5 May 2024, Sunday, 1:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 50
0 +
alex777, 14:15, 14.03

"Мы этим богатством обладаем и гарантируем инвестору, который сюда придет, эту стабильность и предсказуемость", ......сказал мудозвон...
_________________
ЭТА ПЕСНЯ У НАС ВОЕМ ЗОВЁТСЯ!

Reply
+1 +
анти, 14:16, 14.03

Ребята, мотайте отсюда, мозаика оберёт до нитки!!! Разве с социопатом бизнес построишь, он вас освежует и сожрёт!!! Такие "прэзидэнты" как он сидят в России в Чёрном дельфине, пожизненно и едят друг друга!!!

Reply
0 +
шос, 14:17, 14.03

Дэвид Фактор заявил, что прибывшие в Беларусь бизнесмены готовы развивать здесь свой бизнес. "Мы нашли здесь честность и надежность", - отметил он.
Бред сивой кобылы!

Reply
0 +
phx, 14:21, 14.03

шос, 14:17, 14.03
______________
Поймите людей, ведь им ещё домой вернуться хочется, к семьям, к детям.

Reply
0 +
Сергей, 14:24, 14.03

Смешно смотреть за всеми этими потугами белорусского режима активизировать инвестиционный процесс, ибо изначально ясно, что вменяемые бизнесмены свои деньги в Беларусь не принесут. Поэтому все эти встречи с непонятно откуда взяшимися "олигархами" Великобритании и Ирландии расчитаны на внутреннего обывателя. Этакая рекламная акция с экономическим душком.

Reply
0 +
vladi, 14:25, 14.03

Пусть построят Психиатрическую клинику и здание Международного суда с привлечением специалистов для работы из Европы и США. Клиент №1 готов!

Reply
0 +
aleh, 14:28, 14.03

Так говорить не делать...!
Заявили,пообедали,уехали и забыли:)

Reply
0 +
Синий туман, 14:29, 14.03

Рекомендация БАБа - "великая"сила...

Reply
0 +
Batman, 14:32, 14.03

НУ ЦЫГАН,НУ ПЛЕШИВЫЙ !!! Всё лохов усердно ищет. Буржуи на твои мармыли уже давно не ведутся,поищи на российской стороне,там простофиль больше.

Reply
0 +
vladi, 14:33, 14.03

А это были не агенты Джейсона МакКью? Проверили для первого раза - примет ли? Принял? В следующий раз можно и наручники прихватить с собой вместе с договорами на сотрудничество

Reply
0 +
grmaster, 14:34, 14.03

Это будет скрытая приХватизация. Когда якобы зарубежный инвестор покупает производство. А на самом деле покупают либо российские олигархи либо местные, через посредников.

Reply
0 +
-$-, 14:34, 14.03

Интересно, этим "бизнесменам" заплатили за присутствие на этой встрече, или в Англии много лошар с деньгами ? :-)

Их случайно в заложники не взяли сразу после встречи, в тюрьму КГБ, чтобы выбить задаток под инвестиции ?

Reply
0 +
Cwany, 14:35, 14.03

Лохи.
Do not invest in Belarus - We have the most complicated tax system and the political system is dictatorship.
Please check history of others foreign business in Belarus who came here before.

Lukashenko is scam, liar and murder. This is the same as to do business with gypsies.

Reply
0 +
смешно, 14:35, 14.03

А почему оперативно?
Боится, что скоро кончится его власть?

Reply
0 +
555, 14:45, 14.03

Был Форд, уже наверное так и про САМНД говорить можно , Балтика тоже была -- и со всеми одна и таже песня

Reply
0 +
Дмитрий, 14:48, 14.03

Вспоминается крылатая фраза Лукашенко: "Мы идем туда, где нас не знают, где нас ждут..."

