2 May 2024, Thursday, 20:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 173
+35 +
YES!, 1:57, 19.08

YEEEEESSSSSSSSSSSSSS!
ВОТ ЗА ЭТО МЫ ЕЕ И ОБОЖАЕАМ!
МОЛОДЕЦ, ВИКУЛЯ!

Reply
+8 +
ва, 8:55, 19.08

Ну теперь Вика, наверное хоть 500 $ перечислит на развитие белорусского тенниса, где она начинала. Или может, в детский дом игрушек купит...

Reply
+29 +
гоша, 9:18, 19.08

А вы чужие деньги не считайте...
Сами перечислите

Reply
+32 +
ва, 10:27, 19.08

Делаю это постоянно, со своей пенсии. И игрушки, оставшиеся от внуков в детский дом тоже отнес...

Reply
+25 +
ждемс, 9:26, 19.08

Ага...дождетесь от нее....

Reply
+4 +
911, 9:40, 19.08

Перечислит... на развитие белорусского тенниса, своего, она же белоруска. И игрушек купит... себе любимой.

Reply
-1 +
сомневаюсь, 10:30, 19.08

Плохо канешна што она лабызалась с иудай , но если детям што перечислит в детдом будет хорошо , хатя сомневаюсь потому што врядли догадается помочь .

Reply
+25 +
благотворительность , 11:28, 19.08

Мария Шарапова помогает нашим деткам и перечисляет на развитие спорта и в детские дома. Она не целовалась с Иудой, может поэтому совесть у нее сохранилась и память есть. Сердце у нее доброе.

Reply
+10 +
nnn, 12:27, 19.08

Повторяю, для тех, кто писатель, а не читатель:

цитаты:
[По словам учредителя благотворительного фонда "Прикосновение к жизни" Ларисы Ивашкевич, Виктория — одна из самых активных представительниц благотворительного движения в Беларуси. "Это невероятно добрый человек, она всегда помогает, в частности Республиканскому центру детской онкологии и гематологии в Боровлянах. При этом не только участием в акциях, спортивных соревнованиях, но и денежными перечислениями".]

[Теннисистка Виктория Азаренко рассказала о том, что скоро в Беларуси начнет функционировать благотворительный фонд "The dreaming heart foundation", который будет оказывать поддержку детям с особыми болезнями.]

Reply
-1 +
Ну дык! пык-тык-втык...... (ППП), 13:11, 19.08

Коль скора начнет "функционировать" -- Толь ещё быстрее-сильнее-мощнее станем ждать.....

Reply
+10 +
Победа!, 13:29, 19.08

Тут в одной теме писали, что злопыхателям что-то говорить бесполезно, им уже и про благотворительность написали, и про ругательства на корте разжевали и про много чего еще. И проиграла их серена, как они не кричали, не прыгали вчера в предвкушении. А они все бесятся повторяя свои мантры. Сектанты какие-то.

Reply
+21 +
Mikhail, 10:54, 19.08

Вот находятся люди, которые всё время о деньгах думают, считают, какой у кого доход, и даже знают, как его лучше потратить!!! 0_о

Reply
-6 +
дзядзька зь мятлой, 15:08, 19.08

к сожалению не могу разделить вашей радости, т.к. в диктаторской Беларуси любые победы, в том числе и в первую очередь в спорте (ибо нет других побед) преподносятся не как достижения спортсменов беларусов, а как личная заслуга и победа луки, а посему всегда болею не против своей Радзимы, но против команды выступающей под флагом диктатора. С удовольствием, например, болею за беларуский БАТЭ :)

Reply
+31 +
Natasza, 2:01, 19.08

Syper igra. Vika, ti ymnica)

Reply
+1 +
Модест минский, 10:02, 19.08

Очень забавно. По вашему суперигра это, когда у одной и у другой игра не клеится. Масса невынужденных ошибок. Первая подача не проходит. Суперигра - это когда каждый играет на пределе своих сил. А здесь были отдельные всплески настоящей игры. Победил менее уставший, а не более сильный. Такое ощущение, что кое-кто устал и берег силы для US Open. По легкому не получилось. Ну и черт с ним.

Reply
+1 +
хахамногораз, 11:23, 19.08

да, Модест, теннис судя по всему вы не смотрите и в нем не разбираетесь чуть более чем совсем.

Reply
+1 +
Модест минский, 12:54, 19.08

Спасибо за то, что меня удостоил внимания крупнейший специалист в данной области. Не много ли я украл вашего драгоценного времени? На всякий случай, простите...

Reply
+1 +
Алесь Валожын, 14:04, 19.08

Зря на Модеста гоните! Мне тоже видно было, что Серена - сама не своя. Может, женские "лунные" дни? Так, по идее, от физкультуры освобождение выписывать нужно...

Reply
+1 +
хахамногораз, 15:43, 19.08

Если бы Модест смотрел теннис, то знал бы, что 1)фактор усталости обычное дело в теннисе 2)Вике пришлось немало 3сетовых матчей наиграть и общее время на корте у нее больше чем у Уильямс на этом турнире. А Модест тут выступает со своей экспертной оценкой. Дни не дни, неважно, не можешь играть откажись. Победила сильнейшая. И нужно это признать, искать отговорки и оправдания - это путь слабых. Сюда же психологический прессинг, лететь 6:2 в первом сете и взять матч это вам не не Модесту коников лепить.

Reply
+17 +
Егор, 2:10, 19.08

Умница! Поздравления!

Reply
+20 +
Стас, 2:16, 19.08

Отлично, Вика! М-о-л-о-д-е-ц! Наша умница, красавица и настоящий боец! Всех болельщиков с победой!

Reply
+8 +
негидименя, 9:34, 19.08

Красавица?

Reply
-1 +
Mikhail, 10:56, 19.08

Уж покрасивей всякий мисс-(минск, ....) будет!

Reply
+3 +
ужастней ее нет. Колхозанка!!!, 13:58, 19.08

Я в шоке, если такую " красоту", считают эталоном, тогда мне вас жаль...Вы достойны такого правителя и его прихвостней...

Reply
-2 +
Стас, 15:29, 19.08

Колхозанка?))
Как же эти людишки хвалятся своей ограниченностью, ничего о ней не зная и не видя)))

Reply
+1 +
nnn, 15:32, 19.08

Хорошие слова Серены, респект.

Reply
0 +
nnn, 16:37, 19.08

Извиняюсь, это я про слова Серены не туда запостил, новостью ошибся, сразу две открыл)

Reply
+28 +
кот в мешке, 2:23, 19.08

БРАВО, ВИКА, за мужество и волю к ПОБЕДЕ!
БРАВО РОДИТЕЛЯМ ВИКИ, БАБУШКАМ и ДЕДУШКАМ, сумевшим воспитать такого БОЙЦА!
БРАВО СЕМЬЕ россиянина Н. ХАБИБУЛИНА (!), в трудные времена выделившим ВАЛЮТУ для ОБУЧЕНИЯ теннисному мастерству В. Азаренко, – это тогда, когда Цыган тратил МИЛЛИАРДЫ долларов для УТЕХИ РАДИ.
ДОЛОЙ ЦЫГАНА с поста председателя белорусского НОК!

