27 April 2024, Saturday, 14:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
0 +
Мужик, 16:28, 8.09

Если Некляев понастоящему мужик от не надо идти ни в какой суд. Надо просто на них начхать, вплоть до того пусть приходят хватают и отправляют на зону. Реально они там никакой жести с ним не сделают потому как сами трясутся. Когда ктото наберется смелости и наконецто плюнет этой власти прямо в рожу тогда она сразу рассыпется как карточный домик. А иначе это будет все еще долго гнить и вонять.

Reply
0 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 18:39, 8.09

Уважаемый Мужик, согласитесь, что непросто плюнуть именно в рожу власти, когда там со всех сторон полная прогнившая задница...

Reply
0 +
Мужик, 19:19, 8.09

Надо уметь не только разводить дипломатии с врагом но и "бить в морду" тогда такие создания природы как Лукашенко быстро спустятся с неба на землю. Публичные политики как раз имеют подобные привилегии в том смысле что если они находят в себе силы "бить в морду" тогда бывает результат. Рядовой гражданин этой привелегии не имеет, его действия просто не будут заметны.
Если для человека это сделать не просто тогда ему вообще не надо лезть в политику, это мое мнение.

Reply
0 +
Олег Гаевский, 10:38, 9.09

Мужик, 19:19, 8.09 Всякий мнит себя стратегом, видя бой издалека. Наберись мужества не советовать. Или исполняй свои провокаторские обязанности у себя дома.

Reply
0 +
antilukash, 16:31, 8.09

Ну и как, скажи Прокопыч, с ними после всего этого садиться за стол переговоров

Reply
0 +
all true, 19:42, 8.09

Точно,заберут у него табуретку для 'круглого стола'

Reply
0 +
Grajdanin mira, 16:35, 8.09

Не знаю кто как. Я этому поэту не верю.......

Reply
0 +
Alice, 16:44, 8.09

Вам - к хакиисту тогда надо - он таких принимает... На старт! Внимание! Марш!

Reply
0 +
беларус, 17:33, 8.09

А ты его стихи почитай!

Reply
0 +
Олег Гаевский, 10:42, 9.09

Да ты вообще поэтов не читаешь и даже не подозреваешь,что эти люди силой своего поэтического дарования ведут людей к настоящей человечности. И Бог тебе судья. Выходить с комментариями - это надо быть грамотным и эрудированным.

Reply
0 +
lira, 16:43, 8.09

Семья разбойников Лукашенко зашла уже давно за ту черту, разделяющую жизнь и смерть. Им ничего не стоит превратить Беларусь в кладбище по типу Ливии при поддержке ОДКБ. Владимир Некляев дает шанс семье одуматься.

Reply
0 +
Михаил,сын Давидов., 17:14, 8.09

Очередной заказ:додавить!
Да,саша,совсем твои дела плохи.
А вам,господин Некляев,ещё один урок на тему:что такое лукашизм и как с ним бороться!
P.S.В отношении дома и супруги вы абсолютно правы.

Reply
0 +
т, 17:35, 8.09

Некляев между прочим собирался за стол переговоров вместе с освобожденными Санниковым Статкевичем и Уссом Так что зря мы на Некляева гоним

Reply
0 +
Alena, 18:30, 8.09

И совсем мы на Некляева не гоним! Он достойнейший поэт и порядочный гражданин! Просто делать заявления о переговорах с фюрером - это как, Станислав Станиславович говорит:это как из волка делать вегетарианца! не получается!

Reply
0 +
Олег Гаевский, 10:49, 9.09

А Некляев и не предлагал переговоров с семьёй. В его предложении пригласить тнп на саммит - это выставить сие мурло на всеобщее обозрение в Европе.
И вообще, беларусы, настройте своё восприятие на истинную человечность. Ведь уже проходили, пусть и в сказке Горького, -Данко им путь освещает вынутым сердцем, а они ногой особо осторожного человека на сердце наступают. Или нигде никогда ничему не учились???!!! Тогдапуть известен...

