - не раздражает нервную систему....
Остальные закроем... надоели - ни качества приема, ни качества передачи... ни доброго слова...

Reply
0 +
$, 16:04, 17.12

Почему нас все время призывают то сплачиваться, то расплачиваться?

Reply
0 +
иман, 16:05, 17.12

Слышал вчера после ролика за некляева. чуть не упал от удивления. :)

Впрочем и без того только авторадио и слушаю. Мало рекламы, мало пустой болтавни ведущих, мало попсы, часто есть "запрещённая" беларуская музыка типа нрм, ляписа и.д.

Reply
0 +
ЯЯЯ, 16:06, 17.12

19-го - Плошча! 20-го - общенациональная забастовка!

Reply
0 +
Михаил, 16:07, 17.12

Слышал пару роликов :) "Авторадио" - респект.
Санников тоже молодец не забыл упамянуть про "лысую резину" :)

Reply
0 +
яр, 16:10, 17.12

Конечно боятся санникова. По БТ показывают в новостях отрывки выступления Статкевича и Терещенко (я вообще не знал, что такой есть :). Ни про Некляева, ни про Санникова ни дай Бог слово сказать!!!

Reply
0 +
real61, 16:35, 17.12

А в 16 часов фокусница и Великий Счетовод Ермошина в новостях заявила, что избирательная кампания идет нормально за исключением "мелких шероховатостей", а претензии наблюдателей - "надуманы и написаны под копирку". И носит же земля таких особ! После каждого ее интервью хочется уши с мылом помыть.

Reply
0 +
Евгений, 16:40, 17.12

От холуйская страна. Ну, почему украинцы не позволяют с собой такого делать? :-/ Прям обидно, что я живу в таком обществе (намеренно не говорю, "в такой стране").

Reply
0 +
Андрон, 17:03, 17.12

Ну вообще-то там не только Санников выступал (на Авторадио)!!! я и Некляева слышал...

Reply
0 +
oleg, 17:19, 17.12

Всегда слушаю авторадио, единственная станция, которая несет в массы настоящую современную белорусскую музыку, надоела попса по всем каналам, жалко будет, если прикроют...

Reply
0 +
человек007, 17:21, 17.12

Боже, какой кошмар....ну неужели ничего не изменится? Так хочется 20 декабря проснуться нормальным свободным человеком!!!!!!! так хочется жить на своей земле, так надоело быть тварью дрожащей и бояться за своё будущее....

Reply
0 +
Smenski, 18:02, 17.12

>>>>человек007, 17:21, 17.12
Боже, какой кошмар....ну неужели ничего не изменится? Так хочется 20 декабря проснуться нормальным свободным человеком!!!!!!! так хочется жить на своей земле, так надоело быть тварью дрожащей и бояться за своё будущее....<<<<<

Нужно не спать, а встретить новый рассвет. В новой стране.

Reply
0 +
evrodream, 18:18, 17.12

Можно признавать выборы -недействительными.

Reply
0 +
игорь, 18:19, 17.12

А нам почему-то приглашения на выборы не пришло...Люди вам всем пришло приглашение?

Reply
0 +
TZHW, 18:23, 17.12

These elections are not a true reflection of people's wish. There should be another election, and as soon as possible, not in March as Neklyaev said.

Reply
0 +
Юрась з логава, 18:29, 17.12

netreader, 16:03, 17.12

Хорошо бы иметь письменные отказы от размещения рекламных роликов...
***************************************
Как минимум, нужно предъявить претензию "Авторадио" или даже судебный иск.

Reply
0 +
сергей, 18:53, 17.12

а что только одно авторадио...есть ещё линейное радио, в молодости баловались как то. в обед подключаешь маг к линии и весь район слушает Deep Purple .

Reply
0 +
Daya, 20:23, 17.12

,,<<,,,игорь, 18:19, 17.12
А нам почему-то приглашения на выборы не пришло...Люди вам всем пришло приглашение?>>>>
Игорь, у нас прописано 4 взрослых человека, приглашения пришли только двоим ( на меня не пришло). Я думаю, что может быть какой-то подвох.
В воскресенье пойду на выборы с заряженным телефоном, если будут какие-то "шероховатости" - запишу на видео.