Reply
+5 +
Крысы, 12:05, 19.08

Задалбал ты са сваим цыганам! Уймись и уйми сваво хазяина прыпыленго.

Reply
+16 +
дмитрий ф , 2:30, 19.08

и хоть клубок доброжелателей ядом изойдётся-но новость супер позитивная.А ФОТОГРАФУ-особый респект Азаренка не очень фотогенична-но тут ясно видно- играла она на кураже-на лице всё это видно-если фото с этой игры

Reply
-26 +
Bekish, 2:48, 19.08

Смотрю на фотки - страшно, аж жуть. Верните Курникову.

Reply
+19 +
Совет, 9:37, 19.08

Иди немецкое кино смотри, а не спорт. или рыгорыча по бт

Reply
+13 +
Витилак, 2:54, 19.08

Это был эпический матч. Ждем повторения на US Open
Умничка. Уделала Гориловну на морально волевых!

Reply
+7 +
Fan, 3:24, 19.08

Дамы и господа, желчь подана! Кушайте большими ложками, на здоровье :)

Вику с победой!!! Жыве Беларусь!

Reply
-23 +
mila, 9:10, 19.08

Согласна с Вами по поводу желчи! ПУСТЬ ПРОЦВЕТАЕТ НАША РОДНАЯ БЕЛАРУСЬ!

Reply
+15 +
ывм, 10:30, 19.08

Не видела, она сейчас снова в красно-зеленых патрыатычных трусах выступала?

Reply
-3 +
ЕВА, 3:26, 19.08

...ЗЛАЯ МАТЕРШИННИЦА ПОБЕДИЛА АМЕРИКАНСКУЮ МАРТЫШКУ... НАКОНЕЦ-ТО, наверное со злости, чего-чего, а злости у неё как у ШОСа, - ВЫШЕ КРЫШИ...
-терпеть её(и Азаренко тоже) не могу, не женщина, а злой мужик. А вот ШАРАПОВА - это прелесть, всегда приятно на неё смотреть, даже когда проигрывает...

Reply
+9 +
Юрась з логава, 9:13, 19.08

"ЕВА", зачем Вы искусли Адама, может быть человечество было бы счастливее, не было бы в нем столь желчных особ? Укусите себя за локоть.

Reply
-1 +
Vladimir, 9:43, 19.08

Трудно в это поверить конечно, но мне кажется, что у Серены начались критические дни...Все- же мне иногда кажется, что она женского пола!

Reply
-3 +
виктор, 3:29, 19.08

у Азаренко на лице давно уже написано что она не тутэйшая... зачем каждую неделю о ней писать... все равно играет не лучше того кто выше бога - априори...

Reply
-5 +
сашок, 3:45, 19.08

Наливай!..Наливай!..Наливааай!!!

Reply
+14 +
олег, 4:06, 19.08

мои поздравления,и не надо по всей рб строить какейные дворцы-и азаренко яркий пример.а бездардность никогда не станет талантом.

Reply
-1 +
000, 4:45, 19.08

И где тут белоруска?
И что она зрабила для этой зачахлой страны?
Свалили и правильно сделала, а вы тут дохните "соотечественники".

Reply
+2 +
Юрась з логава, 9:15, 19.08

Не коверкай языки. И мнение соответствующее.А как Вы относитесь к тем беларусам, которые работают за границей, там зарабатывают, но душой беларусы? Вот Позьняк, например?

Reply
+7 +
добрый, 10:48, 19.08

Ну ты и балбес, Юраська!
Сравнил,как говорится, хрен с пальцем..

Reply
+1 +
ника, 16:58, 19.08

Мелко вы плавали, чтобы так о Позняки! Прежде чем других судить может для начала что-то сами сделаете?!

Reply
+35 +
алекс, 5:35, 19.08

Земляки, белорусы, давайте отбросим в сторону политику и порадуемся за успех Виктории, за победу над таким грозным соперником! Если кого порадовал комментарием - спасибо, если кого обидел - извините. Читаю Хартию давно, пишу комментарии редко.

Reply
-10 +
Пушкин, 10:04, 19.08

Как достойно проиграла титулованная Сереночка! Поражение вдохновляющее как победа.

Reply
+1 +
Biathlete, 5:42, 19.08

Говорил я, что верю в победу, вот Вика и порадовала. Всех настоящих белорусов с победой. димон, Модест, лариса, федя сильно с горя не напивайтесь.
==Это первый большой успех белоруски в трех выступлениях на кортах на кортах Цинциннати, а до этого ее лучшим результатом здесь был выход в 3-й круг в 2009 году.==

Молодец, Вика, идешь вперед, прогрессируешь. + 1 очко нам актив, а качку-допингатору в минус.

Победа будет за нами. Для Вики такого понятия как "непобедимая Серена", нет. Достойная победа сильнейшей.

Reply
+1 +
Фёдор РФ, 14:31, 19.08

Biathlete, 5:42, 19.08 - Модест, лариса, федя сильно с горя не напивайтесь.===========================================

Спасибо за заботу... :) Тем не менее, Biathlete, это ТОЛЬКО победа на одном из турниров, не входящих в ТОП-турниры в большом теннисе ! :) Азаренко ЕДИНСТВЕННАЯ белорусская спортсменка экстра-класса, иногда подтверждающая это своими победами - я об этом говорил всегда... :)
А что Biathlete думает по поводу победы России в медальном зачёте на ЧМ в Москве ? Неужели - "москали опять намутили что то с допингом !" :)

Reply
-1 +
Biathlete, 15:34, 19.08

Федя, вы в своем репертуаре. Это не только победа, это победа над допингованой Уильямс, которую пока мало кто может победить. Еще приятнее от того, что россияцкие теннисистки вылетели и быстро, а белоруска победила. Далее у Вики прогресс, что на Гароссе улучшение результатов, что в Цинцинати. У вашей Шараповой, спад от соревнования к соревнованию. Подозреваю, что положила она все силы на Гаросс, но и там пролетела как фанера на Гароссом.

Бесполезно вам доказывать, но повторю - как минимум Домрачеву, Герасименю смело в свой трехцветный-двуглавый список добавляйте. Ну и гандбол - наши взяли второе место,проиграв первому два очка, а где "великая" россия? Опять же в Баскетболе наши неплохо зажигают. Станюта тут же, засуженная рашками, чтобы протолкнуть своих на золото.

Да ладно говорили всегда, вчера также как и Димон. и лариса, и казан, и хаха (клхаха) надеялись, что сейчас утром проснетесь, прочитаете новость о победе Уильмся и пойдете своей гарной компанией строчить радостные-злорадостные посты. А тут - облом.

Про ваши москвобадские соревнования я уже писал в другой теме:
1)допинг помноженный на "русскосправедилвое судейство". Короче очередная Универсиада. Популярность пукина падает, поэтому он любыми способами пытается поднять свой рейтинг, даже самыми нечестными. Фэирплея в рашке нет.

Изменится ситуация в стране и спорт наш пойдет вверх. И будет 10 млн Беларусь (ну, Федя, неужели вам с ларисой, про казана с хахой даже не говорю, так сложно выучить это простое слово?) наклонять 1/6 суши с ее 143 млн. на радость людям.

