27 April 2024, Saturday, 13:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 56
+69 +
Васiль Алiбабаевiч, 13:29, 27.08

Гэта быу нi ен, гэта правакацыя зробленая каля Польшчы пятай каленай.Правiльна Мiша, не сазнавайся, "iдзi у адмауленне". Лепш скажы,што у цябе правалы у памяцi ( як у Дацэнта): "Са шконкi звалiуся- галавой аб падлогу: тут - памятаю,тут - не...."

Reply
+7 +
@, 15:06, 27.08

Старый вор-пенсионер встречался с молодым но хватким воришкой.
Не договорились..... ))))

Reply
+182 +
Мнение, 13:31, 27.08

вообще-то по общепринятым общечеловеческим правилам и нормам мясник должен был немедленно после этого подать в отставку. Иначе кликуха провокатора повиснет на нем на всю жизнь.

Reply
+73 +
Андрей, 13:47, 27.08

Он не провокатор, а наживка- червяк на крючке. Вполне возможно, что был даже не в курсе такого продолжения. А собсвенного достоинства действительно ни на грамм: попользовались как прости... и даже слова не сказал.

Reply
+24 +
ви , 13:32, 27.08

хорошего от этого ожидать нечего

Reply
-1 +
Бефар., 19:50, 27.08

" Уважаемые, милости просим, приезжайте к нам, места всем хватит. "

Reply
+47 +
Селедкин, 13:32, 27.08

Закрытое акционерное общество "Беларусская калийная компания".
Вот и закрыли Баумгертнера.
Теперь Папаколи может подарить младшенкому на день рождения "олигарха на цепи" (как сторожевого пса).

Reply
+118 +
БА, 13:33, 27.08

У академика наступили чёрные дни.Его превратили в абсолютное ничтожество.Прощайте коварные и тщательно скрываемые планы....Канализация...

Reply
+60 +
Ivan, 14:03, 27.08

Это точно, попользовались им знатно. Теперь Мясникович выглядит как настоящая тряпка. Сейчас очевидно, что ему скажут, то и будет делать. Был академиком, потом премьер, а счас куда захотят, туда его и отправят, согласится на любую должность, он сам знал чем это все может закончиться, репутация у него счас никакущая.

Reply
+27 +
Гудмэн, 14:39, 27.08

Ну плесень уже слизывал. Так что теперь ему ничего не страшно. Как в той песенке: "Я там и тут - куда пошлют. А посылают часто."

Reply
-112 +
перемелится - мука будет, 13:34, 27.08

БКК - быть.
А если высший менеджмент проворовался, то пусть ответит по закону. В РБ и РФ схожие законы по воровству.
Кстати, в РФ то же не приветсвуется воровство.
Разберутся.
Виноватых накажут. Керимову "дадут по шапке" за слабый контроль.
БКК продолжит работать.

Reply
+47 +
Берасцеец, 13:48, 27.08

---- Кстати, в РФ то же не приветсвуется воровство. ----
Спасибо, поржал!

Reply
+1 +
Фима, 23:22, 27.08

А воры кто??

Reply
+98 +
***, 13:34, 27.08

А что он может сказать? Он сам на волоске за всё "хорошее", что сделал для белорусов.
Достаточно посмотреть на разгромленную Академию Наук. Такой грандиозный распил родненькие чиновнички из окружения организовали под его руководством.
Зарплаты у них стали - шапка валится. Некоторым из них можно было даже на работу не ходить, семьей да хозяйством заниматься, водочку бочками жрать прямо на службе или
бизнесом собственным заниматься. Получили выжженное поле. Умных людей обобрали и нищими сделали. Зато сами обогатились. А завтра некому будет ни учить, ни лечить, ни спасать, ни изобретать.
Классическая диверсия. С исполнителем всё ясно. Вот кто заказчик и сколько заплатили?

Reply
+58 +
дзядзька зь мятлой, 13:34, 27.08

глупый мясникович - он всего лишь мясо, зис-председатель в лукошенковском картеле "рога и копыта", но сидеть придётся по полной, вместе с дружками из лукомойной банды

Reply
+84 +
Юрась з логава, 13:35, 27.08

А что Мясниковичу еще сказать? Он и сам знает, что теперь он изгой среди изгоев. Главное, что его теперь волнует, чтобы россияне палок не наставили в его бизнес-интересы, а Сашку он не мог ослушаться, кому охота в такие годы баланду жрать.

Reply
+24 +
СТАСЬ, 13:36, 27.08

Слово серебро, а молчание золото, так Миша?

Reply
+37 +
INK, 13:40, 27.08

Поп Гапон = Мясникович.

Reply
+65 +
Шлёма Зельцман, 13:45, 27.08

А что тут говорить-то? Если премьер-министра уже попользовали как привокзальный писуар ...