Reply
0 +
Mac, 20:39, 17.12

Авторадио и так слушают люди, которые будут голосовать за Некляева или Санникова. Еще в 90-х писал оттуда музыку, когда максимальный рок от радио рокс был Парк Горького.

Но все ж приятно. Чтобы такое радио не закрыли, мы должны его послушать на Площади.

Увидимся послезавтра!

Reply
0 +
trol, 20:59, 17.12

Задолбали! Крик Души! Сколько можно терпеть унижение? Если Вы живете в стране имени трактора Беларусь то дальше бойтесь "НЕ боюсь-бойся-НЕ БОЮСЬ" ладно буду чирикать-ВСПОМНИТЕ МУЛЬТИК СОВДЕПОВСКИЙ КАК НАС УЧИЛИ "Три банана" Только площадь спасет!!! Авторадио молодцы позвоните им,помогите!!!

Reply
0 +
RADIO, 22:26, 17.12

Нелегальное радиовещание в FM-диапазоне, широко распространенное на Западе, в нашей стране практически не развивается. Это обьясняется двумя причинами. Во-первых, сохранившийся с советских времен страх перед государственными карательными органами. На самом деле возможности ФСБ и МВД по части поиска радиопиратов сильно преувеличены пропагандой (впрочем, это относится не только к радио). Во-вторых, радиовещание считается занятием крайне дорогим и сложным в техническом отношении. В действительности существенную долю затрат на содержание легальных FM-станций составляет плата за лицензию и аренду передатчика. Прочие расходы - аренда помещений, оплата услуг дебильных ди-джеёв и т.п. - сравнительно невелики. Пиратская же станция требует денежных затрат только на этапе изготовления и наладки , расходы же на ее эксплуатацию близки к нулю...

Понятно что если пускать на такой радио точке рекламу за кандидатов быстро накажут того чья реклама там будет звучать.. а вот если толкать народу правду о Лу и его своре пойдет путем, а за одно и запрещенную бел музыку крутить.. подумайте. технически это совсем не сложно...

Reply
0 +
Брест, 22:44, 17.12

evrodream, 18:18, 17.12

ОДНОЗНАЧНО!!! ТОЛЬКО ПЛОЩАДЬ!!!

Reply
0 +
свояк , 23:40, 17.12

А мне приглашение не пришло и я даже,уверен, что меня нет в списках для голосования по месту прописки!!! Вот там удивятся когда я к ним приду 19-го! ! !

Reply
0 +
кум, 23:44, 17.12

авто рулит .только его слушаю.реальные темы и музло.не колхозня.

Reply
0 +
Володя, 0:03, 18.12

Надоела лысая резина!!! Пора менять!! Нет фальсификациям!!!! Все на площадь!!!

Reply
0 +
kugel, 0:55, 18.12

После победы все радиостанции закрываем, за исключением Авторадио. Давно их слушаю и люблю. Уверен что они делали бы больше, но обстоятельства не позволяют. Русское радио домой, остальные коллективы радиостанций от БРСМ на поля, поднимать урожай, Лукаша им в бригадиры, дадим ему пугу. Он это любит ))))))))))).

Reply
0 +
Julia, 10:04, 18.12

манера говорить, действительно, - отратительная: "нарванная", с акцентом на "а", даже намёка на уважение к мнению студентов. а девчонки - молодчинки!

Reply
0 +
Пан Савiч, 12:20, 18.12

Ганьба!

Reply
0 +
Игорь, 12:21, 18.12

Проблема в том, что радиостанция позволяет "заставить" себя отказаться от агитации (от получения дохода); рабочий, крестьянин, студент позволяют "заставить" себя досрочно "добровольно волеизъявляться"; журналист -- нести ересть в массы, боясь выпустить синицу из рук и за свою задницу... Во истину гений дедушки Ленина велик -- из Народа сделать овощь.

Reply