Reply
+2 +
Фёдор РФ, 17:58, 19.08

Biathlete, 15:34, 19.08 - Федя, вы в своем репертуаре.============

Biathlete, я думаю, что Серена не кушает допинга больше, чем Азаренко ! :) Просто афроамериканки - они от природы ТАКИЕ ! Вы видели женскую эстафету на ЧМ в Москве 4х400 метров ? Это же не женщины, а накачанные киборги какие то - я имею ввиду сборную США... И вот ЭТИХ качков наши стройные девушки обыграли ! :) Эта эстафета на ЧМ мне понравилась больше всего !
Домрачеву и Герасименю - в элиту спорта вносить наивно и глупо ! :)
Где была Герасименя на ЧМ в Барселоне ? Вот и я о том же месте говорю ! :) Домрачева НЕ была НИ РАЗУ Олимпийской чемпионкой - и ЭТИМ всё сказано ! "Я СКАЗАЛ ! ! !" (С)
Поклонником большого тенниса я не являюсь и , поэтому , победы и поражения Шараповой принимаю одинаково спокойно ... :)
А вот за профессиональным боксом наблюдаю ! Кстати , на прошедших выходных русский боксёр Ковалёв - стал ЧМ в тяжёлом весе ! :) Ладно, прощаю - и принимаю Ваши запоздалые поздравления ! Жаль, что белорусских боксёров в профессиональном боксе ВООБЩЕ НЕТ, было бы любопытно понаблюдать за противостоянием русского и белорусского боксёра...
Слово "Белоруссия" - это моя маленькая месть всем тем, кто использует слово "рашка" ! :) Время от времени находится , таки , какой нибудь чел, который начинает истерить по ЭТОМУ поводу - значит, моя скромная "мстя" РАБОТАЕТ ! :)

Reply
0 +
Biathlete, 20:02, 19.08

Федя, а вы видели сестру Уильямс? Почему-то она не такой качок. И женина есть женщина, к какой расе бы она не принадлежала. Кушает, кушает и думаю фарма у Серены самая передовая. Да и не верю я в такие случае, когда спорстмен без остановок выигрывает все подряд.

Видимо, ваши девушки "кушали" лучше.

Будет,Федя, будет. Вы лучше готовьтесь к провалу своей сборной на дом ОИ. Если допинг опять не спасет сб . рашки, то будет повторением ЧМ прошлых лет (скромнеший результаты сб. россии, даже с "самым лучшим в мире тренером). ЭТ оя вам, как человек хорошо хныкающий биатлон говорю. Конечно трассы ваши раши уже заездили до дыр, заучили, но не поможет.

Чемпионом какой федерации? Какой-нибудь малой захудалой. Там добрая часть титулов у Кличко. Вышел бы против них, тогда что-то можно было бы говорить.

Зато в кикбоксинге россиякам до нас ой как далеко.

Не работает она, Федя, не работает. Лично я просто таких россияк воспринимаю как закоренелых совков, которые еще остались где-то там, в 70-х.

Про гандбол, Федя так и промолчали. у ладно, на том и порешим, в гандболе россии тоже нечем крыть.

Reply
+1 +
Фёдор РФ, 14:41, 20.08

Biathlete, 20:02, 19.08 - Чемпионом какой федерации?============

Вчера в Кардиффе (Уэльс) 30-летний российский боксер Сергей Ковалев завоевал титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBO, нокаутировав в четвертом раунде... Вес полутяжёлый, в супертяжёлом весе 5 октября Поветкин будет биться с Владимиром Кличко - конечно будет тяжело, Владимир Кличко никому лёгкой жизни не обещает ! :)

О каком гандболе Вы говорите ? Разве белорусы становились ЧМ или ОЧ ? Всё остальное - детский сад и детский лепет ! :)

Мстя - вполне работающий девайс ! :) Главный критерий его работоспособности - очередная истерика какого нибудь залётного, через чур впечатлительного патриота... :)

Предлагаю просто дождаться Олимпиады в Сочи и посмотреть - ГДЕ будет Россия, а ГДЕ Белоруссия ! :) Спорить о результатах заранее - это ставить себя в неловкое положение. Вы ведь НИКАК НЕ ЖДАЛИ, что Россия ВЫИГРАЕТ Московский ЧМ ? А - это СЛУЧИЛОСЬ ! Ной неудачников ЧМ в Москве про использование победителями какого то супердопинга - звучит очень жалко и неубедительно ! :)

Серена Уильямс - примерно такой же уникум , как и Болт. Вы же не будете утверждать, что очень бедная Ямайка умнее небогатой Белоруссии в разработке супердопинга ? Просто - на Ямайке живёт особенный народ, предки которого охотились за гепардами. :)

Про кикбоксинг - говорить не буду.. :) Пусть белорусский чемпион приезжает в Россию - у нас в наличии есть самые разные "люли", самой весёленькой расцветки , и ВИСЯТ эти люли на всевозможных липовых чемпионах - очень бодренько ! :) Вот как то так...

Reply
+9 +
Димон, 14:49, 19.08

Biathlete,наденьте на себя красно зелёную тряпку и бегайте по Минску-радуйтесь!Может увижу где вас))))))

Reply
-5 +
Biathlete, 15:37, 19.08

Димоша, я в отличие от тебя треники не ношу. Поэтому свои спорткостюмы "Belarus" -красно-зеленый, , "rashka" - неведомых цветов и :"CCCР" - оставь себе. Может тогда я где вас увижу. Хотя нет, вас таких много.

Reply
-2 +
Он вам не Димон, 5:49, 19.08

Ну все народ, празднуем!

Reply
+11 +
1000 минусов, 6:25, 19.08

Эта страна реально больна, ну или по крайней мере,значительная часть её населения. На соседней ветке оплевали и всячески высмеяли оригинальный, жизнерадостный, жизнеутверждающий (не побоюсь этих высоких слов) велопробег по улицам Минска, называя его "кичем", а участников "клоунами"...
Азаренко в этой стране - это своеобразный, легальный наркотик, побег от реальности, узаконенная замена алкоголю.
БОЛЬШЕ ВЕДЬ НИЧЕГО НЕТ, НЕТ НИКАКИХ ДРУГИХ УЗАКОНЕННЫХ "АНТИДЕПРЕССАНТОВ", Т.Е. ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ, РАЗДРАЖИТЕЛЕЙ.
Поэтому и стиль и манера рассуждений её фанов часто напоминает поведение и манеры человека находящегося в искусственно вызванном состоянии эйфории, состоянии изменённого сознания.
Когда большинство людей здесь поймёт, что этот велопробег, упоминавшийся выше, важнее победы Азаренко, как не парадоксально это прозвучит, на первый взгляд, тогда возможно наступят какие-то положительные изменения.
Но думаю это произойдёт очень не скоро,- почему? А потому что "эффект Азаренко" - это более простой путь, не требующий специальных усилий, отсюда и аналогия.