Reply
+28 +
all true, 13:46, 27.08

пусть это тухлое Мясо расскажет о приключениях конца 90-х

Reply
+73 +
Минский, 13:53, 27.08

Эх, Миша, Миша... А казался все-таки немножко умнее...
Такую подлянку подкинул. В первую очередь самому себе.
Теперь, в отличие от Титенкова и иже с ним, уже даже в России тебя "мягкая посадка" не ждет. Там люди эту "замануху" не простят.
Что ж. Теперь остается только сидеть "за печкой у хозяина" и ждать когда придут, в дверь постучат и до ближайшего столба доведут.

Reply
+46 +
Combat, 13:53, 27.08

Неужели совсем отсутствует гордость у Мясниковича. Старый человек, ну что терять? Ведь мог бы хлопнуть дверью и подать в отставку. Так ведь почет был бы и уважение, а так вскоре все равно выгонит его диктатор, как холопа. Сколько же можно человеку терпеть унижения?

Reply
+44 +
))), 14:07, 27.08

О какой гордости Вы говорите? У этого лукашистского холуя? Какой почет - он ворует на 20 лет дольше чем лука.

Reply
+23 +
RB, 14:13, 27.08

И пошёл бы прямой дорогой на зону. Надо было думать когда соглашался на премьера. Захотел власти - получи в полном объёме. На подонка работать самому подонком стать.

Reply
+25 +
Позор деду, 14:02, 27.08

Мясникович - поп Гапон. Разве деньги стоят того, чтобы превратиться в полное ничтожество и подонка? Человек, который не задумывается о вечности - абсолютный дурак.

Reply
+53 +
Леха 1, 14:02, 27.08

Я, по своей старческой наивности, неоднократно пытался получить ответ от чиновников разного уровня на разные темы. И о кредитах, и о конфискации авто, и о рабстве в деревобработке, и о избирательных законах и... Официально. В соответствии с законом об обращениях.. И я НИ РАЗУ не получил КОНКРЕТНОГО ответа. Отсылки - мы не поняли, мы не знаем, моя хата с краю, а кто вам это сказал... Похоже, людям дали портфели, дали оклады, дали звания, дали кресла.. А они еще памперсы не сняли. Они ничего не знают. Только один инстинкт - найти сосок вымени и до отвала нажраться. А при случае, нагадить мимо памперса. Пусть убирают, кому это не приятно.
Д И К О С Т Ь !!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+6 +
Вася, 15:24, 27.08

не, ну это классика жанра.

Reply
+24 +
Владимир, 14:12, 27.08

Теперь всем стало ясно, что Мясникович пешка, даже не конь или ладья, в политической игре, он как разменная монета, он всегда был гавнюком еще со времен Академии Наук.

Reply
+30 +
Da, 14:13, 27.08

Деду вторые сутки памперсы меняют.

Reply
+13 +
витёк, 14:15, 27.08

Посмотреть на его морду и ясно какой это учёный подхалим,но будет мучится всю оставшуюся жизнь.

Reply
+30 +
Комбату, 13:53, 14:18, 27.08

Дело не в возрасте Мясниковича. Компроматом рот ему закрыли и послушным сделали.
Уж очень он заботился о "своих". Наворотил, хватит на десятерых.
Снимут, как пить дать снимут. Но одно дело доживать на вилле и с обслугой, а другое - клопов кормить, да баланду вместо отбивной из мраморной говядинки жрать на обед.
Мораль: когда начинаешь красиво, но незаслуженно жить за счет своего народа, помни, что итогом будет позор, а если не повезет, то и нары.

Reply
+4 +
Сергей Малолеткин, 14:20, 27.08

История настолько мутная, что пока нет смысла что-то комментировать. Нужно ждать оценки событий Путиным.

Reply
+39 +
з балота, 14:20, 27.08

Мясникович - политический труп. Теперь и в Россию ездить бесполезно, мало того, что никуя не дадут, так еще и задержать могут в ответ.
Так, что ты картофельная голова забудь про очередные подачки из Евразеса.

Reply
+13 +
брестчанка, 14:25, 27.08

А когда Мясникович что-то вразумительное говорил

Reply
+39 +
мужычок, 14:27, 27.08

Это было оперативное внедрение .
Мясникович ,-лицо, оказывающего содействие на конфиденциальной основе, для решения задач оперативно-розыскной деятельности;
В простонародности конфидент,засланный казачок ,мусорок,утка,сука,тихушник,пинкертон.

Вот вам премьер-министр по Беларуски. Заманил и сдал .Не правительство а сучье племя.

Reply
+57 +
Хрень какаято, 14:44, 27.08

ПОЗОРИЩЕ! КОЛХОЗНОЕ ПОