6 May 2024, Monday, 14:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 31
0 +
99, 14:54, 31.05

Не верю, что этот человек умеет ругаться... Все это подло. Почему нет исков к милиции, которая ругалась матом, когда задерживала оппозиционеров? Чем эти самые оппозиционеры вообще думают?

Reply
0 +
Беренд., 19:10, 31.05

А кто верит ? Лукашисты даже не верят. Халуи-фашисты-лукашисты иного и придумать не могут.
НО главное - надо фиксировать этих "судей", которые преступно строчат эти приговоры.
С ментами и так всё ясно, хотя надо и их знать и помнить, но "судьи" - эти твари в мантиях, пощады им не должно быть,
ибо идут на преступления сознательно, зная что тварят. Расплата - не за горами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Ютубус, 14:54, 31.05

Фактически таким способом можно держать человека годами: вышел-поругался-сел снова. И так до бесконечности.

Reply
0 +
грыша, 14:58, 31.05

ну вот скажите, какие еще нужны доказательства того что Иван правду написал?...

Reply
0 +
Домохозяйка, 15:00, 31.05

Иван! Зачем ты добровольно сдался этим уродам???
Всем остальным урок!

Reply
0 +
ХЦЗ, 15:06, 31.05

Все суды продходили в закрытом режиме - это потому что мат - это наш национальный секрет, государственная тайна. Вдруг враги узнают , каким волшебным словом народ называет тех кого "любит".

Reply
0 +
fovnar, 15:07, 31.05

А потом - ещё, а потом - ещё. В итоге будет злобный постоянный рецидивист, а за 3 повторное уже дадут срок в тюрягу. Или якобы изобъет кого-то в камере или мента при исполнении. Всё сшито белыми толстыми нитками.

Reply
0 +
Ivan, 15:11, 31.05

Zachem zhe ot sam poshel v mentovku?Sam sebe petlu na shee zatanul.Teper' emu ne dadut nichego spokojno delat'!

Reply
0 +
алекс, 15:13, 31.05

но пасаран, камрад

Reply
0 +
Дионисий, 15:30, 31.05

Обиделся "мусорок" ;-)

Reply
0 +
*, 15:50, 31.05

Мстят по полной, ублюдки-мусора!

Reply
0 +
Iri, 15:56, 31.05

Збілі хлопца, збілі і астатніх. Віця лютуе, а людзі па-ранейшаму не вядуцца.

Reply
0 +
евгений, 16:09, 31.05

Мусора вот и все. у нас всех нудно срочно пересадать за сквернословие.

Reply
0 +
real61, 16:25, 31.05

Ничего удивительного: менты копируют своего усатого хозяина даже в мелочах, так же мстительны, подлы и небогаты фантазией. Их уже заклинило на фразе "нецензурно выражался", очевидно другое обвинение написать для малограмотных мусоров очень проблематично, много ошибок получается. А о "судьях" в юбках (почему-то не сомневаюсь, что судило и в этот раз существо, считающее себя женщиной) и говорить неохота - представительница стада марионеток, подстилка под ногами хамов при власти.

Reply
0 +
Vic, 16:41, 31.05

Зато потом по статистике будет очень легко посчитать "политических" и быстренько составить список судей, обвинителей и свидетелей.

Reply
0 +
567, 18:11, 31.05

По идее нужен общественный фонд взаимопомощи. На адвокатов.

Reply
0 +
nihilism, 18:24, 31.05

Судья опять Мотыль?

Reply
0 +
печалька, 18:26, 31.05

Я матом не ругаюсь, я на нём разговариваю)

Reply
0 +
звездочка, 18:33, 31.05

Мусора! А за ваше сквернословие вообще и носа не должны высовывать из Окрестина, все там должны сидеть! Вы позор государства со своими начальничками.

Reply
0 +
vf, 19:56, 31.05

Сейчас ещё раз пришьют что нибудь и с квартирки выселят по новым законам.....

Reply
0 +
мартин, 20:58, 31.05

Ну что, сограждане, выход один - выходить из дома с заклееным пластырем ртом!

Reply
0 +
Людмила, 21:24, 31.05

Но ведь матом ругаются почти все, ну а милиция -все! И это знают все! Тогда будет по честному садить всех милиционеров по очереди. Ведь они же пример подают!

Reply
0 +
Вася, 21:45, 31.05

риторический вопрос, у мусоров в голове хоть одна извилина есть?

Reply
0 +
смит, 22:32, 31.05

Так ведь мент-поганый был без опазновательных знаков, даже без фликера. Какое это может быть оскорбление работника милиции?

мукорок, мусорок, мусорок my cop ok ))) гы))))

Reply
0 +
Никто, 22:46, 31.05

В следующий раз надо писать "МУСорок"" от МУС как оно на белорусском_)

Reply
0 +
ilarion, 23:12, 31.05

Беспредельшики просто. Когда уже это беззаконие закончится, неужели не понимают сотрудники милиции, что ответить за эти дела всё равно когда нибудь предётся, или они живут только сегодняшним днём.

Reply
0 +
graf, 8:53, 1.06

феномен диктатуры... уверен, что судьи, да и большинство ментов, вполне порядочные и нормальные люди. Но... Поставьте себя на место судьи. Хватит у вас мужества, геройства не выполнить указание сверху и не впаять 10 суток оппозиционеру? Возмутишься - выживут с работы с волчим билетом, а что судья умеет еще? Тем более, что возмущенные белорусы не пойдут тысячами на митинги протеста против увольнения честного судьи! Разве что в интеренет напишут.. Я не прав?

Reply
0 +
Mike, 8:54, 1.06

как он мне настроение ,тогда поднял

Reply
0 +
Иван, 10:25, 1.06

И зачем деньги тратят на судей ,на внешнюю видимость законов!Надо просто убирать неугодных -это дёшево!Был человек-нет человека.У них сейчас созданы все возможности для этого.Судьи уже у нас не нужны.И законы не нужны.И мозг нашим людям тоже не нужен.Нужна серая масса управляемых биороботов.А этой серой массе нужна чарка,шкварка и основной инстинкт.Мечта правителя становится явью.Остаётся только сейчас сматреть на Бога и ожидать его решения.

Reply
0 +
Дюха, 18:00, 1.06

Пора добавить куплет к песенке

Reply
0 +
Пенсионер, 9:06, 10.06

Такими подлыми бесчестными способами нынешняя власть пытается запугать и унизить свой народ. Они не понимают, что это не только позор для них, это позор для всей страны.

Reply