Reply
+9 +
Модест минский, 9:20, 19.08

Ничего парадоксального. Вы 1000 раз правы.
Вот мы несколько дней бились друг с другом, доказывая значимость Азаренко с плюсом или минусом. А что же в итоге? А в итоге ничего.)) Мы болеем, переживаем за Азаренко или за Уильямс, а переживать за них совсем не стоит. У них то, в отличие от многих из нас все в порядке.)) Они потрудились , разделили призовой фонд и разошлись по свом интересам. А с чем остались мы? С тем же, что и вчера - своими проблемами и заботами. Многие так усиленно переживают за Азаренко, что готовы оплевать друг друга или впиться когтями в загривок. А нужна ли ей ваша защита? У нее все хорошо, она сама в состоянии каждого из вас защитить по нескольку раз на день и не на словах. Нужна ли вы ей, болельщики, защитники? Нужна ли ей Беларусь?. Думаю нет. Как не нужны болельщики ни Чижу ни Пефтиеву. Все они занимаются успешным бизнесом. Кстати, почему никто не болеет за последних. Они тоже очень успешные люди, добились всего, много работая. Почему не переживают за них не сочувствуют? Пефтиевых и Чижей в Беларуси тоже только по одному, как и Азаренко. ))) Переживание за спортсменов - это переживание за достаточно успешных, трудолюбивых людей, которым то и переживания наши ни к чему. Точно так же можно переживать и сочувствовать соседу, который купил BMW X6 и случайно поцарапал крыло о забор. Во всем остальном извечная концепция - хлеба и зрелищ, перетекающая в вялую шизофрению.
Друзья, берегите себя и своих близкиз. Это лучшее из переживаний, остальное - плацебо.

Reply
-1 +
mix, 16:32, 19.08

КЭП, ты не в школе учителем в начальных классах?
Так не переживай, не болей, чего тебе так свербит от того, что кто-то переживает и болеет. Сочувствуй соседу, береги своих близких и не дури голову своим пустым словоблудием с видом попа из церкви.

Reply
-5 +
Шерлок, 9:34, 19.08

==1000 минусов, 6:25, 19.08 ==

Бред чистой воды.

Из поста могу сделать следующие выводы:

1)профессиональным спортом не интересуетесь (в жизни скорее даже зарядку не делаете). + к этому вы не болельщик ни разу
2)Вы очередной азаренконенавистник
3) велосипедист
4) любите китч и шмотки попугайских фасонов и раскрасок, а также "потусить" в клубах под "колбасу"

Это элементарно, Ватсон.

Reply
+4 +
ты клоун,спрячься со своим шансоном, 12:40, 19.08

о,бэрээсэмовский шерлок выкатил,у спарцивным касцюме и тухлях)иди душ прими хоть раз в неделю,перебей духан пойла из пластмассы))
p.s.
1)"..в жизни скорее даже зарядку не делаете
3) велосипедист
это как????????

Reply
+5 +
iq, 13:00, 19.08

4) любите китч и шмотки попугайских фасонов и раскрасок, а также "потусить" в клубах под "колбасу"
мнение отсталого от жизни и моды под вывеской брсм.
даже если и так,что в этом предосудительного?или лишь вид спортивного костюма с тухлЯми приводит вас
в благостно-одобрительное состояние??
з.ы.доморощенный шерлок противоречит самому себе со старта и по-полной:
1)(в жизни скорее даже зарядку не делаете)
и
3) велосипедист
))))))))))))))))

Reply
+2 +
1000 плюсов для 1000 минусов, 10:02, 19.08

Верно вы формулируете,товарищ.Я тоже удивилась такому настроению тутэйших.Велопробег-дураки и дурновкусие.Американец открывает больничку для великов-беларусы полны подозрений(это он сейчас забесплатно,а вот уж потом...).С Азаренко(которая великая спортсменка,конечно,никто и не спорит)такая история,что радости от ее победы или пожелания провалиться ей в тартарары носят одинаково истеричный характер.Ту спорт вообще не при чем,если одни кричат,что этой победой кто-то поставлен на колени,а другие в ответ про мат и отсутствие любви к флагу определенного цвета.Вы не про спорт,граждане,признайтесь сами себе,хотя бы.Спорт объединяет,а тут все только трескается и раскалывается.Вот оно че,но теннис тут не при чем.Вика-молоток!

Reply
+3 +
элис, 6:49, 19.08

УРРРРРРРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!Поздравляю!умничка!!!!всех злопыхателей умыла!!!Утро понедельника стало куда веселее и радостнее!)))Всех болельщиков поздравляю!!!!

Reply
-25 +
два так, 7:01, 19.08

Да чего ж противная это азаренко. Не рожт, не кожи. Одни мозгвыносящие визги на корте. Вика, сгинь. Грай в тенниса в лесу, сам себе и для клоуна, который трется возле тебя.

Reply
-11 +
катОмкин, 7:03, 19.08

Ну вот, поругали трохи, есть результат .

Reply
+9 +
минус, 7:15, 19.08

Ну, блин неожиданно!!! Теперь пусть запомнит, как это выигрывать у Сирены, а то было ощущение, что Азаренко как под гипнозом с Сиреной играет, боится или была заранее настроена на поражение!!! Поздравляю!!!!!!

Reply
+5 +
Егор, 7:16, 19.08

Умница!!!

Reply
-24 +
Эрих Хунахир, 7:20, 19.08

БРСМовцы, ваша взяла, мои поздравления.

Reply
+1 +
Yeah!, 9:40, 19.08

а ваша, ментовская, не взяла, мои соболезнования.

Reply
+8 +
feliks , 7:30, 19.08

Поздравляю Виктория с победой...
Тяжелейший матч... и заслуженная победа...

Reply
-39 +
Михаил,сын Давидов., 7:37, 19.08

Браво, Виктория !Красиво уделала до нЕльзя самовлюблённую американку .))
Пример "белорусам",поливающим от "большого" ума национальную гордость, как нужно добиваться благополучия к 24 годам !
Ещё бы почитателям "таланта" никому не известного, кроме особо озабоченной части белорусского народа, русофоба и знатного антесимита Зенона Станиславовича Позьняка,умишка-то поднабраться !Вааще заглядение было бы !
С победой, друзья !Великолепный подарок в день Преображения Господня !А праздновать такое событие в Иерусалиме-безмерное счастье !)))

Reply
+6 +
Юрась з логава, 9:19, 19.08

Приветствую, "Михаил, сын Давидов"!
Тот редкий случай, когда я полярно разделяю части Вашего поста. Как полностью согласен с первым - "Пример "белорусам",поливающим от "большого" ума национальную гордость...", так полярно не согласен со вторым - "Ещё бы почитателям "таланта" никому не известного, кроме особо озабоченной части белорусского народа, русофоба и знатного антесимита Зенона Станиславовича Позьняка".
По моему глубокому убеждению. Позьняк - есть духовный лидер беларусов, его идеи должны быть доминирующими в любой программе каждого кандидата в Президенты, вот только тактика достижения и материализации его идей должны быть иными.
Доброго здравия.

