27 April 2024, Saturday, 8:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 98
0 +
Павел, 16:49, 10.02

Аха, на всех углах кричат "Купляйце ўсё Беларускае" а сам в России отдыхает.
В Беларуси снега мало? Или леса партизанские слишком густые - есть куда снайперу спрятаться?
Или это он на показуху мол не нужны ему Альпы (куда его не сильно пускают) он и в Сачах покатается?

Reply
+1 +
ЛохМатый, 16:49, 10.02

хозяином в "бочаровом ручье" уже не стать,так хоть в предбаннике посидеть напоследок...

Reply
0 +
nik_K, 16:55, 10.02

Ехали и часто останавливались и просили людей не подъезжать близко.
========================

Teper' yasno pochemy naselenie Belarusi doljno umen'snitsya.

Reply
0 +
Iгар, 16:56, 10.02

На тебя, с...а и в России снайпер найдётся.. довёл ты народ - скоро все твои потуги с охраной оооочень пригодятся, но не очень помогут.

Reply
0 +
Ян, 16:56, 10.02

Если предположить, что его в декабре будто бы наняли на работу, то отпуск, в том числе и краткосрочный, он мог взять лишь через 6 месяцев.
При это необходимо помнить, что в нарушение Трудового кодекса помощником у него работает его сын Виктор - рыба гниет с головы.

Reply
+1 +
Varfик, 16:59, 10.02

Боится, паскуда, всего и всех. Бойся-не бойся - все равно тебе конец придет, если не снаружи, то изнутри.

Reply
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 17:03, 10.02

А чем же ему Силичи не угодили? Для кого их построили? Или это очередная показуха и пометка на кремлевское кресло через зарабатывание лжеавторитета у русского народа?

Reply
0 +
роман, 17:03, 10.02

Чем дольше экономически слабый руководитель находится в отпуске , тем лучше для экономики его страны . Россия большая , её надо пройти на лыжах от Беларуси до Владивостока . Флаг вам в руки , лыжи на ногти , Александр Григорьевич !.В добрый путь .

Reply
0 +
Михась, 17:04, 10.02

А сколько бронижилетов на нем было?.Как обычно два?

Reply
+1 +
Задира, 17:05, 10.02

Тот факт, что Россия позволяет развлекаться на своих курортах этому вурдалаку говорит о том, что плевать они хотели на белорусский народ и его проблемы. Наступит и наша очередь плевать - плюнем, так плюнем. Побегут они отсюда со своими военными базами, только пятки сверкать будут.

Reply
+1 +
Вит, 17:12, 10.02

Никому в голову из отдыхающих не пришла мысль послать этих, просящих не приближаться близко, по-дальше??? Приехали в чужую страну и ещё свои правила там устанавливают,уроды!!! Не хотите чтоб рядом кто-то был,лезьте в горы или ночью катайтесь! На месте там присутствующих ,обложил бы эту свору таким дерьмом,что долго обтекали бы . Дрыщь!!! Боишься всё-же за свою шкуру!!!))))) Надо было полк спецхолуёв с собой ещё взять.

Reply
0 +
пинский шляхтич, 17:13, 10.02

Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 17:03, 10.02

А чем же ему Силичи не угодили? Для кого их построили? Или это очередная показуха и пометка на кремлевское кресло через зарабатывание лжеавторитета у русского народа?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Поехал он туда, а не в Силичи потому что россиян боится меньше, чем собственного народа. Вдруг в Силичах налетят и растерзают бедолагу, а там его ФСБ наверняка охраняет, бережет гниду, чтобы и дальше помогал медвепутам Беларусь продавать.

Reply
0 +
минчане, 17:15, 10.02

ШОС на том курорте!!!

Reply
+1 +
парень из Бреста, 17:24, 10.02

привык, что на него напасть могут только с кулаками. Вот если бы кто-то посерьёзнее экипировался, все телодвижения охраны - балет на льду, а не security!
Что он из себя корчит? Когда в брестскую крепость приезжал с медведевым 9 мая пару лет назад - вот была хохма. Народ с предприятий сгоняти в крепость, через 10 металлоискателей прогоняли (как в аэропорту). Карманы выворачивали, ощупывали, инструктировали, как себя вести. На крышах снайперы (я видел 20-30 человек, так как живу высоко :) ) в толпе тогда в гражданском шастало народу немало. фото-видео жыстачайшэ запришшэно. Воду с собой низзя, в туалет пару часов не пускали.

