27 April 2024, Saturday, 15:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+30 +
Timo, 15:26, 18.07

А знает ли посол позицию его "беларуских коллег" во главе с главным антисемитом, который поддерживает и приветствует политику такой "дружественной" Израилю страны, как Иран? И не при закрытых дверях, а всенародно.

Reply
+5 +
Николай, 15:32, 18.07

Нет легерей "для политзаключенных", значит нет политзаключенных. Еще один умник нашелся.

Reply
+2 +
Patriot, 16:29, 18.07

Мы стали более лучше одеваться!

Reply
0 +
qqqqq, 18:54, 18.07

Помнится кто-то верещал, что Иосиф Шагал больше месяца не пробудет послом после его заявлений

Reply
+2 +
Bekish, 19:25, 18.07

Если начались какие-то процессы, которые нельзя освещать в прессе - ну его нафиг, такие процессы. Вряд ли нужны они Беларусам.

Reply
+2 +
!1, 19:42, 18.07

А КТО ГОВОРИЛ ЧТО У НЕГО ЕСТЬ БИЗНЕС В БЕЛАРУСИ..выращивание карпа...?????????????

Reply
0 +
Факт, 20:03, 18.07

При этом он подчеркнул, что "есть много вещей, о которых говорить открыто нет смысла только по одной причине, — чтобы не нанести вред процессам, которые наметились и осуществляются сегодня".
============================================================
Одно из двух: или израильские психиатры взялись вылечить ненормального, или сам этот Шакал психически ненормален. А может моссад через мозаичного придурка решил какую-то операцию провести в интересах Израиля? Ну, тогда, там точно сошли с ума.
Вывод: значит какой-то совместный преступный бизнес организовали.

Reply
+2 +
Вика, 20:56, 18.07

Какой-то он скользкий, обсуждают за закрытыми дверями. Тут очень важно чтобы за открытыми!!! Очень!!! А то Беларусь превратится в Корею сами знаете какую!

Reply
+4 +
гудвин, 20:59, 18.07

А еще через пол года он увидит,что он в Беларуси.

Reply
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 23:39, 18.07

" ну хватит быть евреем в лучшем смысле этого слова"

хiтразачосаны лукавы пляшывец

Reply
+3 +
Моисей, 23:46, 18.07

Что вы хотите от убогих?

МИД Израиля и посольство еврейского государства в Беларуси молчало:

Когда суды и прокуратура Беларуси отказались привлечь к ответственности издателей и распространителей книги "Война по законам подлости

Когда на еврейских кладбищах Беларуси в Гродно и Мозыре была развернута стройка

Когда в Мозыре на протяжении последних 17-ти лет Министерство культуры и Мозырский райсполком издеваются над памятью жертв Холокоста

Когда не сегодня-завтра деревья начнут падать и крушить памятники на еврейском участке кладбища "Нагорное" в Мозыре. Такая же ситуация на большинстве еврейских кладбищ в Беларуси

Когда нынешние министры Израиля Авигдор Либерман и Софа Ландвер рассказывали в Минске местным евреям на полном серьезе несколько лет тому назад о демократичности белорусских выборов.

Из-за таких дипломатов мы - евреи "стали позором среди народов"

Моисей

Reply
+2 +
Sergey, 0:15, 19.07

Дурачок или косит под него.

Reply