28 April 2024, Sunday, 11:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 39
-23 +
alex, 11:27, 25.06

ничего примечательного

Reply
-15 +
угу, 11:35, 25.06

ну да, просто и таксиста довели

Reply
+1 +
User, 19:32, 25.06

Таксист это не профессия, таксист это диагноз.

Reply
+15 +
Hunter, 11:54, 25.06

ничего примечательного
---------------------
для мусорка...

Reply
+23 +
1, 13:02, 25.06

ты против того, чтобы "мусорки" задерживали пьяных за рулем? не боишься оказаться на пути такого?

Reply
-7 +
Ага, 11:37, 25.06

Дзікі захад Рашкостана.

Reply
+30 +
Фёдор, 11:46, 25.06

Отрабатывался план-перехват предпринимателей после окончания общенациональной забастовки 27 июня.

Reply
-99 +
В.И.Л-143, 11:49, 25.06

Кто там на площади имени Владимира Ильича Ленина в 1991 году требовал свободы и нэзалэжнасци? Получили? Вот и ешьте ее теперь хоть с солью, хоть с перцем! Минск уже без пяти минут Чикаго.

Reply
+50 +
Алекс, Чикаго, 12:09, 25.06

Не клевещи на Чикаго!

Reply
+42 +
страхуил, 12:15, 25.06

В отличае от Чикаго 30-х прошлого века, в РБ у власти быдлосовхозное, постсовковое ОПГ. Оно и доводит жителей до точки кипения, только придурки-таксисты (особая субкультура и менталитет) направляют свой протест не в то русло. А русло должно быть направлено на незаконное, непопулярное у всего народа, руководство страны. Объединиться, чтобы поставить плешивого и его челядей на место, пока ума и смелости не хватает. А уже пора...

Reply
+9 +
Марьяна, 14:51, 25.06

В.И.Л-143, 11:49, 25.06
-------------------------------------------------
А-а-а, таки это всё-таки "спецоперации", спасибо что разъяснили ,товарисч майор:)))

С терактом в метро не прокатило , поэтому решили больше не рисковать по крупному и прешли на мелкие акты - то там постреляют, то тут - то в Минске , то в Пинске.

А что , тоже хороший метод отвлечь внимание от насущных экономических и политических проблем - когда обывыатель боится нос на улицу высунуть - вдруг подстрелят - то ему уже не до девольвации и не до протестов - быренько в магазине схватил чё дали и домой.

Заодно подходящее оправдание диктатуре - мол вот вам вашая свабода и независимасць , без жалезнай бацькавай руки усих падушаць-пастраляюць.

И уголовников можно на это дело подписать , что б опять не спалится хватая первых попавшися на улице, и троллям есть за что платить.
:))))))))

Reply
+29 +
ника, 11:50, 25.06

все больше на "дикий Запад" смахивать наша "стабильная" жизнь стала

Reply
+26 +
Философ, 11:50, 25.06

Пять машин мало,надо еще и пострелять.

Reply
+4 +
Иммануил К, 12:29, 25.06

Хорошо,хоть без "Шампанского" обошлось...

Reply
+2 +
111, 13:03, 25.06

покажешь мастер-класс? обязательно приду и посмотрю :)

Reply
+39 +
massimo, 12:01, 25.06

стрельба входит в нашу с вами повседневную жизнь,к сожалению.

Reply
+14 +
KS, 12:23, 25.06

Полностью согласен. Как-то так плавно стрельба по людям перешла в рядовое событие, да и не событие даже а обыденность. Что дальше? Стрельба по демонстрантам, рабочим, студентам.

Reply
+5 +
поп, 12:26, 25.06

В.И.Л-143, забірай свой пастамент ды канай адсюль, пакуль шапку не адабралі.

Reply
0 +
?, 12:28, 25.06

Слова за маўзерам?

Reply
+6 +
йййй, 12:44, 25.06

Мужик из моего дома, всю жизнь проработал в такси. Живет по принципу заплати налоги- БУХАЙ спокойно. Две недели из машины не выходит работает, потом платит все налоги и бухает пока все деньги не закончаться. Видать срочно нужно было платить налоги, но еще не протрезвел.

Reply
+20 +
владимир , 13:42, 25.06

пьяному не место за рулём. и насчет налогов тоже не очень в тему. я из запьяни 4 месяца на больничном в лобовую мне вышел алкаш на бусе и что бусяка ему за это в дясны дать? а точто нестал на требования милицонера об остановке не чего пьяному за руль лезть.

Reply
-1 +
Алекс, 13:13, 25.06

Это протест против власти.стреляют.отказываются повиноваться закону.наверное от того.что закон не для всех.люди свободы хотят.кто-то начинает думать.почему одним можно.а мне нельзя.ген бунтарства просыпается.я за Закон для всех.

