3 May 2024, Friday, 1:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
0 +
wik, 9:56, 30.11

списки....??

Reply
0 +
Влад, 10:14, 30.11

Сегодня могут еще +2 прибавить.

Reply
0 +
Nick, 10:03, 30.11

Не понимаю смысл смертного приговора, если этим не афишировать внутри страны, что бы люди боялись нарушать закон, зная о такой мере наказания и что она довольно часто применяется.
Делаем вывод: Значит данная мера не популярна среди населения, но ТНП она нужна, отсюда следует, что он ее иногда использует для своих черных делишек.

Reply
0 +
Я, 10:23, 30.11

так убивают неугодных власти а не преступников.....

Reply
0 +
не юрист, 11:09, 30.11

Т.е. убийцы, маньяки и пр. -- не преступники?

Reply
0 +
Дачник, 11:58, 30.11

Если не доказано судом, то НЕТ!

Reply
0 +
Proroc, 10:56, 30.11

С приговором все понято сегодня А вот меня всегда интересовало кто эти люди или как их там полочи на службе государевой После того как пацанов оприходуют придут домой погладят детей свойх по голове жена борща нальет . Что у них в голове что они думают к как они живут с этим или думают что они механизм и только ? Это люди вообще или зомби ?

Reply
0 +
Стелок, 10:57, 30.11

Пока что пусть оставят расстрельную статью, уж очень скоро она понадобится жэстачайшчаму

Reply
0 +
ван, 11:23, 30.11

На нем и закончим.

Reply
0 +
А знаете ли вы, 11:18, 30.11

- что лука часто приходит в камеры к смертникам, чтобы поиздеваться над ними...
- что ещё Захаренко жаловался, что Лука не пропускает ни одного приведения смертного приговора в исполнение и просто балдеет при этом...
- что Лука задолбал Захаренко, заставляя его каждый раз организовывать посещение этих "мероприятий"...
- что параноик не может отказаться от своих симптомов...
- что сторонникам смертной казни стоит задуматься, чьими единомышленниками они являются....

Reply
0 +
ван, 11:21, 30.11

Это правда.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Voldemar, 11:25, 30.11

Мне недавно в больнице сосед по палате рассказал историю. Есть такая деревня Ольшаны в Брестской области, местное население давно занимается выращиванием огурцов в теплицах, там много богатых людей. У одного из таких людей сынок от вседозволенности убивал водителей фур, которые приезжали к папе за огурцами. Его судили, хотели расстрелять. Папа съездил к Лукашенко, отстегнул ему бабла-от 100 тысяч до лимона баксов-и сыну заменили приговор на 25 лет. А если еще раз съездит батяня, так и уменьшат вдвое или по-тихому выпустят УБИЙЦУ на свободу. Вот такое правосудие у нас

Reply
0 +
ck, 11:38, 30.11

А все ли из этих 400 виновны???

Reply
0 +
ван, 11:57, 30.11

Если и виновны- только Бог может решать жить им или нет!!!

Reply
0 +
Минск53, 12:04, 30.11

Как можно расстрел вобще считать наказанием. Кто это наказание сможет осмыслить, сделать выводы, извлечь уроки, А? Мама и папа казнённого, его близки?! Была бы это бешенная собака, тогда может и понятно. Но тут? .......Беларусь, центр Европы (БТ)........

Reply
0 +
Эмигрант, 13:12, 30.11

"Расстрельная команда" Олег Алкаев. Книга маленькая, но во всей красе описывает и о ощущениях и о методах и т.д которые были и есть у нас в стране.
Написал её директор тюрьмы номер 1(которая была на кальварийской).

Reply
0 +
hjhjhj, 13:49, 30.11

и это только ОФИЦИАЛЬНЫЕ(!!!) цифры... сколько властями убито на самом деле????

Reply
0 +
Быдло, 14:12, 30.11

Проблема смертной казни не в казненных, а в людях, приводящих приговор в исполнение.
По убийце неча плакать. На войне никто слезы по врагам не льет. А убийцы, разбойники, наркоторговцы, растлители малолетних и т. п. мрази своими преступлениями объявляют войну народу, обществу, государству, так как их деяния ведут к смерти ни в чем не повинных людей. И с ними надо поступать так, как на войне.
А, вот, каково тем, кто их расстреливает? Как бы там ни было, а это есть убийство, не смотря на то, что оно совершено на законных основаниях. И оно тяжким бременем ложится на исполнителя смертного приговора, которое он носит всю свою жизнь.
Именно отношение к исполнителям смертных приговоров может стать единственным оправданием отмены смертной казни.

Reply