Reply
0 +
DOLDON, 17:29, 10.02

А Колька-то где!?

Reply
+1 +
Фольфганг Амадей, 17:42, 10.02

Говорят, что в Сочи катается двойник, а самого Луку видели в Силичах с накладной грудью, накрашенными губами и с русой косой до колена. Он там выдаёт себя за доярку с сыном Колей из шкловского района.

Reply
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:44, 10.02

просили людей не подъезжать близко...
--------------------------------------
Плешывый шызоид жэж биз намордника егдюит, исчо на людей набросицца и покусает... :D)))

Reply
0 +
7777, 17:47, 10.02

Поехал специально после очередных санкций Евросоюза. Вы поймите, в политике ничего просто так не делается, ни одно слово просто так не произносится ( ну конечно за исключением нашего сипленького ), своей поездкой он хочет показать Европе, что давить на него санкциями - бесполезно и что Россия всегда его примет, опять затеял игру на две стороны. Его покатушки, это откравенный плевок в Европу, не пускаете, а нм и тут не плохо, мол еще пожалеете, когда мы с Анатоличем вам санкцыи увядем.

Reply
0 +
ада, 17:47, 10.02

ой, ну конечно он никому не мешает со своими 15 охранниками, что вы - мы вообще можем не кататься, если мешаем, правда, товарищи россияне?
это только в москве борются с мигалками - в сочах никто никому не мешает

Reply
0 +
гость, 17:48, 10.02

ШОС там же

Reply
0 +
мда, 17:49, 10.02

даже романчук в более крутом месте стресс снимал

Reply
0 +
Катя, 17:59, 10.02

А Сочи это курорт для душевнобольных?

Reply
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:59, 10.02

Фольфганг Амадей, 17:42, 10.02
Говорят, что в Сочи катается двойник, а самого Луку видели в Силичах с накладной грудью, накрашенными губами и с русой косой до колена. Он там выдаёт себя за доярку с сыном Колей из шкловского района.
-------------------------------
Усё чЭсна тока про накладную грудь, накрашэную губу и про косу пакалена, а про остальное ихтота врот!
На самой деле Пляшывый ШОС чырыз монитор залез в тырнЭт, забрався увсеми чытырмями своими копытАми на ютуб и выдал сябя за Надежду Котковец... :D

Reply
0 +
влад, 18:04, 10.02

дык они честно людей предупрежают - не подходите... может бросится и укусить!!! охрана охраняет россиян от плешивого психа! Охрана то точно знает что у него обострение может начаться внезапно- опять возомнит себя Президеном всея России тогда не оберешься проблем с Медведевым и Путиным на их территории! Они могут повязать и сразу в кащеннко на лечение отправить, а уж там лечить то умеют - инновации не зря превлекают... Для начала трехведерную клизьму поставят для полного очищения так сказать от мозгов до ж-пы все промоют, а затем все ампутируют - говорят очень действенный метод лечения 100% излечение!!!

Reply
0 +
Литвин, 18:05, 10.02

Так вот вчера 8 февраля, перед входом на канатку, всех тщательно проверили.
===================================================================
мозаичный уже распоряжается проверками россиян...
Чувствует себя "как дома"
А родственники политзаключенных обратились к Дмитрию Медведеву...
Жалко, что разочаруются в очередной раз.

Reply
0 +
Алах Акбар! ШОС!, 18:07, 10.02

"...он спускался в окружении 15 человек, которые образовали вокруг него треугольник. Ехали и часто останавливались и просили людей не подъезжать близко..."
--------------------------------------------------------
Я б сказау ехалi свiнней (Саша усе больш нагадвае гэту жывелу),як Аляксандр Неускi на Чудскiм возеры.Пятнадцать чалавек абапал - гэта новы вiд бiа бронекамiзэлькi.Не здзiулюсь калi даведаюсь,што у радыусе 10 кiламетрау жыхарам забаранiлi падыходзiць i тым больш адчыняць вокны.

Reply
0 +
шура, 18:09, 10.02

Не хочыца старэть,паэтому Коля,хочется жить-гуляет.НАРОД СТРАДАЕТ...?Нет.лукаш не знает...!Народ на работе давят,лука-не знает! Уйди сволочь,просит перефирия.

Reply
0 +
Сталкер, 18:09, 10.02

Чаму "перваму прызяденту расии" не адпачыць у Сочы?

Reply
0 +
Мля, 18:10, 10.02

мда, 17:49, 10.02

даже романчук в более крутом месте стресс снимал
...........
А вы за кого из этих двух подонков больше переживаете????