Reply
0 +
додж, 14:50, 14.03

ну и как это быдет выгладеть. введут санкци экономические и инвесторы свою продукцию куда продавать -то будут . Дело тут же не в инвесторах , дело в режиме. и правителе

Reply
0 +
eXpe, 15:14, 14.03

Оперативно - потому, что денег очень хочется. А денег в стране уже нет. Со дня на день станок запустят на полную мощность. Только это даст прирост очень временный. Экономические процессы не обманешь.

Reply
0 +
Наблюдать противно, 15:17, 14.03

В этих фирмах и странах есть специалисты по оценке рисков?
Ощущение, что нет. Тогда пусть Лука их разводит. Но нужно до них довести информацию, что после смены режима предприятия. проданные мозаичным будут национализированы, так как деньги с этих продаж гарантировано используются бандой для их преступных действий...
По факту - скупщики краденного приехали. Барыги.

Reply
0 +
зри в корень, 15:23, 14.03

Дэвид Фактор заявил, что прибывшие в Беларусь бизнесмены готовы развивать здесь свой бизнес. "Мы нашли здесь честность и надежность", - отметил он.

Вы нашли в Беларуси после "президентских выборов" то, что у нас называется "вам продают и вас покупают", а на вашем языке сверхприбылью при наличии которой вы переходите в категорию тех, о которых у нас говорят, " и родную мать продадут".

Reply
0 +
Попытка развести британцев, 15:26, 14.03

"Лукашенко - британским бизнесменам: Делайте это оперативно"
Классическая попытка развести кого-то: "быстрее покупайте, иначе не достанется, слишком много желающих".

Reply
0 +
Разум, 15:27, 14.03

Несите ваши денюжки - купляйце нашу гразь!!! И напоминаю инвесторам, что ЛОХ - это личность обманутая хулиганом. ВЕЛКОМ! За хорошее зрение - 100 рублей премия!!!)))))))))))))

Reply
0 +
Домохозяйка, 15:34, 14.03

Дэвид Фактор заявил, что прибывшие в Беларусь бизнесмены готовы развивать здесь свой бизнес. "Мы нашли здесь честность и надежность"
_____________________________________________________

Да прикололся он, неужели непонятно! Нельзя здесь найти то, чего нет в принципе:)))) Может они и готовы развивать здесь свой бизнес, но делать этого не будут. Приедут домой и скажут об увиденном совсем другое, это ляпнули из вежливости. Хотя я не уверена, что это их слова...

Reply
0 +
Дмитрий. , 15:41, 14.03

Домохозяйка, + согласен.
Поэтому и АГЛоба попросил оперативней , бизнесмены обещают из вежливости и пропадают.

Reply
0 +
Алёхна, 15:45, 14.03

Крупные бизнесмены из Великобритании приглашаются инвестировать в Беларусь... Хм, это он Березовского имел в виду?

Reply
0 +
Aly, 15:52, 14.03

TAK VRET , ZAGOVARIVAETSYA

V ENGLAND ZNAUT LYKOSHENKO I O EGO CHESNASTI......

Reply
0 +
baruh, 15:57, 14.03

Британские бизнесмены, посмотрите на физиономию "гаранта стабильности".
Четко прослеживается стабильное психическое расстройство.
Дружеский совет: не имейте дел с психом.

Reply
0 +
webrulez, 16:03, 14.03

Видео смотреть не буду, поберегу свое здоровье. Но он уже задрал со своей стабильностью. Это слово уже скоро станет матерным.

Reply
0 +
deva, 16:09, 14.03

Лукашенко пригласил бизнесменов Великобритании и Ирландии участвовать в процессах приватизации и создании новых производств в стране.
Что то бизнесменов не видно было--- спрятались наверно.

Reply
0 +
butcher, 16:14, 14.03

"Мы нашли здесь честность и надежность"
А как долго искали и сколько за положительный исход поисков откатили - не уточнял конечно! Усё па-чэснаму?