Reply
0 +
Совесть, 17:37, 8.09

Кандидат в президенты. В предвыборное время соперник - прослушивал. В день голосование, когда ещё не закончилась голосование - непонятные силы, которым подчиняются гаишники и милиционеры устраивают посреди Минска взрывы, затем избиения, а затем насильственный арест. Нет Слов.

Reply
0 +
., 21:31, 8.09

Совесть, 17:37, 8.09
ОТ У НИХ И ЗАМАШКИ,ЧУТЬ ЧТО-ТАК ВЗРЫВАТЬ. ТО 19-го, то 11-го

Reply
0 +
мимоходом, 18:15, 8.09

не ходили бы Вы ни в какой суд, господин Некляев - нелегитимный он, как и его хозяин

Reply
0 +
vouk, 1:39, 9.09

Надо идти и показывать, что это за суд. Тем более, что у Некляева это получается.

Reply
0 +
yuri, 18:21, 8.09

Бери семью и уезжай. До 9. 09. ещё есть время. Граница России рядом.

Reply
0 +
LER., 18:43, 8.09

Агонизирующая власть может много бед наделать для страны и для каждого из нас, граждан. Я презираю эту власть, которая издевается над людьми. Ну неужели не понятно этой власти, что ничего у неё не получается? Экономика, финансы политические институты терпят КРАХ. Без внешней помощи лукашизм загнётся. А внутренние резервы (деньги народа, т.е. граждан) ему, ТНП, люди не понесут, потому что не верят этому антинародному режиму. Вот и сходит с ума ОН и власть его. Пытается запугать НЕКЛЯЕВА! Зря стараешься,ТНП! Ничего, кроме как усиления своей вины перед народом, у тебя не получится. Думай лучше как выйти из болота, куда ты нас завёл, чтоб избежать ЛИВИЙСКОГО урока. А вам, Владимир Прокофьевич, мужества и ещё раз - мужества, желаю. Кстати, причину, по которой Вам хотят усилить (добавить) меры наказания, я вижу в том, чтобы заставить вас бежать из страны и просить политического убежища за границей. Как говорится - нет человека в ЕГО стране и тревог для него нет. Держитесь! Не сдавайтесь, умоляю Вас! Вы пример для нас, простых граждан, и надежда наша на лучшее будущее. Мне уже 67 лет, являюсь инвалидом 2-й группы, но я с Вами, Владимир Прокофьевич, как и большинство Ваших избирателей. Верю мы победим ЭТО ЗЛО, обрушившееся в 1994 году на Беларусь.

Reply
0 +
Роман, 22:28, 8.09

Некляеву надо идти на этот суд также, как и на предыдущий. Потому что тот суд он у власти выиграл, хоть его и осудили. И этот суд должен также выиграть. Нельзя в этом противостоянии уклоняться от ударов.

Reply
0 +
pravdalena, 22:42, 8.09

Это правильная позиция, Владимир! Вы не виноваты, а решение этой вшивой и козлиной власти не являются законной! мы с Вами! С праздником Вас Белорус ской Воинской Славы! Держитесь! Мы победим!!!!!

Reply
0 +
За Санникова, 23:07, 8.09

Уважаемый Владимир Прокофьевич! Обращаюсь к Вам как к земляку и одногодке. Чем жестче Вы будете себя держать с этой сворой подонков, тем более яркий пример борьбы с диктатурой получит огромное количество жителей Беларуси! На Вас надеются, с Вас берут пример. Народом прослеживается каждое Ваше действие, улавливается каждое слово, сказанное в защиту свободы от Тараканища и его семьи с прихлебателями. У вас есть неоспоримое преимущество перед малограмотными "поклонниками поэзии Быкова" - это яркое и образное СЛОВО НАСТОЯЩЕГО НАРОДНОГО ПОЭТА. Используйте его сполна при любой возможности, даже в их так называемом суде.
Народ Беларуси с Вами!!!
ШОС! ШОС! ШОС!

Reply