Reply
+6 +
Юрасю, 12:33, 19.08

Шота с вашым другам Мишай не усе так добра.Дауно наблюдаю, мабыць што згалавой и мазгами.Так эта мы заменим быстра ,есць знакомый санитар усё устроит па еврапейску . Аднаго "Добрага здравия" мала нада помашчь скорая.За небольшыя деньги мы сагласныя спасти Мишу дарам.

Reply
-4 +
Юрась з логава, 13:40, 19.08

Юрасю, 12:33, 19.08
******************************
Беларускамоўны клоўн, Вы б лепш без абразаў і непавагі да самога сябе, аргументавалі тое, з чым нязгодныя ў меркаванні з " Міхаіл , сын Давідаў " . Абверглі б, напрыклад , антысеміцкія заявы Пазьняка, пра якія кажа апанент , калі яны ўвогуле былі , вось тады паўсталі б сапраўдным беларусам, а не беларускамоўным хамам .

Reply
-2 +
Михаил,сын Давидов., 13:20, 19.08

От всей души приветствую Вас,Юрась!
Возможно,кому-то я бы и не стал отвечать,но Вам отвечу.Я сейчас нахожусь в Иерусалиме,в широком кругу "русских" отмечаем преображение Господне на Фаворе,после великолепной Литургии.Выпиваем,закусываем.Сейчас у православных Успенский пост,но сегодня благословляется вино и рыба.
Зашёл на уважаемую Хартию и увидел Ваш комментарий.Сейчас у нас в разгаре полемика по поднятому мной и Вами вопросу.Она ещё не закончилась,но к кое-какому общему мнению мы уже пришли.Во-первых,никто из присутствующих не против того,чтобы к власти в Беларуси пришли националисты,которые бы объединили вокруг себя все прогресивные силы многострадальной Беларуси.Если хотите,по примеру того же Израиля.Так что здесь мы с Вами полностью согласны.Во-вторых,здесь есть очень пикантный нюанс,заключающийся в том,кто должен возглавить движение.Мы считаем,что Зенон Станиславович не достоин быть лидером.Поясняю.Двадцать лет назад у него был хороший шанс стать одной из самых значимых фигур на белорусском политическом Олимпе.Как он им воспользовался сегодня ни для кого не секрет.Косвенно нашу правоту подтверждают некоторые откровенно антисемитские комментарии безниковых авторов сайта.Более того,мы считае,что в том числе,Зенон Станиславович несёт полную ответственность за приход к власти такого невоспитанного и тупого хама,как Александр Лукашенко.И на наш взгляд Позьняк,как политик,мог публично заявить об этом,что несомненно прибавило ему голоса серьёзных людей.Но,увы,он до сих пор такого шага не сделал,что однозначно исключает его из претендентов на пост президента Беларуси.Так что и в этой части,мы с Вами не противоречем друг другу.И в-третьих,мы полагаем,что народ Беларуси должен объединяться вокруг таких современных политиков,как Андрей Санников и Николай Статкевич.Есть все основания полагать,что под их программы бизнес денег не пожалеет.)
В очередной раз было приятно с Вами пообщаться!Здоровья и крепости духа!:)))
Михаил(Иерусалим,Израиль).

Reply
-4 +
Юрась з логава, 14:46, 19.08

Во-вторых,здесь есть очень пикантный нюанс,заключающийся в том,кто должен возглавить движение.Мы считаем,что Зенон Станиславович не достоин быть лидером.Поясняю.Двадцать лет назад у него был хороший шанс стать одной из самых значимых фигур на белорусском политическом Олимпе.Как он им воспользовался сегодня ни для кого не секрет.
**********************************************
Не могу с Вами не согласиться в целом и в вынесенной цитатой, в частности. Имел те же основания так рассуждать, поэтому и говорю, что идеи Позьняка должны быть основополагающими у любого пробеларуского кандидата, только тактика прихода к здоровой государственной националистической-патриотической (кому как угодно) должна быть иной и в этом смысле новому кандидату могли бы очень помочь соратники Зенона Станиславовича, ведь стратегия у нас единая - страна литвинов-беларусов, с внутренней и внешней политикой в интересах государства беларусов. Зенон Станиславович должен оставаться неприступным и ортодоксальным националистом, но другие политики-кандидаты должны быть гибче.
Я, надеюсь, Вы не собираетесь жить жизнью израильско-советского обывателя многие годы и еще готовы к активному выражению своей гражданской позиции, с учетом всестороннего жизненного опыта...
Полностью поддерживаю Ваше мнение в части кандидатуры Андрея Санникова на посту главы страны беларусов.

Reply
-4 +
Михаил,сын Давидов., 15:01, 19.08

Благодарю,Юрась!Господь с Вами!
Я не собираюсь после свержения хунты ни в какие государственные структуры.Если Господь благословит,то всеми фибрами души буду стараться привлечь в мою родную Беларусь инвестиции.Полагаю,что $300млн мне посильно.
Вот тогда и лыханём на Революционной 1А.))

Reply
-4 +
Михаил, 10:35, 19.08

Тоже хочу отметить, что количество грязи, систематически изливаемой местными завсегдатаями на этого человека, заметно поубавилось. Это, как говорят медики - положительная динамика. Не уверен в обратной динамике, если Вика оступится (а она ведь тоже человек), он на данный момент это уже неплохо.

Reply
+4 +
никола, 7:38, 19.08

молодец! респект! гордимся! удачи!







<a href=http://zaza-jeux-gratuits.softonic.fr/ >jeux</a>

Reply
+3 +
Юрий, 7:40, 19.08

Молодец, так держать!

Reply
+8 +
kvetka, 7:40, 19.08

У Азаренки лицо злое ; неприятное

Reply
+1 +
папараць, 9:42, 19.08

Эх, нельзя тут фото выкладывать. Гляну ли б мы на ваше. Особенно, когда бы вы играли напряженный матч и подавали.

Reply
-11 +
иван, 7:48, 19.08

Белорусская теннисистка победила
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Белорусская биатлониста Писарева Надежда Михайловна Место рождения: г. Кингисепп, Ленинградская обл., Россия
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Белорусская биатлониста Скардино Надежда Место рождения: г. Санкт-Петербург, Россия
кто может объяснить с какого момента можно называть теннисистку проживающую в Монако – белорусской

Reply
+9 +
м, 9:07, 19.08

А кем? Кто тогда Михалок?

Reply
+4 +
Юрась з логава, 9:28, 19.08

"иван", рупь тебе в карман.
То, что Вы пишете свое имя с маленькой буквы, уже о многом говорит.
Белорус тот, кто считает себя таковым, думает о своей стране и гражданах своей страны, чьи родители беларусы, который принимает культуру и самобытность народа и считает их своими и совершенно не важно, где человек проживает.
Сгинь провокатор!

Reply
+6 +
Где логика?, 9:44, 19.08

иван, 7:48, 19.08

Простите у вас проблемы с логикой и когнетивый диссонанс.

Сначала вы пишите про биатлонисток живущих в Беларуси, но родившихся в рашке. Потом Вике, которая родилась в Минске делаете предьявы.