Reply
0 +
Павел, 18:14, 10.02

Правильно, как же без охраны. А вдруг белорус-патриот попадется...

Reply
0 +
кахиист, 18:23, 10.02

Михась, 17:04, 10.02

А сколько бронижилетов на нем было?.Как обычно два?
--------------------------------------------
пачыму думаиш тольки жылет... дажый падгузник бранированы и шапачка, и... а какжы - атдыхаць атдыхай - а бирэч не забывай!

Reply
0 +
историк, 18:39, 10.02

Россияне себе друга выбрали, пора и нам с друзьями определяться.

Reply
-1 +
Настассия, 18:39, 10.02

блин.. может чет я не понимаю... но при чем тут стоимость сахара, до отпуска президента... пусть и незаконного, пусть психа, но пока еще президента... если бы ты был главой страны, на каких курортах ты бы отдыхал...?

Reply
0 +
алек, 18:47, 10.02

Это ж не прикольно так кататься, в тесном кольце... Да, вот оно бремя власти и издержки. Даже отдохнуть по-человечески нельзя.

Reply
0 +
журба, 18:54, 10.02

шос!

Reply
0 +
Пимен, 19:23, 10.02

Интересно, а белкам там разрешено было по веткам прыгать возле лыжднега? :)))

Reply
0 +
апричник, 19:24, 10.02

а шо удивлятца,он и в туалет с ахранай ходзит-вдрух килер в унитазе или бумага с цыанистым калием

Reply
0 +
федя, 19:30, 10.02

он с детсва с мужиками привык жить и отдыхать, а еще мух в штаны себе пускать(из воспоминаний его односельчан). Вот он с мужиками катаеться и боиться, что прохожие всех мух распугают.

Reply
0 +
горнолыжник, 19:35, 10.02

А сколько бронежилетов на нем было?.Как обычно два?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отечественные?

Reply
0 +
цукф, 19:52, 10.02

а катаецца в стрынгах???

Reply
0 +
АГЛ, 19:56, 10.02

Настассия, 18:39, 10.02
===================
Как истянны барэц с карупцыай,как пламинны патрыот да (спиннога) мозга,как низгибаямый прызядзент,как страитяль лидовых дварцоу и лыжаролерных Силячэй ,как любитяль усиго атечаственнага я бы атдыхау с касой и граблями в Драздах. Я люблю касить (прычом сильна),и маи сынауя тожа любят касить са мной (прычом все падрад). Но мой народ атправил миня (протиф маей воли) у эта адскае,гразнае и никчэмнае места-Красную паляну,и я должин нисти эту нилегкую ношу,помня пра мой Крустальны сасут

Reply
0 +
Абрам, 20:01, 10.02

Если исходить из того, что "пуля - дура....", толку от этого мало.

Reply
0 +
кубанский, 20:04, 10.02

знает, с...а, настоящий результат выборов, вот и боится на родине отдыхать

Reply
+2 +
Атака, 20:13, 10.02

Господи, какой маразм! Живет сука, жрет в ресторанах. Я на тебя порчу, падла наведу...

Reply
0 +
белорус, 20:14, 10.02

Зачем противится: пусть отдыхает. вопрос не в том, что уехал отдыхать, а в том как сделать так, чтобы не приехал. Оставить страну в которой возможны волнения тупо и глупо; сейчас же самое время воспользоваться моментом

Reply
0 +
Людмила, репрессированный работник-акционер без работы, прав и дивидендов за участие в собрании свое, 20:16, 10.02

..Теперь можно пять лет кататься с Колькой на лыжах и гулять в хоккей, и по барабану - все наши ущемленные права ребенка и человека.

Reply
0 +
2222, 20:20, 10.02

"...он спускался в окружении 15 человек, которые образовали вокруг него треугольник. Ехали и часто останавливались и просили людей не подъезжать близко..."
_______________________________________________________________________________
Посмешище...

Reply
0 +
Toxa, 21:44, 10.02

ШОС!

Reply
0 +
Семен, 21:49, 10.02

А как же агротуризм? Ты... эта... дядька... забыл что ли про Шклов, Солигорск, Чаусы, Поставы?.. Купил бы путевочку у белорусского туроператора! Падла! На мои же деньги катается!

Reply
0 +
доктар, 21:58, 10.02

Все правильно - охраняют, чтобы не покусал путина з медведём. Бешенство заразно.

