4 May 2024, Saturday, 9:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+27 +
Людмила, 9:09, 15.10

..В первую очередь, он попобоялся бы и народного трибунала, если бы, конечно, он был.

Reply
+59 +
gosha, 9:19, 15.10

лукашенко боится всего... я уверен, любого министра , входящего в его кабинет обыскивают металлодетектором.. Судите по законам, издаваемым "типо" палаткой.. тнп- это трусливейшая особа

Reply
+35 +
Grond, 9:47, 15.10

ДАЁШЬ ТРИБУНАЛ!!!

Reply
+38 +
Coccinellidae, 9:52, 15.10

жизнь при Брежневе- нехватки, дефицит, бедность.... жизнь при луке - страх, унижения, чувство собственной беззащитности во всём и везде.... между ними правители , имена которых даже не остались в памяти .... - вот и жизнь подходит к концу . Увы.... Кто-то живёт, а кто-то ждёт всю жизнь перемен к лучшему . Неужели хоть в конце не увижу свет без колхозного конюха ?

Reply
+19 +
мерон, 10:06, 15.10

ПАВЕЛ! твоя идея народного трибунала, как помнется уже давно перезрела, нужно более радикальные меры, пресса на кровавою диктатуру, и ты прекрасно знаешь что нужно делать оппозиции, в этой ситуации , времена " згода" все исчерпаны, есть один лидер ЗЕНОН ПОЗДНЯК. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!

Reply
+10 +
Жыве, 10:34, 15.10

Мерону, спасибо, что есть такие люди, как Позняк и Вы. Жыве!!!

Reply
+13 +
Владимир, 11:25, 15.10

Какой коммунизм, это бандитизм. Похищения и убийства неугодных политических оппонентов. Массовым сознанием манипулируют, накачивая искаженной информацией. Европа никаких решительных мер не предпримет пока не появятся реальные угрозы в их адрес. Нам пытаюся внушить, что надо ждать помощь, что мы слабы. Необходимо осознать, что только мы сами способны это сделать. Байкот режиму.

Reply
+7 +
Историк, 17:15, 15.10

пещерный коммунизм = обыкновенный фашизм (по М. Ромму).

Reply
+11 +
Скаробея, 11:33, 15.10

...он скоро собственной тени бояться будет...

Reply
0 +
По, 11:39, 15.10

Да никого он не боиться! И столько народу за это время имеет "рыльце в пушку", что будет держаться за него, не смотря на то, что он уже и окружению порядком надоел. Плевать он хотел на всех и вся! На народ и страну, которые выступают в роли дойной коровы, на санкции, которые лично его и его кошельков не касаются, на Россию, которая его регулярно спонсирует. И ничего тут не измениться. Не пойдёт народ никуда. Добавьте к этому постоянно работающую пропагадистскую машину, промывающую мозги электорату, уничтожение оппонетов и становиться понятно, что он первый царь всея Беларуси!!!

Reply
+3 +
бел., 12:36, 15.10

Так а в чём дело? Вот этого и не понимаю. Все давно бла-бла на эту тему, ездят по Европам и ничего. А можно было и давно уже покончить с этим трагичным балаганом. Как пыль в глаза и всёго-то.. Если этого в ближ. время не случится, поверю, что все за одно.

Reply
+5 +
Беренд., 13:23, 15.10

Нам надо всем думать совместно, как осуществить эту правильную идею - нужно делать то, что даст результат !
Ведь всем понятно и известно кто стоит за убийствами (казнями) беларусов. Мы уже забыли про многие факты, которые прямо показывают на плешивую тварь - когда Павлюченко дал признательные показания, когда преступление было почти раскрыто, кто безпричинно его выпустил ? Лукашенко !!! Почему ? Он ответил народу за эти свои действия ? А Васильев сидит в тюрьме, который пепосредственно участвовал в казнях и всё знает. А МЫ молчим ! Вот где наши козыри, вот куда надо бить !!! Что лидеры и партии молчат !?

Reply
+6 +
serega, 14:31, 15.10

ONLY ZENON!!!

Reply
+1 +
Лия, 22:21, 15.10

Все правильно. Трибунал и правительство в эммиграции, представляющее интересы страны.

Reply