Короче смиритесь рашки, представительницы рашки вылетели в самом начале. А белоруска победила. Научитесь в своей "великой" россии наконец проигрывать и признавать поражение

Reply
-1 +
Из Москвы, 12:19, 19.08

"Где логика?"
Чтобы не быть быдлом (а ты пока оно и есть) - научись писать названия всех стран с большой буквы. И Россия - это с большой буквы страна - тоже, и особенно.

Reply
0 +
иван, 15:00, 19.08

Белорус тот, кто считает себя таковым
думает о своей стране и гражданах своей страны - мыслителей много, а где делателей нет.???????
чьи родители беларусы - ???????????
который принимает культуру и самобытность народа и считает их своими -- культуру и самобытность Лукашенко и считать его своим ????????
и совершенно не важно, где человек проживает. – сидеть в Монако или в Вашингтоне .. и думать от том как живет под игом Луки трудно белорусский народ ……. ?????????

Reply
-2 +
vvv, 16:20, 19.08

Как раз Вика делает, а вы мало делаете и не особо мыслите.
как вас от "ига" уже колбасит...

Reply
-12 +
Шлюха америкосская, 7:52, 19.08

и никакая не болорусска - недавно получила американское гражданство.
Шлюха америкосская

Reply
+9 +
а, 9:07, 19.08

И зачем тут всем знать кто вы?

Reply
-2 +
минск, 7:52, 19.08

Я рада!

Reply
+2 +
фунтик, 7:53, 19.08

Умница!!!

Reply
+2 +
busel, 7:57, 19.08

Невероятно!

Reply
-3 +
егор, 7:58, 19.08

наконец-то!

Reply
+4 +
Z, 8:00, 19.08

МОЛЛОДЕЦ!!!!!!

Reply
-15 +
Whale, 8:00, 19.08

Pobedila, no ostalasj na odnoj stupenjke s ermoshinoj :)

Reply
+11 +
лк, 8:04, 19.08

ну, сейчас лукадрыщ доярке кучу шальных денег отвалит из своих закромов и пацалуеца в засос...

Reply
-6 +
Mikhail, 8:04, 19.08

Вика красавица! Великолепная напряжённая игра. Спасибо тебе. Ты её сделала! Как оказалось не такая уж Серена и страшная.

Reply
-1 +
Б, 9:44, 19.08

Не страшней Вики .

Reply
+7 +
Модест минский, 8:10, 19.08

Серена проиграла... Игра у американки не получилась, кроме первого сета. Играла вяло, как будто отсутствуя на корте. Масса собственных ошибок. И что в итоге? Проиграла. Ну и что? С чем проснулся каждый белорус?... С тем же, с чем и заснул))) Со своими хлопотами, заботами и невыспанной головой. С чем всех и поздравляю!!))

Reply
-4 +
Biathlete, 9:50, 19.08

Модест, мне вас жаль. у вас, наверное, очень скучная жизнь и уж простите, вы очень приземленный человек. И в очередной раз лично прошу вас, не уподобляйтесь агл, не говорите за всех.

Прогресс: на непрофильном покрытии в Гароссе Вика улучшила свой результат. В Цинцинати - Вика улучшила свой результат.

Регресс: Шарапова в гароссе на профильном покрытии, свой результат ухудшила. Два турнира проиграла вылетев во 2-м, 1-м круге. Один турнир пропустила.

Reply
+5 +
Модест минский, 10:23, 19.08

Все правильно. Неустанная забота о заграничных белорусских миллионерах становится неким трендом и отвлечением от серой повседневности.)) Они особенно, как ни кто нуждаются в "наших" переживаниях. Возможно вы сейчас парите над землей, танцуете и поете, потягивая нектар "счастья", а я, как очень скучный и приземленный человек, сижу за рабочим столом и пытаюсь собрать те копейки, которые мне рассыпала судьба.))) Вот такая несправедливость.....

Reply
-1 +
klev, 11:07, 19.08

Вам подать ?

Reply
+1 +
better, 11:53, 19.08

Лучше Модесту поДДайте. Ну или хотя бы сначала подайте, потом ему поДДайте.

Reply
+6 +
Модест минский, 13:04, 19.08

Подскажите, пожалуйста, почему сторнниками спорта, в основной своей массе, являются люди недюжинного ума, утонченного воспитания? Как разгадать эту загадку?

Reply
+4 +
Вопрос, 13:18, 19.08

Я не сын Давыдов, но отвечу вопросом на вопрос. Почему противники спорта всегда мнят из себя немноговышебогов, а сторонников спорта считают невоспитанными идиотами? И почему противники спорта так строго судят других, и так мягко (а вернее вообще не судят) судят себя?

Reply
-1 +
butler, 14:01, 19.08

Подскажите, пожалуйста, почему противниками белспорта, в основной своей массе, являются люди ограниченного ума, скряги, барыги, невоспитанные хамы пролетарского воспитания ? И есть ли в этом загадка ?

Reply
+2 +
Модест минский, 15:31, 19.08

На правду не стоит обижаться, какая бы она грустная не была. Повзрослев, вы это обязательно поймете.))

Reply
-7 +
umanolda, 8:12, 19.08

Так она ещё не замужем? $213 тысяч...

Reply
-8 +
Librom, 8:16, 19.08

АГЛ!

Reply
-3 +
eXpe, 8:21, 19.08

Эту победную ракетку тоже лукашенке подарит в обмен на несколько бесценный советов?

Reply
+1 +
лема, 8:24, 19.08

Поздравляю! Виктория - молодец!

Reply
-2 +
al, 8:25, 19.08

И после этого ви будете мне говорить, что у неё болит нога?..

Reply
+2 +
Наталия, 8:29, 19.08

Умница,молодец.Вполне заслужила титул.Проиграв первый сет "в одни ворота", не опустила руки,а собралась и выиграла вторую партию и тай-брейк. Всех адекватных болельщиков Вики с победой не только над Сереной, но и над сабой!

Reply
0 +
сергей, 8:34, 19.08

Вот так и НАДО. Браво. Молодчина. СИЛЬНЕЙШАЯ. Кранты Серене.Битая карта.

Reply
+1 +
Фёдор, 8:41, 19.08

Если наших футболистов, хоккеистов и лёгкоатлетов поселить в Монте-Карло и там тренировать, может и они добьются заоблачных высот в своих видах. Тем более у Лукавого деньги для этого есть-он успел нахапать столько, что можно всех белорусов при желании переселить куда угодно...

Reply
+6 +
сергей, 9:01, 19.08

Азаренко денег никто не дает- она их САМА делает. Своим ТАЛАНТОМ.

Reply
+6 +
м, 9:09, 19.08

Ничего они не добьются, где бы их не селили. И так в тепличных условиях обитают.

Reply
+6 +
Bullshit, 9:52, 19.08

Фёдор, 8:41, 19.08

Бред, вон сколько в рашкен футбол, какей, биатлон и т.д. вкидывают денег. результат - по-прежнему вперде.