Reply
+7 +
ви , 13:17, 25.06

принашем движении пьяному за рулем не место но есть и трезвые хуже пьяных

Reply
+11 +
Свидригайло, 13:34, 25.06

После вступления в силу закона о конфискации автомобиля за повторное вождение в нетрезвом виде, у нарушителей вообще "крыша поедет".Терять им будет уже нечего и поэтому будут страдать невинные граждане , оказавшись" не в том месте не в тот час".

Reply
+7 +
Бабуля, 13:52, 25.06

Ну вот, хоть делом занялись, а то сидят в кустах с радарами...И года не прошло, как поймали...

А мне вот интересно, без, мигалок и стельбы никак нельзя? Никаким другим способом, кроме как устраивая гонки нельзя задержать?. Мне кажется, такие действия вызывают ещё больший риск ДТП, да и стреляют разве холостыми? А если отрикошетит?

Reply
+3 +
andrey, 14:02, 25.06

после вступления в силу закона о конфискации автомобиля таких случаев будет в разы больше законов и указиловак понапишут а о последствиях не думают

Reply
+3 +
война, 14:26, 25.06

Думала, что война началась. Подняли в 4 утра весь Фрунзенский район

Reply
+5 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 14:32, 25.06

А БЕЗ ПОГОНИ ОСТАНОВИТЬ НЕ МОЖЕТЕ?
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДВЕРГАТЬ ОПАСНОСТИ ЖИЗНИ ОКРУЖАЮЩИХ МУСОРА?

Reply
+2 +
гость, 15:39, 25.06

Расскажи как? В любом случае, даже если перекрывать все пути отхода, то несколько "загоняющих" элементов (преследователей) должно присутствовать. Хотя это мои просто рассуждения. Если я не прав, поправь меня.

Reply
0 +
1, 19:12, 25.06

ПНХ

Reply
+5 +
152 158, 14:47, 25.06

сам работаю в такси,признаюсь стыдно за таких коллег,,,,,,,,

Reply
-2 +
....., 15:09, 25.06

Пьяный за рулём - преступник. Только вот повезло нам всем, что было уже 4 часа ночи! Такой дикости, как на пяти машинах гоняться за одним, нигде в мире не увидишь! Если бы были на улицах люди, сколько бы из них оказалось под колёсами гаишников?! Где ваши знаменитые "перехваты" и прочие наработки?!

Reply
+13 +
Гость, 15:36, 25.06

Бред несете на счет дикости с 5 машинами. Посмотрите теже погони в США. Там не 5, а 25 машин гоняют за одним. А на счет оружия, так менты в странах СНГ 100500 раз подумают прежде применять. В штатах же при первом намеке на опасность стреляют.
Да и как должны были поступить ГАИ??? Стоять и смотреть, как какое-то пьяное быдло рассекает по городу??

Reply
+2 +
....., 16:29, 25.06

Гость, 15:36, 25.06
-------------------
Вы жизнь в США сами видели или по фильмам судите и не понимаете, что тем более зрелищнее погоня, тем больше денег себе в карман положит режиссёр?
Арифметику в школе учили? Для того чтобы преследовать одну машину - нужна тоже одна, преследовать две - нужно две, и т. д. Понятно, что на случай поломки или дтп в условиях гонки одна-две лишние не помешают. Но не дай бог - 25! Да они полгорода передавят!
Ещё в СССР существовали специально разработанные планы задержания и один из них так и назывался "Перехват". Для осуществления этого плана могло хватить и 3-ёх машин, но только надо было не только догонять, но и перехватывать. А если мозгов нет у гаишников, то только догоняя можно много чего наворотить.
У хорошего гаишника и у одного может получиться остановить. Для этого надо поравняться своим передним колесом с задним преследуемого и резким поворотом руля развернуть переднею машину носом в кювет или стену. Превосходно работающий вполне безопасный способ и гаишников этому обучают и даже в кино не раз его показывали. Только никто его не делает, так как потом три шкуры спустят за повреждённую служебную машину. Пусть лучше в результате гонки человека задавят и ГАИ здесь якобы не причём будет.

Reply
-4 +
..., 15:35, 25.06

рисовались новыми шкодами)

Reply
+5 +
Сергей, 17:15, 25.06

а зачем ментам универсалы? для того чтоб в нерабочее время картошку возить? за Ауди 30 мин гоняться и только стрельбой остановить. Нули полные

Reply
+4 +
Сергей Николаевич, 17:34, 25.06

Я в 90-е годы столько пьяных ментов в форме видел и даже за рулем , то даже и обсуждать ничего не хочется на эти темы .

Reply
+7 +
go, 17:35, 25.06

Такси 7788 - туда идут тех кого выгоняют с остальных служб.
не советую пользоваться!

Reply
0 +
Для go..., 19:25, 25.06

:-):-):-) насмешил:-)
Что бы работать в АЛМАЗЕ,ннада в очереди постоять месяца три!
Или денег дать ннада...долларов 300!
ЮМОРИСТ,ТЕБЯ ВИДНО НЕ ВЗЯЛИ,ЧТО ТАКУЮ ФИГНЮ ПИШЕШЬ!
Зависть... Плохой помощник!

Reply