Reply
0 +
взн, 22:00, 10.02

он же ж боиться собственного народа и собственной тени,а то ли еще будет,и вышвыривать эту свинью с огорода туго придется.Сегодня мать спрашивает что ты так все шумишь?А я говорю мы всю жизнь экономим,недоедаем,чтобы мало помальски выживать,ездим на старом металлоломе,а ваш лукаш за кого вы трепещите за наши бабки строит блядовые дворцы потому что он охуйнейший хокеист,содержит ментов которые нас не защищают ,а избивают,унижают и т.д..Он на вас пенсионерах и держится вы же так- цены взвинтили вы участок взяли бульбу сеете,еще раз взвинтили вы еще один участок взяли и опять бульбу сеете и три возьмете будете падать,умирать- но всеравно идете голосовать.А эта сука- над вами издевается,мозги пудрит по бт и думает скорее бы вы все поздыхали, в бюджете бы грошай поболе было.Не знаю как будет дальше но он создал свой бандитский клан,но народ он и в Африке народ-мы победим!

Reply
0 +
Silencer, 22:23, 10.02

"Стаю на асвальце у лыжы абуты,
цi лыжы ня едуць, цi я папа Колi."

Ш.О.С. Ехали уроды на поминки.

Reply
0 +
nadya, 22:41, 10.02

Это каким же надо быть выродком ,чтобы в то время, как лучшие люди страны томятся в застенках, проветривать на лыжне свой гнилой качан!

Reply
+1 +
верующий в лучшее, 22:48, 10.02

нервы у этой суки ни к черту стали, вот и поехал на релаксацию
чтоб он там до суГРОБа докатался

Reply
0 +
Zed-001, 22:48, 10.02

Обратили внимание на практическую пользу изучения сумеречной эпохи германской истории? Охранники-то "свиньей" выстраиваются, когда с гор катаются"!
Поскольку сегодня у меня объявился клон (льстит, что неглупый), и высказался по поводу зам.министра сельского хозяйства, беру себе номер, чтоб не путали.

Reply
0 +
Tiger, 22:59, 10.02

Снимите с его лыж тормоза - посмотрите как бабочка пархает в воздухе!
Саша! НЕ ПОЗОРЬ НАШУ РЕСПУБЛИКУ!!!

Reply
0 +
Вася, 23:30, 10.02

Шос!

Reply
0 +
zesha, 23:35, 10.02

da ysataya padla yzhe svoei teni boitsya, konchenni ybludok!!!!!!!

Reply
0 +
Aleksey, 23:41, 10.02

...15 человек образовали вокруг него треугольник...
============================================
Шоб этОт треугольник для него бермудским Стал!

А насчет курортов... -Таити, Таити...Нас и тут неплохо кормят...

Reply
0 +
Denis, 0:06, 11.02

Попутного ветра, большую сосну по курсу и лыжные палки в заднице! Хорошо отдохнуть в общем!

Reply
0 +
папа, 0:38, 11.02

все хорошо

Reply
0 +
795, 1:23, 11.02

Ехали и часто останавливались и просили людей не подъезжать близко...
----------------------------------------------------------------------
Короче говоря, скоростной спуск и групповуха несовместимы...

Reply
0 +
Наивный, 1:44, 11.02

Интересно, во сколько такой отпуск с большой группой сопровождения обходится бюджету, который по словам чиновников трещит по швам и даже идет речь о сокращении 10-15% госслужащих?

Reply
0 +
Козявочка, 3:47, 11.02

Каб ён там на гэтым курорце галаву сабе зламіў, падла!

Reply
0 +
Пора, 7:20, 11.02

Снайпера в студию! За 87 миллионов европомощи оппозиции лучше тендер объявите! И трассу на "песке" расчертите.

Reply
0 +
Людмила, репрессированный работник-акционер без работы, прав и дивидендов за участие в собрании свое, 7:46, 11.02

...Выборы прошли. Теперь можно пять лет кататься с Колькой на лыжах и играть в хоккей, и по барабану - многолетние ущемленные права ребенка, граждан, акционеров, работников и человека течение 4-го президентского срока

Reply
0 +
Patriot-2011, 7:53, 11.02

Я возмущена. А что в Силичах уже опасно кататься?

Reply
+1 +
Елена, 8:19, 11.02

А чтоб лука жил на мою пенсию через две недели сдох бы

Reply
0 +
Маруся, 8:30, 11.02

Як нам , дык купляце сваё , беларускае , а сам чаму звалiу у Сочы ? Няхай бы на Нарачы адпачыу Палiграф Палiграфавiч. Трацiць нашы грошы.