Reply
+1 +
Юрась з логава, 8:51, 19.08

МОЛОДЕЦ, ВИКА!!!
Жаль, что это гребаное белТВ не в состоянии купить права на трансляцию.
Все-таки права была российский спортивный аналитик, что только Азаренко реально в состоянии обыгрывать Серену.
Зная, насколько энергозатратный вид спорта - большой теннис, тем более приятно, что название страны гремит по планете, кто бы и что бы не говорил.
Виктория, помимо того, что имеет имя "победа",что есть древнеримская Богиня победы, так еще и Львица по гороскопу, а Львицы обладает огромным стремлением к победе и первенствовать во всем, к чему бы не прикладывались. Вот такой симбиоз значений.
Могу всех заверить, что очень многое можно сказать о человеке, зная его ФИО, место рождения и данные рождения. По моим наблюдениям, каждый человек - есть формула Космоса, которая является той или иной лакмусовой бумажкой, окунаясь в реакции нашей жизни.
Приятно начинать рабочую неделю с приятных новостей.

Reply
+8 +
рустам, 9:33, 19.08

Юрась не пишите вы о том чего не знаете ----это гребаное белТВ как раз-таки и показывало матч в прямом эфире----просто в это время вы уже спали.

Reply
-3 +
Юрась з логава, 11:20, 19.08

Беру часть своих слов обратно, ложился в полночь и не видел матча, пролистывая каналы.

Reply
+6 +
Бг, 9:46, 19.08

И тут Юрася понесло. ...

Reply
+7 +
NNN, 9:02, 19.08

После Дохи-2013 теннисным специалистам стало ясно, что эпоха Уильямс заканчивается, и начинается эпоха Азаренки. Битва под Цинциннати подтвердила правильность упомянутого тренда. Следует ли уже сейчас поздравлять новую теннисную королеву? Не будем спешить, подождем US open. Формально Вика едет в Нью-Йорк как №2 WTA.

Reply
+2 +
Вова, 9:14, 19.08

Сегодня как то мало озлобленных завистников. У них траур по Серене.

Reply
-2 +
Модест минский, 10:05, 19.08

А чем вы, Вова, обогатились?))) Промолчу.)))

Reply
-2 +
Блэк шипы, 11:14, 19.08

==А чем вы, Вова, обогатились?)))==

Нда, а потом рашки с радостью говорят, что белорусы во всем ищут свою выгоду, на всем хотят поиметь, белорусы корыстные. товарищи рашки, я поинмаю что вам тут всякие модесты дают разные поводы валить ушат грязи на белорусов, и радует тем, что сами выставляют себе в невыгодном свете и сами себя ругают, но подумайте о том, что бывают просто "блэк шипы".

Reply
+5 +
Митя, 11:24, 19.08

Бэсэрээмовцы по приказу набежали портить статистику.

Reply
-4 +
Радостный, 9:40, 19.08

http://www.charter97.org/photos/galleries/2013/gi-1536-6097-big.jpg
Офигенная фотка!

Reply
0 +
umanolda, 9:41, 19.08

А подполье жило. И мстило, за нашу искорку. Жестоко мстило...

Reply
+3 +
Васёк, 9:49, 19.08

МОЛОДЕЦ ВИКА!!!

Reply
0 +
Победа!, 9:56, 19.08

Молодец Вика. Отличный щелчок по носу злопыхателей ранее и вчера безаппеляционно утверждавших, что Уильямс якобы непобедима и Вике турнир никак не взять.

Reply
-4 +
H, 9:59, 19.08

Модест, вчера постил в комментариях статью, н овидимо из-за размера не пропустили, ищите в гугле статью "Ругательства на корте: неизбежное зло?" и больше не позорьтесь со своими слабыми аргументами.

Reply
+2 +
Модест минский, 10:27, 19.08

Это какую статью я постил?!!))) Я вообще о спорте стараюсь не читать. Скучно. А ругательства были не в статье, а в старом ролике на YouTube. Сами гуглите.))

Reply
-1 +
H, 11:10, 19.08

Там вообще то запятая. Так что я статью постил для вас и прочих злопыхателей любящих покричать про матершинников. Ну раз вы стараетесь не читать неудобные для вас статьи, и кривите душой, когда ваши аргументы разбиты в пух и прах, то вопросов больше не имею. Адью.

Reply
0 +
Модест минский, 13:27, 19.08

Извините, что вас сразу не понял. Спешка.)) Хочу разъяснить свою позицию. Моя позиция очень проста. Мне все равно кто и когда ругается матом или полуматом или просто ругается, если это меня не касается. А не касается меня все-то, что происходит вне пределов моих интересов или, в конкретном случае, ушей. Все спортсмены ругаются, но делают это не так явно, как сделала Азаренко. Она своим сапожным матом проявила явное неуважение к зрителям, как на трибунах, так и телезрителям. Если бы так ругался любой из спортсменов или простых смертных людей, вульгарно и публично, он бы так же перестал для меня существовать, как и Азаренко. Азаренко не смогла стать моим кумиров во многом и по этой причине. Я не фанат спорта, смотрю изредка и не ботаник по жизни, сам иногда матом изъясняюсь на работе, но такое трехэтажное выступление от спортсменки слышал впервые. Возможно редко смотрю спортивные передачи. Увы. Надеюсь вы оставите за мной право не любить хамку?

Reply
-4 +
Александр Григорьевич Лукашенко, 11:26, 19.08

Модест, беру вас к себе в администрацию. Навыком "включения дурака" владеете в совершенстве. Такие люид нам нужны, такие люди на дороге не валяются.

Reply
+2 +
321_, 14:05, 19.08

Александр Григорьевич, ты же недавно хаял компьютеры и интернет и заявлял, что не разбираешься в этом исчадии ада. Отъявленый ты лжец, Александр Григорьевич!

Reply
-2 +
Александр Григорьевич Лукашенко,, 15:13, 19.08

Коля помог найти ценного кадра. Тем более, что он тут гаварыу пра капейки. А у нас крызиса няма, будзе палучать шальные деньги твой Модест.

Reply
-4 +
denis, 10:12, 19.08

За победу-спасибо,молодец.За нецензурную брань-спасибо,Молодцы отсидят достойно за тебя,за твою победу.Низкий поклон им.

Reply
+1 +
побьют!, 10:25, 19.08

Ура! Предлагаю всем восторженным победой Викули выйти на площадь и порадоваться победой. Только понятней покажите по какому поводу "несанкционированное сборище". Повяжут, изобьют и доказывай потом, что сам президент радовался и кричал :"Наливай"

Reply
+3 +
umanolda, 10:56, 19.08

Лучше тенисом заняться, хотя бы настольным.

Reply
-2 +
Biathlete, 10:41, 19.08

Что-то димоша сразу пропал, вчера так кричал, так кричал за Серену. А сегодня "и тишина". Что впрочем есть гуд, надоел его бред уже.

Reply
+6 +
шут, 10:45, 19.08

Я вот о чем... В легкой атлетике доппинг и полная ж..., в футболе Батэ прыгал красиво, но не допрыгнул- стадион начали строить и бросили, в каккее всем миром с ледовыми дворцами и феррари тренерам и благословением глаунава и в результате лбом о стенку. А тут прет.... Стоит, наверно , все стадионы и ледовые дворцы переделать в дворцы тенниса и срочно хлопотать о турнире большого шлема в Минске или перенести все Ролан-гароссы, ЮС опен и уимбильдоны в Минск. Пока фортуна не повернулась определенным местом.
А успеху того, кто заслужил всегда рад и поздравляю. И хорошо, что в комментариях поубавилось всяких политических параллелей.
Тенис , действительно такой вид спорта, в котором успех - это не заслуга каких-то федераций, главы государства, технологий и прочего, тут все еще важны самородки, талант и старания родителей, выкладывающихся на будущее ребенка.