Reply
0 +
Юрась з логава, 16:32, 14.03

"Если есть желание и стремление участвовать в этом процессе - пожалуйста. Если хотите создавать новые предприятия, которые будут работать в условиях Таможенного союза, то здесь вам зеленый свет",
*******************************************
У-Х-О-Д-И, тварь! Нам нужно дать зеленый свет нашему белррусскому бизнесу в изгнании, как минимум, мелкий и средний и большим поделиться е теми, у кого ресурс, сырье, технологии и рынки.

Reply
0 +
NVI, 16:44, 14.03

Стройте, открывайте свои предприятия, но не забывайте -построить по ледовому дворцу, выделить пару лямов брсм, короче прибыль вложить в наше болото, а мы покажем всему миру как мы умеем управлять страной.

Reply
0 +
Mischa, 17:53, 14.03

Уся ягоная дрысня тут, пиар для лехтарата.Людзи актюна скупляюць валюту, кошты растуцъ, грошай няма. Вось и рашыли яго "высокамудазвонства" супакоиць лехтарат.

Reply
0 +
курдюм, 17:57, 14.03

налетай - подешевело !!!

Reply
0 +
Dbn, 18:02, 14.03

Лукашенко - британским бизнесменам: Делайте это оперативно...бо приближаецца большой стабылизэц...!!!)))
Нашли честность и надёжность??? Ну -ну....Цыплят по осени считают... Будет вам и чЭснасть и надёожнасть....))) У нас тут усё па-чЭснаму и очэнь надёжно!!!!))))

Reply
0 +
Семен, 19:04, 14.03

это типа, чтобы после было невозможно или, скажем так, сложно применить санкции к Белоруси со стороны Европы? Ну, маразматик!

Reply
0 +
nedobryj, 19:04, 14.03

Как-то перед Оранжевой революцией в Украине зять Кучмы - Пинчук, "поучаствовал" в приватизации Криворожстали.
Очень, кстати, недорого купил...
А потом забрали у него Криворожсталь, деньги, правда, вернули.
Но вот у нас, боюсь, так тихо как на Украине не обойдется.
Больше на Ливию наша страна похожа.
Так вот, я думаю, что те кто у Лукашенко что-то покупает, пускай у него потом свои деньги назад и забирают.
И кактятся отсюда на все четыре стороны!

Reply
0 +
Сергей, 19:41, 14.03

Бред ...

Reply
0 +
гена, 21:14, 14.03

не смотрю это БТ вообще ) А тут пришлось краем глаза взглянуть) бесменный вождь ничего не смог сделать за 17 лет....беларуский бизнес не создал...теперь иноземный зазывает...

Reply
0 +
Mapleleaf, 21:33, 14.03

KLASSNYE SANKTSYI....

Reply
0 +
Anta, 21:55, 14.03

хахаха:))) да он на видео двух слов связать не может:)

Reply
0 +
укус, 22:10, 14.03

МАРСИАНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДАВАЙТЕ К НАМ - РАЗВИВАТЬ БИЗЬНЕССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Svobodnyj, 23:39, 14.03

A operativnostj k chemy?Shto Sasha na podsose yzhe?Plan ponyaten-bystree rasprodatj predpriyatiya,denjgi v kotomky i v Venesuely,potomy kak zemlya pod nogami gorit yzhe.Takoj yzel kak posle 19.12.2010 zakrutilsya yzhe ne rasputaesh,ego pridetsya rubitj i Sasha znaet-nado sprygivatj.
A eshe ponravilasj fraza Radjkova:
-Pystj kazhdyj biznesmen pomnit,shto ne tolko za pribylju gnatsya nado,no i ne zabyvatj stroitj detsady,shkoly i t.d.
Eto kak ponimatj?
Dlya neycha Radjkova objasnu shto dlya etih celej sushestvyet gosbudzet,kotoryj kak raz i formiryetsya iz nalogov,sborov,otchislenij,strafof i prochih poborov gosudarstva,a esli na eti denjgi pokypatj novye mersedesy dlya diktatora,soderzhatj armiu ohrany i svity,oplachivatj poezdki na gornolyzhnye kyrorty,a takzhe soderzhatj ogromnyj chinovnichij i repressivnyj apparat,nikakogo budzheta ne napaseshsya.
Hotelosj by napomnitj ministram i depytatam,shto y nih dohody bolshe chem y bolshinstva biznesmenov,ne stoit im za svoimi shkyrnymi interesami zabyvatj pro sadiki,shkoly i prochie soc. objekty.

