27 April 2024, Saturday, 15:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 78
0 +
Это я., 17:09, 8.09

Опа опа опа па, отдыхаем хорошо!

Reply
0 +
Саша из Смоленска, 18:28, 8.09

Мля,20 штук в реальности !Хавайся у бульбу!Ещё могут и передумать,думал на эти выходные домой смотаться,неееет!Обожду недельку!Почём ,интересно русские деньги будут?

Reply
0 +
фу-у-у, 18:55, 8.09

9 800-это неправда!Вот видите,как используют интернет в своих целях валютчики.

Reply
0 +
непапаколи, 20:03, 8.09

а вы и мы что, хуже валютчиков?- у нас должно быть все солиднее- короче- в каждый дом по печатному станку чтобы мы "купляли белрускае" без всяких ограничений и будет всем щастие!.

Reply
0 +
между строк.., 17:09, 8.09

хм.. а на вебмани-бирже пока тишина: 8450-8650... эх, были бы лишние зайцы, затарился бы :) самое время!)))

Reply
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:11, 8.09

Лехтораты ужо одолели куркулятыр, шоб свою зраплату на 9800 подилить?
Ну чо, доярки, куды пропали, хвастыйтясь, у ково пиццот бакцов, а у ково тышшча... :D

Reply
0 +
Лай, 17:17, 8.09

Кто делит, а кто умножает )

Reply
0 +
шос, 17:29, 8.09

доярки пошли мыться, чтобы под мужа лечь

Reply
0 +
Юрий, 17:32, 8.09

Да, около 180. Вполне, ясчитаю, достойно...

Reply
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:44, 8.09

180 бакцов? Достойна? В день? :D

Reply
0 +
Viktor, 17:12, 8.09

У нас в Мозыре сегодня можно было спокойно купить $ по 8200-8300, предложений от валютчиков было море

Reply
0 +
Лай, 17:18, 8.09

Ну что сказать - закупайтесь )

Reply
0 +
Доктор Шос, 17:33, 8.09

Так то ж наличный. Безналичный курс обычно всегда выше.
Чтобы в этой стране перевести безналичные зеленые в наличные, необходима доплата в виде комиссий для подпольных организаций. Официально снять со счета безналичную валюту в виде наличной нельзя было даже в спокойные времена.

Reply
0 +
Ага, 18:04, 8.09

Так тем наличка и ценнее , и не светишься. А тут все наоборот

Reply
0 +
sss, 17:12, 8.09

Блин я думал будет 10 тыс. , меня и тут рубль подвел ))))

Reply
0 +
Ігар, 17:16, 8.09

9800*70% + 5200*30% = около 8500
последніе тенденціі на прокоповіч подтверждают

до середіны сентября реальный курс доллара 8500

Reply
0 +
бюрократ, 17:31, 8.09

ха ха ха ха

жалко что от вас проспоренного не получить

а то бы поспорили что 15 будет больше 12 тыс.

Заявки банки выставили 1/10 от потребностей

да и разъясните чего это с чем вы складывали?

Reply
0 +
Ігар, 17:41, 8.09

30% экспортеры должны продать по офф курсу на основной сессии. И остальное могут на дополнительной. Т.е. если бы была одна сессия то курс был бы где-то 8500.

Reply
0 +
Partyzan, 17:51, 8.09

А так не хочаш 9800*100% + (9800*30%-5200*30%) = 11180

Reply
0 +
Ольга, 18:26, 8.09

Поддерживаю. Мое мнение, что курс будет 8300-8500.

Reply
0 +
мужычок, 17:18, 8.09

Надо на сайте Прокопович ПП устроить тотализатор. Кто угадает курс на торгах тому приз.

Reply
0 +
Евгений, 17:19, 8.09

идем уверенно к дефолту государства.

Reply
0 +
мазайка, 18:16, 8.09

да нет никакого государства

Reply
0 +
Алекс, 17:20, 8.09

Еще не вечер, а фантики есть, сколько нужно? У меня два мешка картофельных, килограмм примерно тридцать! Раньше продавал килограм за пять тыс.$

Reply
0 +
Олег, 17:21, 8.09

Вообще-то да, ведь курс на допсессии будет "безналичный", а он примерно на тысячу выше наличного. А скидку в эту тысячу обменники вряд ли предложат...

