28 April 2024, Sunday, 7:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+9 +
Натали, 9:52, 28.10

Ну где жесткий ответ от Путина?

Reply
+29 +
Растяжкин, 10:00, 28.10

Продлили на два месяца, потом еще... Будет как у Винни Пуха, пока мед не кончится.
А воз и ныне там: главное для хунты Лукашенко - возобновление картельного сбыта Уралкалия и Белкалия, естественно после смены собственника контрольного в 33% пакета акций (Керимова и сочувствующие) и выплаты 100 млн.долларов (к уже отжатым 49 миллионам долларов за новое здание ЗАО БКК и куче вагонов Уралкалия (хопров) зазимовавших в синеокой). Но и по мелочам уже набежало: кредит под несуществующие акции Белкалия продлили, но этого явно мало - требуется еще пара ярдов для поддержания диктаторских штанов.

Reply
+30 +
Kastus, 10:06, 28.10

Лука! а ведь ты ЧУДОВИЩЕ! и смерть твоя будет ЧУДОВИЩНОЙ!

Reply
+16 +
дядя Ваня, 10:16, 28.10

Бандитам выкуп не платят! Вот закон детективного жанра. Никогда и ни при каких обстоятельствах.

Reply
+1 +
Ирина, 10:36, 28.10

На фоне игрищ агл ВВП выглядит не достаточно уверенно или подождем -увидим.....

Reply
+20 +
просто в теме, 10:54, 28.10

Картельный сговор от падения цен на калийное удобрение не спасет, поскольку на данном отрезке времени он не эффективен.
Рынок насыщен. Уже в ближайшее время спрос превысит предложение, если уже не превысил. Самым недоверчивым рекомендую набрать в ГУГЛ "Перспективы калийных проектов в Украине".
Уралкалий - частная компания. Там нужны профессионалы, знающие своё дело, а не многочисленные родственники, дамы сердца, друзья и т.д. Не идеализирую частного владельца, особенно на стадии выплат кредитов инвесторам. Работяги для него - просто бесправный скот. Особенно на добычных предприятиях. Не надо ссылок на Белкалий или БКК. Там платят прежде всего, потому что посажены "свои", а не потому что это шибко грамотные работники.
А частник за профи будет конкурировать и сражаться. Ему неважно происхождение или родственные связи, национальность или пол человека. Даже детей собственных отстранит от дела, если они бездари или характером слабы. Поинтересуйтесь основателем ФЕРРАРИ.
Природную сущность человека определил БОГ. И конкуренцию как движущую силу развития он пока не отменял. Потому Белкалий обречен деградировать, какие бы хвалебные речи не лились с экранов БТ. Система положит наш флагман на лопатки.
Флагману для начала неплохо было бы научиться хотя бы возвращать огромные деньги. потраченные на "промывку" оптических осей. Но и тут кишка тонка.

Reply
-1 +
Sергей, 13:31, 28.10

Рынок насыщен. Уже в ближайшее время спрос превысит предложение, если уже не превысил.
-----------------------------------
Видно, как Вы в теме :)

Reply
+6 +
иван, 11:46, 28.10

да торг идет - что непонятного. цыган меняет ворованного коня на деньги) если не отпустили - значит не договорились еще. а, учитывая отношение Путина к лысому, и не договорятся. так что:

1) сами отпустят;
2) РФ пообещает что-нить незначительное и отпустят;
3) силой увезут (это если плешивый совсем надоест Путину).

Reply
+7 +
Вадим, 11:51, 28.10

Плешивая кодла надеется за два месяца выкрасть и обменять заложника. Одна попытка неудачная. но можно же придумать что-то по изощрённее. Давно уже нужна граница, иначе произвол и преступность не остановить. Не может не быть границы у двух диких стран. Сегодня что Россия, что советская Беларусь друг другу по тупости и жестокости с коварством не уступают.

Reply
+2 +
чегевара, 12:25, 28.10

границы не нужны ..а нужен 10 метровый забор .которым обнести вас и рашку . и не подпускать к этому забору нормальных людей за 100км.вы даже выстрелить в лицо не можете .а плюете подленько на спину

Reply
+1 +
шамиль басаев, 12:48, 28.10

руки прочь от русских.что мания величия?через месяц выпустите .извинитесь . и будете на пупе кляньчить в долг

Reply
+7 +
энгельберт хампердинкт, 13:00, 28.10

увеличьте минималку в 50 раз. на штрафах поднимите экономику .это ж так просто.лечите в больницах как вы лечите и все на хрен вымрут .и кормить ненадо никого.тоже огромный плюс.объявите войну гондурасу и сдайтесь в плен заодно обретете истинное -красивое название

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published