Reply
0 +
в продолжение темы, 8:54, 11.02

А может россияне отрабатывают Форос ?

Reply
0 +
Spadar, 9:27, 11.02

Настаяшчы "мужчына",і ў прыбыральню свой гарэм напэўна бярэ

Reply
0 +
Андр, 9:27, 11.02

сцыць паскуда)))яму нядоуга засталося:D

Reply
0 +
Горлыж, 9:39, 11.02

Интересно, там тоже бесплатно катается? А трассу по которой едет тоже чистят и перекрывают? "Нет, не мешает !". На Силичах, когда приезжает , закрывают самый популярный спуск, чтобы все выровнять, подготовить и плевать на людей, которые вырвались на несколько часов в выходной, заплатили деньги. Все, как в остальном - все для человека... и мы знаем этого человека.

Reply
0 +
grond, 10:03, 11.02

Жаль никто не догадался подпилить трос канатной дороги!

Reply
0 +
grond, 10:06, 11.02

Жаль никто не догадался подпилить трос канатной дороги!

Reply
0 +
гриша-шкловский, 10:13, 11.02

15-ть человек, что-то я сильно сомневаюсь, столько людей надо чтоб кольке зад подтереть и майку не загадить. По поводу бюджетных денег отдых обойдется нам приблизительно в 500 000 гринов делим на 10-ть дней и на 24 часа получаем 2083 $ в час и это по самым скромным подсчетам без вечеринок бонго-бонго. А ежели колька черной икрой номер загадит? Вот и выходит один час веселья мужика лукашенки, как десять дней отдыха с семьёй с трёх человек на берегу Красного моря.

Reply
0 +
weschtiy, 10:33, 11.02

ШОС!ШОС!SHOS!

Reply
0 +
тетка 50 -ти лет, 10:57, 11.02

Лыджнегу и Вольфангу Амадею: Спасибо ребята, повеселили! смеялась до слез! Пишите есчо...

Reply
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:57, 11.02

Spadar, 9:27, 11.02
Настаяшчы "мужчына",і ў прыбыральню свой гарэм напэўна бярэ
-----------------------------
А Бакиева назначыв любимой жыною... :D

Reply
0 +
свищ, 12:08, 11.02

чтоб ты сдох!!!

Reply
0 +
федя, 13:43, 11.02

15 человек на сундук мертвеца
Е - хо-хо и бутылка рома
езжай и дьявол доведет тебя до конца
Е - хо-хо и бутылка рома
Шоб ты сдохла,падла!!!

Reply
0 +
mog, 15:53, 11.02

Нормалец. Люди в тюрьмах ни за что сидят, продукты дорожают каждый день, ЖКХ дорожает, а этот пута на лыжах решил покататься.

Reply
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 16:44, 11.02

Жарты, гэта добре. А если всерьёз, то надо не шутить, а действовать. Предлагаю на сайт Президента России отправить миллион,можно и два, прошений либо требований изменить официальное признание Россией итоги выборов в Белоруссии, и присоединится к санкциям ЕС, требовать от России выдвинуть ультиматум г.Лукашенко об отмене Декрета№29, проведения повторных выборов и освбождении всех политических заключённых. Не знаю, поможет или нет, но попытка не пытка. Такие же обращения отправлять во все международные инстанции, в том числе и в Страбсбург.

Reply
0 +
лукоморье, 22:05, 11.02

спасибо руским за хорошие условия отдыха для друганов

Reply
0 +
сегодня ночью в Смоленск, 9:50, 12.02

Да, да. И охранники за ним бегут на лыжах.

Reply
0 +
ProTest, 12:31, 12.02

Народ ну хватит уже. Пусть хоть в Сочи сгоняет наш бедный нищий всенародно избраннный (пока может), в Альпах уже не покатается.

Reply
0 +
илья, 15:06, 12.02

Есть у старых бабок проклятие такое: каб ён здох, су... гэтая! Действует 100%. Верьте!

Reply
0 +
lukich, 18:07, 12.02

ВАМ БЫ РАДОВАТЬСЯ ,ДОБРЫЕ БЕЛОРУСКИЕ ГРАЖДАНЕ, ЧТО ен выбрал такой стремный спорт - Г.ЛЫЖЫКИ и КАКЕЙ , до комплекту бы еще дельтаплан ,парашют затяжной и дайвинг глубоководный с бобслеем и этот, как его - бейсджампинг , а то если на шашки перейдет, шансов на досрочные мало. И это,лыжи надо посоветовать получше смазывать ...

