27 April 2024, Saturday, 11:08
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 5
+8 +
Михась, 11:10, 18.07

Не Беларусь,господин посол, является вашим важным экономическим партнером, а диктаторский оккупационный режим, который занимается перепродажей нефтепродуктов для поддержания своего огромного репрессивного аппарата.
Давайте не будем лицемерить и строить из себя глупенького мальчика.
Спасибо.

Reply
+3 +
Timo, 14:13, 18.07

Хватит якшаться с теми, кто виновать в санкциях, не надо будет делать этих слезно-сопливых заявлений! Пора бы литовским политикам договориться о единой гос. линии, а то на одной неделе выкрикивают лозунги за демократию и против урода, а потом плачутся и твердят, как им с ним выгодно делишки воротить. Кто от чего кормится, взятничает, за того и ратует, сразу можно определить.

Reply
0 +
Гуру, 14:16, 18.07

А транзит нелегалов г-н посол Вам случайно не нужен?

Reply
+1 +
ЛЕОНИД4624, 16:41, 18.07

ЛЮБОЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИБЫЛИ НЕ ОПРАВДЫВАЕТ ТЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЖЕРТВЫ КОТОРЫЕ ПРОИЗАЙДУТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ--ТОТ ФАКТ ЧТО НЕГАТИВНЫЕ ПРОЦЕССЫ В МИРОВОМ СООБЩЕСТВЕ НАЧИНАЮТ НАБИРАТЬ СИЛУ ОСТАНЕТСЯ ФАКТОМ СОБЫТИЙ--НУЖНО ТАК ЖЕ НЕ ЗАБЫВАТЬ И ТОТ ИСТОРИЧЕСКИЙ ОПЫТ ГДЕ ЖЕРТВАМИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО НЕВЕЖЕСТВА В ОПРЕДЕЛЕНИИ ДУШИ--БЫЛИ НЕ ТОЛЬКО БЕЛАРУСЫ НО И ЛИТОВЦЫ--ЛАТВИЙЦЫ--АМЕРИКАНЦЫ И МНОГИЕ ДРУГИЕ--ГОД1933--1945--НЮРБЕРГСКИЙ ПРОЦЕСС---????????????????????????77

Reply
+2 +
любитель пива, 21:20, 18.07

..."что обе страны заинтересованы в развитии экономических отношений, на которые иногда влияют проблемы политического характера"....
Именно для развития экономических отношений с лу Литва в 1991 проливала кровь своих Граждан и убегала из сесесера ближе к политической Европе. Бизнес и никакой политики? Так заявите о еэп или таможенном союзе с равными возможностями для членов. А может карманчик скуднеет от санкций - вот и приехал смотрящим за "экономикой"? Тогда точно какая тут политика и права человеков. Хорошая была когда-то (70) традиция в пивбаре "Таурарагос" попасть кружкой в непонравившийся фэйс и никакой политики.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published