Reply
0 +
Нищий, 17:30, 8.09

Господа,имейте в виду на пробные торги не были допущены заявки предприятий-торги проходили исключительно между ком.банками,а ещё не забудьте об утренней "рекомендации"Нац.банка об ограничении заявок на покупку.А теперь прикиньте курс реальный -мой прогноз на 15.09.-15000.Кто больше?

Reply
0 +
Саша из Смоленска, 18:30, 8.09

18-20 и не меньше,точно говорю!

Reply
0 +
Леша, 17:31, 8.09

а можно по-подробней? Что значит этот "курс,установленный сегодня"? Когда доллары в обменниках появятся и по чем?

Reply
0 +
скайвокер, 17:40, 8.09

АААХХХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ! ЛЕША НУ ТЫ И ДАЕШЬ ! НУ И НАСМЕШИЛ ЖЕ ТЫ БЛИН ! НАПИШИ ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ !

Reply
0 +
мазайка, 18:17, 8.09

и он не один

Reply
0 +
оба на, 17:34, 8.09

о_О надо бежать к перекупам таварится баксами, а то паходу щас скакнет.
Это ж вы только прикиньте... нацбанк как мог пыжился чтобы искуственно снизить спрос на валюту на этой сессии, а тут фиг вам - все равно под 10.
А прикиньте что будет после 15-го.
....убежал на рынок за баксами...

Reply
0 +
РжакаРжака, 17:37, 8.09

готовы у колбасе по 100т за кило и словам из зомбоящика - "малиновые штаны, ку два раза!!!"
ухахахахаа

Reply
0 +
NoMAD, 17:44, 8.09

А по телику 5200 показали ^$^

Reply
0 +
dc, 17:48, 8.09

Наивные ребята. Вы о чем. Эта циферка была указана ыщо до "торгофф" - не выше 10 тыс. Мы на зоне(рублевой), как пахан скажет, такой и будет курс. Сдается мне, все эта красота, для показухи, чтобы дали кредитик. Наверно скоро преедет очередная комиссия из ЕС или Раши.

Reply
0 +
111, 17:49, 8.09

Олег, 17:21, 8.09
Вообще-то да, ведь курс на допсессии будет "безналичный", а он примерно на тысячу выше наличного. А скидку в эту тысячу обменники вряд ли предложат...
---------------------------------------------------------------------------------------------
Курс безналичный и наличный - ничем не отличается. По крайней мере, так планируется

Reply
0 +
Григовий ху., 17:49, 8.09

ДАЕШЬ СРАЗУ СЦУКА 30 ТЫШ ЗА БАКС

Reply
0 +
Опп, 17:49, 8.09

Банки смогут купить настоящие доллары после этой сессии?

Reply
0 +
непапаколи, 20:15, 8.09

скорее всего запустят станок и будут печатать свои баксы почти такие же как оригинальные чтобы сбить ажиотажный спрос- потом когда все разберутся что лоханулись будет поздно- никуда не убежишь в надетыми наручниками. Вот это и будет пробная сессия с реальной пробной посадкой биржевых спекулянтов- точное повторение сценария "президенских выборов"

Reply
0 +
сергей, 17:52, 8.09

на прокоповиче есть предложения по 8 тыщ и меньше

Reply
0 +
Лай, 18:02, 8.09

прокоповича боты атакуют, я думаю

Reply
0 +
Ага, 18:06, 8.09

Гэта частка плану па выхаду на "единый курс".

Reply
0 +
Не бот, 18:27, 8.09

Однозначно. Все время удивлялся, почему они раньше этого не делали

Reply
0 +
Минфиник, 17:57, 8.09

Торги 15-го надо начать минутой молчания. Не ошибутся.

Reply
0 +
нет слов...., 22:52, 8.09

Вот именно,минутой памяти по усопшему зайцу белорусской селекции.