Reply
0 +
Медный чайник, 0:04, 13.02

...В горах чайников учат кантоваться, ездить на лыжах елочкой, чтобы не быть летящим снарядом с горы для других отдыхающих.. Или кантом лыжи по шее и в пропасть...

Reply
0 +
Ирина, 10:28, 13.02

Сюда бы знатоков "вуду" или лавину.

Reply
0 +
Zed, 18:35, 15.02

What a f....... pussy!!!!!! A on v tyalet tozhe s oxranoi xodit, v ynitaz zhe mogyt bomby zalozhit........

Reply
0 +
Игорь, 23:24, 15.02

Посадил конкурентов в тюрьмы, поехал отдыхать в Сочи, цены на продукты поползли в верх, коммунальные поднял на 5 баксов. Развлекает сына за деньги налогоплательщиков. Ему мы белорусы по барабану, а мы тихо поджали хвосты и смотрим что будет дальше. Это не наш президент-это вор в" законе", и за все его преступления -грозит суровое наказание!

Reply
0 +
Игорь, 23:29, 15.02

Посадил конкурентов в тюрьмы, поехал отдыхать в Сочи, цены на продукты поползли в верх, коммунальные поднял на 5 баксов. Развлекает сына за деньги налогоплательщиков. Ему мы белорусы по барабану, а мы тихо поджали хвосты и смотрим что будет дальше. Это не наш президент-это вор в" законе", и за все его преступления -грозит суровое наказание!

Reply
0 +
Коля сын!, 5:51, 16.02

што вы пишаце ерунду усякую !15 чэлядзей(так іх баця называе) мне ср...-у падціраюць ,а днём лыжню пратоўптваюць мне- я ж ездіць не умею!! а у нас тут 350 чэлаў! я учора страляш з вінтоукі-але оптыка падвяла,не папаў у мядзведзя!1 шкада! сала скончылася,але баця кажа што заедзем на украіну на абратном пуці возьмем у ю.анкі! а я хачу сала бабы Галі(калі лыжы ім намажу_аж бацьку пераганяю!!)а ен зліцца аж плача ночу што я яго апганяю па трамбованай лыжні!!зараз ноч- а баця разбудзіў мяне сваім бесаватым рыкам!(і калі ен перастане крычаць ноччу)задалбал уже!! все время віцьку заве-крыцін!1 хачу да бабы Галі- аж німагу!! усё! пака! пайду і я спаць(баця вродзе заснуў)........

Reply
0 +
грыгорыч, 11:23, 17.02

БРАТЬЯ И СЕСТРЫ долгие годы я пытался, построить вяликую беларусь, многое не получилось, это всё из-за этих 15 чалавек што ездят везде со мной, я долго от вас скрывал, но это мои жоны и как мужчына прашу вас дать мне возможность отдохнуть, так как дома меня ждут другие жоны, они вас и загоняют в нищету, крепитесь скоро приеду и начну их ператрахивать, думаю до гааги успею.
ваш строитель саша

Reply
0 +
жонка галя, 12:02, 17.02

казала вам што сашку больш двух гадоу нигде не держат, дык вось ён наконец прыстроился и сам сабе держа, а так бы пагнали ужо дауно. сами захацели вось и кармите, мне ён не нужон, импацентны, и з колям тым и хто яго зрабиу можа тыя 15, дык треба их астанавиц, а то пад старасць всех мне садержаць прыйдецца, старэйшия дурни, хоча дровы умеюць калоць.
усё пайшла, свиням трэба даць, а то можа сашка пратацца прыеде да усё паесць.

Reply
0 +
Aliaksandr Astanevich, 11:30, 20.02

Интересно только одно: Кто банковал это мероприятие?
Если верить Мясниковичу: денег в бюджете нет, а курорты для отдыха четы белорусских диктаторов и с сотен сопровождающих их головоломов из спецназа выбраны сами дорогие.
Ну и то, как связан отдых президента на самых престижных "точках" Газпрома с распродажей белорусского имущества и недр?
Узнать бы цифры.
Александр

Reply
0 +
Ганс, 21:52, 11.02

Русаков нелюблю,помогают ШОСу власть держать.Искупите вину, помогите этой твари цыганской упасть на той лыжне.Белорусы вам всё простят.Мы навсём экономим, а эта падла плешивая то хоккей то лыжи и всё за наши деньги.Поняли, кто ЗА был,что выбрали???

Reply