20 May 2024, Monday, 17:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
0 +
Ганна, 13:48, 18.11

Супер!!! Трымаем малітву разам! У розных гарадах Беларусі! З партрэтамі і без! Далучайцеся астатнія партыі і арганізацыі!
Свабода палітвязням! Жыве Беларусь!

Reply
0 +
Татьяна, 14:12, 18.11

Спасибо , так держать, нужно собираться группами в разных районах Минска и проводить молитвы за Беларусь и вызваленьне палитвязней.

Reply
0 +
Игорь, 14:14, 18.11

все правильно что лица не показаны а то гэбью может взять наших парней ....................................... Жыве Беларусь!!!!!!

Reply
0 +
ck, 14:47, 18.11

Правельно очень хорошо придумали мелом, стереть не просто , и менее затратно Молодцы!

Reply
0 +
кто-то, 15:57, 18.11

Малайчынкі!Так трымаць!Разам мы пераможам!

Reply
0 +
Monax_by, 15:57, 18.11

правильно что на гратуарах написали... пусть люди топчат свободу европейских европейских жополизов...

Reply
0 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 16:07, 18.11

Просто замечательно не давать обществу забыть своих героев.

Reply
0 +
Safron, 16:18, 18.11

Вот ерунда какая-то если по чесноку. Молодцы, конечно.

Reply
0 +
WTF, 17:07, 18.11

РЕБЯТА МОЛОДЦЫ !!!
Так держать!!!!!

Reply
0 +
Климчук, 17:14, 18.11

Отличные акции! Вот это уже становится интереснее смотреть!
Спасибо!!!

Reply
0 +
Aksana, 17:15, 18.11

Вы Лучшие!!! Европейская Беларусь! Самые красивые и смелые!

Reply
0 +
тутэйшы, 17:36, 18.11

МОЛОДЦЫ !!! Казалось, что планка понизилась... Ан нет ))) Респект ребятам и девушкам !

Reply
0 +
чел, 20:06, 18.11

Всем ребятам уважение за смелость!!!

Reply
0 +
!!!, 21:16, 18.11

ребята, вы молодцы!!!! Я с вами!!!

Reply
0 +
Гомельчанка, 22:53, 18.11

В Гомеле спокойно можно приходить в Собор Петра и Павла для общей молитвы за политзаключённых и об освобождении Беларуси от гнёта. Присоединяйтесь

Reply
0 +
аватарка, 11:21, 19.11

Да, ребята молодцы, а мы? Каждый день на площ.Октябрьской приходят люди помолиться и поддержать политзакленных, а вы? Приходите, если есть страх, то он уйдет, как только вы ступите на площадь. Смелее!!

Reply
0 +
pravdalena, 14:03, 19.11

Спасибо, люди! Пусть каждый из нас делает это в разных местах и по-своему! Люди, кто еще засиделся, подхватывайте эту инициативу, пришло время "кричать", а не молчать, иначе мы все и навсегда станем бесправными не только на деле, но и на бумаге! Молитесь за Беларусь и всех политзаключенных, приходите на молитву!!!

Reply