Reply
+4 +
nalogdatel, 10:47, 19.08

Если имеет беларусский паспорт , тогда ждемс налоги. Если нет паспорта, тогда нам нечего возбуждаться победой спортсменов других стран.

Reply
+1 +
vvv, 11:22, 19.08

как же задолбали уже эти налоговики своей хренью...

Reply
+1 +
Я, 11:51, 19.08

Я уже начинаю думать, что такие комментарии пишут саша и прикорытники, в надежде еще погреть свои карманы.

Reply
-5 +
Харли Девидсон и Ковбой Мальборо, 10:48, 19.08

Снимаем шляпы! Клэп, Клэп, Клэп...

Reply
-4 +
Chelovec, 11:12, 19.08

Ну Вiкуся малайчына , не чакау я ад яе такой прыцi, раней каменцiу што не пераможа! Але я памылiуся , бо раней яна атрымоувала ад Уiльямс паразы! Вось так бывае, жадау бы я так памылiцца i наконт !!!!sistemy agl!!!! SHOS SHOS SHOS
LIVE BELARUS LIVE BELARUS LIVE BELARUS

Reply
+1 +
гы гы гы, 12:00, 19.08

---Кстати, Шарапова, однажды тоже не выдержала и сорвалась на Ролан Гарросе, бросив публике: "Allez up your f—— ass", что в вольном переводе примерно означает "А не заткнуться ли вам?"---

Сейчас будут в каждой теме вопить - "матершынница, колхозница", "надоели ее трехэтажные маты", "вам нравится, когда молодежь ругается?"

Reply
-5 +
Титан, 12:02, 19.08

Виктории - поздравления! Правильная победа. Но это победа американского тенниса!
Но не белорусского. К сожалению. Игра профессионалов за границей. На радость настоящим болельщикам. Приезжай , Виктория, почаще в Беларусь. Ты - молодец и с волей к победе.

Reply
-1 +
Aleg, 12:58, 19.08

Хоккей я уже перестал смотреть давно. Теперь что, и теннис не смотреть? Хватит с...ся!

Reply
+7 +
бел., 13:15, 19.08

Молодец, вы конечно, Виктория, мастер своего дела, но не добрая вы какая-то, поэтому Ваши победы меня не трогают волнительно)

Reply
-5 +
vvv, 14:41, 19.08

Думаете, ваши посты кого-то трогают?))

Reply
0 +
NNN, 13:34, 19.08

Для азаренканенавистников приведу послематчевые слова Серены. Williams said: "She was really aggressive the last two sets, which changed the momentum. She's a great player. There's a reason she's winning Grand Slams and doing so well." Азаренка - великий игрок, и добавить нечего.

Reply
-1 +
Djovick, 14:12, 19.08

Она даже больше сказала, ниже выложил, переведено уже.

Reply
-2 +
BLR, 13:36, 19.08

321, Модест, мужички, успокойтесь уже, хватит. Ладно еще димоны с прочей школотой бесятся. Но вы то, что как дети?

Reply
-1 +
Модест минский, 14:11, 19.08

Это точно.)))

Reply
+3 +
nnn, 14:14, 19.08

много плюсов, детский сад какой-то

Reply
+2 +
321_, 14:42, 19.08

BLR, извините меня конечно, но детский период своей жизни я уже очень давно оставил позади. Я никогда не позволил себе ни одного некорректного высказывания в адрес спортивных достижений Азаренко, но ее жизненные принципы и устои, а равно, как и большинства ее поклонников, я принять не могу. Можете и дальше унижать и оскорблять меня, я переступлю через это и пойду дальше.

Reply
-3 +
nnn, 16:03, 19.08

Модест, зачем вам два ника?) Так ИДИТЕ, чего вы тогда сидите в каждой новости об Азаренко? И почему я про тех, кто мне не интересен, даже не читаю, а вы как мазохист.

Reply
0 +
321_, 16:13, 19.08

Ну вот кто бы сомневался!?

Reply
+9 +
иван, 13:38, 19.08

никакой радости от победы прихлебательнице сипатого диктатора. надеюсь, на юсоупен сольется. чего и желаю)

Reply
-1 +
Djovick, 14:10, 19.08

Просто отличные слова Серены:

"Виктория играла очень хорошо. Во втором и третьем сетах она действовала по-настоящему агрессивно, и это изменило ход встречи. Азаренко — прекрасная теннисистка. Она по праву выигрывала турниры "Большого шлема". У нас с ней всегда получаются напряженные поединки. Думаю, это отличное противоборство. Я — первая ракетка мира, она — вторая. Мы встречаемся в финале, что делает противостояние еще более увлекательным. Здорово, что в туре есть теннисистка, которая может так бороться.
Вообще я — большая поклонница Виктории. Когда не участвую в турнире, то всегда болею за нее. Она настоящий боец и очень приятный человек. Всегда отдает все силы на корте, а за его пределами ведет себя очень профессионально и мило. Мы отлично общаемся. Это прекрасная девушка."

Reply
0 +
андрей, 14:12, 19.08

Вика молодец. Для любителей считать деньги скажу, что эти деньги платят только одному человеку в мире. Сегодня это Вика. А по поводу благотворительности-так это дело каждого. Может я открою кому то глаза, но благотворительность в рб так же уродлива как и все остальное. Азаренко и Домрачева две персоны которые помагают гордиться своей страной. Их отношения с диктатором абсолютно вменяемые. Я бы еще посмотрел как бы сохраняли нейтралитет форумные шавки. Ненавидеть луку это один ваш маленький плюс, но к счастью таких людей стало так много, что он несколько нивелируется. В поселках режут свиней. под тюрьмами салют. Ктото ловит сомов. Ктото выигрывает теннисные турниры... Может я чет не понимаю, но чего вас так последняя новость агрит?

Reply
+2 +
Надя, 15:07, 19.08

Если нормальный белорус хорошо живет во всех отношениях (морально и материально), то это не в Беларуси.

Reply
+6 +
ника, 17:00, 19.08

Конечно, огромный ее личный успех! Но ни радости , ни гордости за нее!

Reply
+4 +
ASD, 17:16, 19.08

Делай еще больше побед на радость правителю!!!

Reply
+1 +
Надя, 18:30, 19.08

А я за всех победителей в теннисе рада и никого не выделяю, ведь они никто в нашей стране не живут. Ведь таких успешных белорусов по всему миру ого-го. Вот если бы ее тренировки дома были и она достигла таких высот, вот тогда и гордость за белоруску, а так, как и другим победителям - ПОЗДРАВЛЯЮ!

Reply
0 +
Александрович, 6:58, 20.08

Эй, дядька с метлой, придурок, у метлы ведь два конца. Как бы один из них не прошеёлся по твоему горбу.

Reply