5 May 2024, Sunday, 0:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+34 +
россиянам, 12:28, 6.11

У нас в Могилёёве 5 лет назад в районе "Соломинка" рынок сносили. Лукашенко подписали письмо 6 тыс жителей. Там же было написано про коррумпированого мэра Витьку штуку. По фамилии Шориков. Кстати я знаю,у кого письмо,копия и подлиники подписей. И что? Витька на ИКЕИ работает тырит лес государства. На письмо ответа тоже не было. Так это свой народ! Электорат! Я россияне от вас дурею.............

Reply
+14 +
а у кого письмо, 12:56, 6.11

А у кого письмо? Опубликуйте и все почитаем.

Reply
+13 +
Ну вы там в Могилёве,как что отмочите, 13:21, 6.11

Ну,могилевчане,вы и даёте. Вы кому писали? Надо было про Бутуру,что он тоже коррупционер и ворюга,растрачик госсредств Батуре написать. Смешные Вы там. Кого интересуют проблемы народа. Хоть 6 тыс,хоть 12 тысяч подписали бы.

Reply
+12 +
ха, 14:31, 6.11

у нас принцип одного окна.
видимо не в то окно прошение всунули.

Reply
+6 +
Spadar, 12:37, 6.11

А яго калі небудзь інтарасавалі думкі Народа,хай і суседняга ці "саюзного"!?

Reply
+18 +
......, 12:40, 6.11

он свой народ услышать нехотит не то что там каких то рабочих УРАЛКАЛИЯ.

Reply
+9 +
да, 12:41, 6.11

цЫрк. Какие письма? Кто иХ читает?

Reply
+37 +
бывший узник Красновишерского дисциплинарного батальона, 12:46, 6.11

Чуть не упал от смеха когда Лукашенко ляпнул, что собрался съездить в Березники и Соликамск. Всей 145 000 милиции синеокой не хватило чтобы предотвратить покушение там на зарвавшегося чкловского хлопца. Пришили бы там и не моргнули и нам на радость.

Reply
+12 +
салянik, 14:22, 6.11

Его бы в Березняках на тряпки порвали бы рабочие, которым он насолил уменьшением объёма сбыта продукции и соответственно снижением зарплат. Березники и Соликамск это не Чклов, там лапшу от шашлыков быстро отделяют

Reply
+27 +
Sергей, 13:00, 6.11

100 млн, говорите штрафа платить надо? А снайпер сколько стоит сейчас грамотный? Давно бы скинулись.

Reply
+7 +
Федя, 13:43, 6.11

Керимов молчит, шнайпера под шнобеля подбирает. И обойдется это максимум в 50 млн.

Reply
+14 +
Алексей, 13:20, 6.11

Говорили, что когда научился читать - построил библиотеку. Похоже читать до сих пор не научился.

Reply
+22 +
Семен, 13:22, 6.11

Это похоже на письмо евреев к Гитлеру во времена холокоста. Ребята, вы, что ль, всерьез думали, что это сработает?!

Reply
+8 +
Kastus, 13:30, 6.11

"Весь в делах да заботах аки пчела" наша плешь) Некогда ему! Заходите завтра...

Reply
+27 +
Симон, 13:31, 6.11

Я тут на днях решил изучить и предложить некоторые статистические данные для наших "честных" медиа(для некоего А. Михальченко из ОНТ также),а также для руководителей солигорской вертикали,которые живут в "городе-саде"(материалы взяты и открытых источников и википедии:
1.Население:Солигорск-140тыс.человек; Березники-153тыс.чел.(далее "С" и "Б")
2.Розничная торговля : "С"- 105 предприятий; "Б"- 219предприятий;
3.Промышленность: "С"- 62 предприятий; "Б"- 116предприятий;
4.Образование: "С"- 9 общеобразовательных школ,2 лицея,3 колледжа,31 детское дошкольное учреждение на( 6229 детей).
"Б"- 30 общеобразовательных школ,8 профессионально-технических училищ,102 детских дошкольных учреждения (12 656 детей),4 средних специальных учебных заведения ,4 филиала Высших Учебных Заведений.
5.Спорт: "С" -4 ДЮСШ, "Б"-6 ДЮСШ.
6.Здравохранение: "С" -1 районная больница на 870 коек,1 детская городская больница на 150 мест.
"Б"-- МБУЗ «Родильный дом»; - МБУЗ «Детская городская больница»; - МБУЗ «Городская больница №1 имени академика Вагнера Евгения Антоновича»; - МБУЗ «Городская больница № 2»; - МБУЗ «Березниковская городская станция скорой медицинской помощи». ГУЗ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №3" Г. БЕРЕЗНИКИ,
Коечный фонд больничных учреждений — около 3040 ед
7.Общественное питание: "С"-72 предприятия общественного питания на 7026 посадочных мест.,
"Б"-211 предприятий общественного питания-18 000. посадочных мест.
Несмотря на разницу в населении на 13000человек(10%)-"Березники"по всем показателям практически в два-три раза превосходят своего белорусского коллегу.....
Это первые только данные,и теперь сравните-какой город можно процветающим и удобным для жизни назвать......

Reply
+5 +
дополнение, 16:01, 6.11

зато в Солигорске есть фабрика по выпуску розовых очков.
Вот так то

Reply
-14 +
Степан, 14:33, 6.11

А правда в том Александр Григорьевич, что не надо добытый белорусский калий отдавать Уралкалию, а самим торговать надо, а то штаты разных отделов сбыта раздуты, а удобрение отдаём Уралкалию очень глупо.

Reply