Reply
0 +
ХАЙКЕИСТ, 17:58, 8.09

БУХАРЫКИ ТОЧКА БАЙ -)))

Reply
0 +
Сергей, 18:05, 8.09

Наличный курс бакса пока упал. потому как нет налички рублевой. ИМХО ее большие дяди загоняют в товар и вывозят его в Рашу. А на счета оффшорные получают валюту. Потом опять берут в банках рубли и опять по старой схеме. Т.о. пока бакс не будет высоким. Даже 15-го числа наличный курс не скакнет. т.к. раньше банкиры давали рубли валютчикам, что бы те работали с баксами, а теперь они дают рубли. что бы вывозит все товары в "ЛЮБИМУЮ НАМИ" Россию. Кстати, кто-то из грамотных людей может назвать хоть 1 плюс ТС? Машину не пригнать, товары все вывезли.

Reply
0 +
Нищий, 18:18, 8.09

Есть +.Если бы не ТС,наш даун уже бы закрыл границы изапретил хождение валюты.Жили бы уже на Кубе.

Reply
0 +
Ага, 18:40, 8.09

Мы ужо 17 год на Кубе. Толькi з ОДКБ.

Reply
0 +
Сергей, 18:37, 8.09

2-й плюс это продажа в Россию всего производимого у нас неликвида

Reply
0 +
мазайка, 18:55, 8.09

а зачем его произврдить?
чтоб в Руссиу продавать

Reply
0 +
111, 18:07, 8.09

Такое ощущение что люди на форуме собрались немного далекие от реальности...либо просто попиз....

Курс должен быть один (как всех рыночных странах): и безналичный и наличный. Банки как и другие субьекты хозяйствования покупают валюту на бирже и продают населению. Другой вопрос будет ли после 15 числа удовлетворять полностью спрос на валюту или будут заниматься ерундой как в апреле-мае. Если будут сдерживать спрос на валюту и НБ не будет проводить интервенции (выброс валюты на биржу с целью поддержания зайчика) то конечно он неизбежно будет расти

То что это будет дополнительные сессии (а дополнение к основной)- это тоже отдельная тема..

И при чем здесь курсы "прокопович" и всякие вебмони

Reply
0 +
Сергей, 18:25, 8.09

Прикололся. Особенно про людей, далеких от реальности. Вы сами, "111", что такое говорите? Кому у нас в стране кто и что должен? Особенно курс. Одна эта Ваша фраза наводит на мысли, что именно Вы далеки от реальности. Курсов будет много. Никто их выводить не поспешит на одну линию. ВОТ ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ. А ваши фразы про "курс должен быть один" и иже с ними как раз к реальности не имеет никакого отношения. Потому как и наша страна к рынку тоже не имеет никакого отношения. Больше похожа на базар, где "особых" торговцев, крышует ОМОН.

Reply
0 +
alex, 18:08, 8.09

С прокоповича постепенно уходит основная составляющая - бизнес. Ведь за эти годы стабильности его уже с большего приучили к работе по белому. Поэтому курс на прокопе падает. Лучше 9800 официально чем 8900 черным налом. Его же надо легализировать. А это стоит денег. Но другой вопрос разрешат ли банкам покупать валюту у населения по курсу допсессии - если да - то пожалуйте за бакс 10000. Банкам всё равно где покупать - на бирже или в обменниках

Reply
0 +
ole, 0:03, 9.09

скоро от бизнеса-уидет основная составляющая-покупатель.так-что пусть отучивается

Reply
0 +
zАя Мазая, 18:17, 8.09

Держатели депозитов в дохлых белках НЕ понимают одно - дополнительная сессия на бирже - это ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ОЧЕРЕДНОГО ОГРАБЛЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ !!!
После 15 сентября в обменниках поменяют цифру 5 000 на цифру 8 000 - 9 000, а может ещё и большую.
И что вы тогда запоёте? Уже сегодня понятно, что рублёвые депозиты опять обесценились почти в 2 раза. Шкловский быдло-бэнсь Лукашенко скажет: "Вы ж гэтага сами свядомыя минчане захацели!"

Итого: с начала 2009 года клептоман - фальшивомонетчик А.Г. Лукашенко ограбил сбережения населения в 4 с лишним раза !!! А по реальной инфляции доходы (зарплаты, пенсии, пособия, стипендии) ещё больше !!!