Reply
0 +
ViDom, 23:40, 14.03

Очередная показуха перед Путиным, чтобы не проторговаться при встрече..

Reply
0 +
Трус, 0:35, 15.03

"хлопцы давайте аператиунее, грошы саусем закончылися"

Reply
0 +
grond, 0:41, 15.03

Неужели ему еще кто то верит? МАРАЗМ!

Reply
0 +
Виктор, 4:55, 15.03

Беларуси не нужны иностранные инвестиции - "сами с усами". Если бы не изменники народа во всей "вертикали", уже сейчас зкономика Беларуси не уступала бы экономике той же Польши или Италии ...

Reply
0 +
Странник, 8:33, 15.03

дешовую раб-силу нашли.+ зона офшорная, тут никакие законы не регулируют отношения торговые - твори что хош.

Reply
0 +
lukich, 14:18, 15.03

Вот так весело , с шутками и прибаутками МИ 6, Интелиджент Сервис и Скотланд Ярд ознакомились с положением дел в РБ ,а также поближе приглядились к руководству.

Reply
0 +
МИД, 14:21, 15.03

В МИДе, особенно в гл. упр. Европы уже только ленивый не хохочет от новостей об очередных "Потемкинских замках", искусно воздвигаемых послом А.Михневичем, в Великобритании и Сев. Ирландии.
Соответственно, достаточно успешно он выбивает и финансирование под свою, исключительную, миссию. Однако, всем понятно, что его интерес заключен лишь в личном факторе валютной зарплаты (немалой)+ расходы (под них можно многое \легально/ подвести, а главное - удержания на теплом месте с потаенной надеждой пролонгации (ведь гос. пенсия повышенного размера вкуснее, чем правда и совесть) . Картина Репина «Все делают вид, что не знают, при всеобщем знании». Так наз. представители бизнес кругов это десяток состоящий из фермеров, директоров строительных компаний из Ирландии, которые не знают, куда деться от кризиса, и как бы продать нечесаным консультации и старое оборудование по пр-ву цемента и т.п. Stemcor сами в кризисе. Это красивое шоу, при этом, если убрать купюры, то смысл встреч сводится к поиску «представителями» способов самим ободрать и без того нищую РБ. Учитывая установку «фас» любой ценой «любой ценой притянуть за шиворот» инвесторов, А.Ю.Михневич искусно заманивает их правдами и неправдами. Вспоминая знаменитый инвестиционный форум в Лондоне, с треском провалившийся, становиться грустно, что потратив столько средств и усилий, результат оказался мизерно нулевым, чего и стоило ожидать. Я - читатель этого форума, но больше держать не мог. Относительно комментариев г-жи Томас. Она четко озвучила позицию в первом предложении. На самом деле, в Лондоне посольство не пускают на порог практически, все маломальские эстеблишменты. Схожая ситуация по всей Европе. Фарс! Однако, следуя традициям своего отца, давшему ‘путевку в жизнь’, он придерживается принципа приоритета процесса изображения процесса над процессом достижения результата. Признаю, с грустью, всех потенциальных серьезных партнеров мы упустили. Они приходят только раз. Остались жулики, воры, махинаторы. В конторе уныние, и депрессия, от того, что среди вышеперечисленных, нас заставляют находить щедрых инвесторов. С уважением. (пора в отставку, наверное, но пенсия нужна)

Reply