1 May 2024, Wednesday, 4:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
0 +
Алесь, 15:03, 24.01

Может ну её в баню,некачественную жизнь в РБ! Знакомый рассказывал,что в Уганде,хороший народ и климат, а негры добровольно признают за "белыми" лидирующие позиции. Ну а фотки просто сказка!

Reply
0 +
K_80212, 15:11, 24.01

чаго вроце...?, у нас усё добра...

Reply
0 +
Оля, 15:17, 24.01

Печально все это до слез...За что, спрашивается воевали наши деды?
Приехал к моей знакомой иностранец,всем улыбается и улыбается.Сначала народ принял за умалишенного,потом сосед предупредил,дескать,нечего пялиться и ржать,а то получит в морду и не посмотрим что иностранец.Все доводы знакомой ни к чему не привели,потому как ну не может человек постоянно улыбаться!

Reply
0 +
Ледниково - дворцовый период, 15:21, 24.01

И, что печально - ить догоним, и перегоним! Кто бы сомневался...

Reply
0 +
панiк, 15:28, 24.01

А Сомали мы ужэ обогнали?

Reply
0 +
Мудры, 15:28, 24.01

Не буду конкретизировать куда уж в бане можно отправить эту некачественную жизнь отправить ,но с Алесем согласен .Тем более ,что имея опыт проживния в РБ,можно стать местным "царом".

Reply
0 +
aaz, 16:01, 24.01

Текст статьи надо было писать покороче.
"Беларусь в **опе"

Reply
0 +
сваяк, 17:13, 24.01

Велкам в Луганду !

Reply
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 20:47, 24.01

ууууу..... то еще санкций не было.....

Reply
0 +
xxx, 2:07, 25.01

бред !! литва всегда во всем перегоняла латвию и эстонию ! во всем !! с латвии все бегут сравинте клайпеду как портовый город и латвийскую лиепаю калхозную,от туда бегут все...там 3 комнатная квартира стоит 10 тыс euro ))) и все ровно никто там жить не хочет..а в клайпеде 50 - 100 тыс и все наоборот едут сюда..отдыхать

Reply
0 +
Dzioma, 5:20, 25.01

Достойный лозунг современности: догнать и перегнать Уганду. Под стать подлинному масштабу и значению страны в мире в настоящий исторический момент. Правда, жопоусому наср..ть, - лично он и его отпрыски (ШОС ШОС ШОС) в шоколаде.... пока.

Reply
0 +
какой-то чел, 11:13, 25.01

нет, "наш" лозунг - догнать и перегнать Северную Корею... АГЛ явно берёт пример с Ким Чен Ира.

Reply
0 +
karolya, 11:25, 25.01

После каждой поездки к дочери в гости в Германию полгода плачу и пью антидепрессанты,а на улицу выхожу только по надобности-бегом на работу или в магазин...Тюли в комнатах повесила непрозрачные,чтобы не видеть всю убогость местной действительности,общаюсь только с малым кругом давно знакомых и близких,одежду покупаю только будучи в гостях,а питаться вынуждена "лучшими в мире"белорусскими продуктами,которые по качеству не выдерживают никакой критики...Душа обливается кровью и слезами от такой действительности,а ещё от безнадёги...При этом большинство населения счастливо...

Reply
0 +
Igor Rakiel, 16:48, 25.01

Усе любяць пагаварыць як тут дрэнна, а там усюды добра. А хто вам перашкаджае зрабіць усё як у людзей, для пачатку з сябе рэкамендую пачаць, каля дома прыбраць, фассад паправіць, для патрэбныя проста рукі і працавітасць. Страшна па малых гарадах праехаць, вуліцы накшталт чыстыя, а ў дварах і прыватных падворках жах што робіцца. І хто ў гэтым вінаваты акрамя нас саміх. У немцаў ды і ў тых жа палякаў усё цывілізавана таму што яны ўмеюць працаваць якасна, а мы па простаму кажучы хрэнова працуем, цягнем, халтурым. Пакуль самі не пераменімся, змена ўлады ролі не грае.

Reply
0 +
JohnLokk, 19:13, 25.01

а питаться вынуждена "лучшими в мире"белорусскими продуктами,которые по качеству не выдерживают никакой критики...Душа обливается кровью и слезами от такой действительности,а ещё от безнадёги...При этом большинство населения счастливо...
Абсолютно согласен с karolya, до тех пор пока народ не поймет это, такие как Лукашенко будут править и руководить. Где же ты наш Ленин?

Reply
0 +
Кастл, 15:44, 1.02

Кризис бродит по Европе -НАМ плевать! Мы вечно в жопе!!!

Reply
0 +
Galina, 17:23, 9.02

Дыктатару наплявфць на гэты рэйтынг. Яму i яго отпрыскам жывецца цудоуна i ён хоча правiць краiнай да канца дзён сваiх.

Reply