3 May 2024, Friday, 22:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+7 +
Игорь, 11:57, 12.07

Держись Коленька! Мы знаем, ты крепкий.

Reply
+4 +
Sergo, 12:12, 12.07

Слава ГЕРОЯМ!!!Слава НИКОЛАЮ!!!

Reply
+5 +
юрий, 12:59, 12.07

Мужественный Человек, патриот своей страны. С уважением.

Reply
+2 +
бел., 13:23, 12.07

Простите меня, нас, что не вызволяем достойней Вас, дорогой уважаемый Николай Автухович. Болит душа за всех ВАС пленных и Ваши семьи!
Держитесь, родные! И Пусть Господь помогает Вам!

Reply
0 +
бел., 13:40, 12.07

Если кто незнаком с личностью Николая Автуховича, то посмотрите о нём ф-м "Падарожжа па бясконцай вайне".

Reply
+4 +
боец, 13:33, 12.07

У Автуховича просто были документы пра коррупционеров и воров..в частности на губернатора Савченко. и поэтому дело против него сфальсифицировали, даже будучи ИП он мог бы заплатить штраф.. но ему подкинули патроны! конечно же документы на воров и жуликов исчезли,, коррупционеры в шоколаде, а Николай на нарах! Как и про Байкову. С,, когда она зацепила,, не тех,, за это и получила. Но,, а что мы хотим если у власти диктатор,, а вокруг свора вороватой власти! Держись.. Николай!! Народ,, знает правду! хотя Вам от этого не легче!

Reply
+2 +
Leonov Yuri, 14:11, 12.07

С патронами - тут такая петрушка ... никто их не подкидывал, только надо пояснить, что патроны это от охотничьего ружья, которое было официально зарегистрировано на Николая еще с 90-х годов. После первого ареста, ружье правоохранительные органы изъяли, а вот пять патронов от этого ружья, которые лежали в нижнем отделении сейфа - почему-то забыли взять. После первой отсидки (с окт.2005 по янв.2007) Николай и в сейф-то этот не заглядывал, что там искать - если милиция проводила изъятие. А в феврале 2008 снова пришли с обыском и эти пять патронов "нашли". Напомню, что следствие пыталось предъявить Николаю гораздо более солидный пакет обвинений, вплоть до подготовки терракта. Но в суде осталось только это - пять патронов от охотничьего ружья, которые сами же менты и забыли изъять во время конфискации ружья. Итого - пять лет, по одному году на каждый патрон ...

Reply
+1 +
боец, 15:15, 12.07

так , про патроны Вы правы..но факт,. есть факт! по одному патрону и год!! и знаю,, что Савченко даже на суд не пришёл,, тк не было покушения и не планировалось?! А ведь остальное правда?! и документы у него были на мафию,, за ЭТО и сидит!

Reply
+2 +
77, 14:01, 12.07

Николай, гордимся Вами и ждем Вас. Вы - человек чести и достоинства. Тюремщикам Вас не сломать. Они скорее сами ноги протянут.

Reply
+2 +
Сергей, 14:04, 12.07

Шурави держись! Мы ждем тебя на свободе! А что касается этих подонков от власти...то не долго им плясать на белорусском попелище.

Reply
+2 +
Вера, 15:19, 12.07

Время сейчас действительно" погубляющее" для людей порядочных.Солидарна с Николаем,он очень порядочный человек, и глубоко сочувствую его матери,жене и дочери. Я сама из Волковыска и хорошо помню то время,когда его посадили в первый раз.Хорошо помню его открытое письмо к ТНП в оппозиционной "Местной газете",хорошо помню его слова о том,что городское правительство состоит из людей далеко не самых умных,что оно погрязло в кумовстве и коррупции и что именно при нем,т.е. при ТНП это произошло.Уже тогда помню то чувство огромного уважения к этому бесстрашному человеку,которое я испытала тогда.но еще возникло и чувство страха за него.Получилось именно то,чего я и опасалась.Николая в тюрьму,оппозиционную газету быстро закрыли,а воры и уроды остались в своих креслах.Николай,держитесь!Я желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С огромным уважением к Вам,Вас помнят и Вам верят.

Reply