Reply
0 +
мазайка, 19:39, 8.09

он должен уйти )))))

Reply
0 +
@, 18:27, 8.09

,Был в Смоленске--- свободно можно купить доллары за белки по 7500 (у менял)

Reply
0 +
wolf, 18:46, 8.09

Уважаемый! То что ты купил, отнеси в банк, т.к. купил ты зеленые бумажки отпечатанные где-нибудь на северном Кавказе.

Reply
0 +
навигатор, 20:22, 8.09

верно- либо белки -дохлые либо вечнозеленые -туфта. Нужно по возможности не связываться с менялами- процент липовых дензнаков сейчас самый наивысший- пользуются моментом на смуте и ажиотаже

Reply
0 +
Фил, 18:31, 8.09

Да тут НБ уже поспешил заявить, что мол это были игры и к реальности никакого отношения не имеет :)))
Видимо сами перепугались ненашутку. Теперь будут думать что делать и "руки всем стараться выкручивать". Думаю, что не будет торгов 15-го числа.

Reply
0 +
Саша, 18:35, 8.09

----> @, 18:27, 8.09
,Был в Смоленске--- свободно можно купить доллары за белки по 7500 (у менял)
------------------------------
месяц назад? Я позавчера из Смоленска вернулся. 9500 курс там. WakeUp!!!

Reply
0 +
Котёнок Гав, 18:58, 8.09

Спекулянты!Прекратите распространять ложь!9800-ложь.

Reply
0 +
question, 20:14, 8.09

А где правда, брат?

Reply
0 +
Livermore, 7:09, 9.09

7500 USD/ 14000 EUR/ 176,75 RUR

Reply
0 +
Livermore, 11:11, 9.09

Уточнение. Евро 12000

Reply
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:55, 9.09

Ржу каг конь 14000 делим на курс бакца к евру 1,38.
Вот оны и вылазят, чклоффские ушки, родные 10000 за бакц... :D

Reply
0 +
Бомж, 19:18, 8.09

Лукашенко набрау кредитов,куды ён дел деньги вопрос?ТОЛЬКО НАМ ОТДОВАТЬ ЕГО ДОЛГИ ПРИХОДИТСЯ,ДЕЛАЮТ С НАС ДУРАКОВ...

Reply
0 +
@, 19:35, 8.09

Только час назад вернулся, а покупал я там росию за 260
и расплачивался там же в смоленске, а на остаток в банке купил доллары и вышло 7560 за доллар

Reply
0 +
shmell, 20:54, 8.09

Банк в студию и где находиться

Reply
0 +
Timato, 0:10, 10.09

Так давай зберу по 8000. Купишь еще по 'хорошему' курсу. Да, я забыл, ты не валютчик, иначе зачем тебе доллары?

Reply
0 +
stbatya, 22:06, 8.09

Высокий курс выгоден только валютчикам и всем банкам во главе с чумой Беларуси!Простым продавцам выгоднее продавать по меньшему курсу - ведь цена товара меньше и зарплаты у людей пока не очень сильно подросли.

Reply
0 +
Митя, 22:33, 8.09

Сегодня мне звонили и предлагали по 8000. Отказался, так как не мог отлучиться, работал. А волютчики оборзели, искусственно завышая курс.

Reply
0 +
Timato, 0:16, 10.09

Если бы ты работал и тебе предложили на 10 процентов повысить прибыль за день, ты бы бежал и спотыкался, а так ты либо не умеешь считать либо в натуре на работе у соответствующих.

Reply
0 +
aaaazzzz, 22:39, 8.09

ьне поч на гэты курс абы нашых у зарплаце больш стала. i вам патрэбна аб гэтым думаць.а калi ,будзе па 15000 , таксама пра гэта гаварыць. я малака за даляры не набываю

Reply
0 +
Livermore, 7:08, 9.09

Не было тут никакой минуты молчания. Даже не вспоминали.

Reply
0 +
TORN, 8:15, 9.09

А куда делся "Прокопович"?У меня не грузится страница (((

Reply
0 +
ONGIDT, 14:54, 9.09

Что за бред про 9800 рублей, торги закончились ниже 8000 тыс рублей.

Reply