6 May 2024, Monday, 7:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
0 +
:-), 12:58, 4.08

...а тому, кто поставлял сильно дадут по плеши.

Reply
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:31, 4.08

Сичас махмуду будед чэм самолёты из орды фегачыть... :D)))

Reply
0 +
Юрась з логава, 14:33, 4.08

Русские создали монстра в лице Лукашенко и плевали на все санкции вместе взятые. Они продают якобы Луке, а тот рассовывает своим кентам за сырую нефть.

Reply
0 +
Боря, 14:33, 4.08

Всё ясно с его друзьями. И с каких это пор пахан кого-то слушать будет??до барабану ему все санкции

Reply
0 +
К.Н., 14:36, 4.08

Слушайте, ну наш совсем сбрендил:
со всем Миром воевать хочет.
Ну, и замашки!
Кто еще думает, что он что-то или кого-то боистся?
Да у него "башню" совсем снесло..............

Reply
0 +
bozotov, 17:04, 4.08

Да сколько можно ругать Россию! Гляньте на себя - находитесь на грани. Еще и нам приписываете лукашенковские изуверства! Совсем обнищал колхозник - готов идти на конфликт с мировым сообществом, продавая эти комплексы! Он уже запродал душенку китайцам - это предсмертные конвульсии. Вы посмотрите на экраны телевизоров ( у нас ловится БелТВ) - у него рожа стала мрачной, злой и несет ахинею каждый день, водит за ручку малолетку в поездках и усаживает эту малявку чуть-ли не за столы переговоров. Мой муж родом из Белоруссии, закончил Минское Суворовское с медалью, он просто в шоке от режима Лукаша.

Reply
0 +
Вячеслав, 19:23, 4.08

bozotov, 17:04, 4.08

Да сколько можно ругать Россию! Гляньте на себя - находитесь на грани. Еще и нам приписываете лукашенковские изуверства! Совсем обнищал колхозник - готов идти на конфликт с мировым сообществом, продавая эти комплексы!
---------------
Уважаемый, комплексы всякие эти продаются в обход санкций вот уже много лет, это одна из причин, почему луку до сих пор терпели в Кремле медвепуты, толкая свой военный шрот за бугор через Беларусь.

Reply
0 +
Partyzan, 19:49, 4.08

bozotov, 17:04, 4.08
Да сколько можно ругать Россию! Гляньте на себя - находитесь на грани.
-----------------------
Пакуль тут маскоўскі канцлягер вас не "ругать", а гнаць адсюль трэба пакуль Беларусь не стане вольнай.

Reply
0 +
Ben;, 20:13, 4.08

да он всю свою холопскую жизню только и знал что продавал.

Reply
0 +
Aleg, 20:34, 4.08

Ищет приключения на задницу. Если предположить, что такой комплекс в недалеком будущем стрельнет удачно, США долго разбираться не будут. Впрочем я не против, пусть наматывает.

Reply
0 +
игорь, 20:49, 4.08

а где доказательство продажи, эти 4 комплекса неспасли бы иран

Reply
0 +
Леха, 22:32, 4.08

А нам все равно. Сказано - "люмень", значит "люмень!" Ты начальник, я дурак...

Reply
0 +
мл.прапорсчег, 23:06, 4.08

to bozotov :Подскажите,плиз,каким образом Вы ловите БелТВ в России??А то многие из моих друзей и родственников(кому не посчастливилось бывать в РБ)тоже очень бы хотели иногда наблюдать фсяко там реалитишоу...ну например, как малограмотный
конюх загоняет под шконки парламент РБ в полном составе и там их фсех ператрахивает жысточайшэ,или как он в прямом эфире поучает работников сельского хозяйства скотину правильно оплодотворять штоб в два разА поголовье увеличивалось...:-)

Reply
0 +
Krik, 8:48, 5.08

США располагают разукомплектованными 1 РПН и ПУ 5П85, закупленными у Белоруссии; попытка закупки 2-х РПН и ЗИП-ов к ним через Казахстан у России закончилась неудачей. Официально приобрели С-300В, без МСНР.

Белоруссия располагает одной бригадой С-300В и одной бригадой С-300П.
Украина: 49 дивизионов. Наибольшая концентрация С-300 на квадратный километр территории в мире, включая Россию.
------------------------------------------------------------------
Первая оружейная сделка правителя. За 6 млн. долларов (обьявленная, а скоко на самом деле уверен узнаем попозжее) продал щит родины американцам. Прямо как Пеньковский. Денежки на мерседес бронированный нужны очень были. 1995 год. Из Мачулищ транспортными самолетами прямо в Штаты доставил. Понравилось. А уж друзьям - стражам иранской революции (слово революция правителю не нравится), а так ничего ребята, продал не глядя на санкции ООН и Россию.

Reply
0 +
Мартин, 9:23, 5.08

Как выясняется - ниХто никому ничего не продавал)))

Reply
0 +
Иван, 10:06, 5.08

Если так не нравятся медвепуты , выйдите на улицы и громогласно объявите , что российский дотаций в различных интерпретациях вам совсем не нужно , закрыть таможенную границу , платить за все чистой монетой за все услуги . Вот это было бы честно . А так жуя хлеб с достаточной долей чужой и неоплаченной муки хаять и оскорблять руку дающего (Медведева , Путина и российский народ) по быдлячье низко.

Reply
0 +
Анастасия, 10:52, 5.08

....запрещающие поставку...""- а нам пофик!!!
"хачу прадаю, хачу не прадаю!"

Reply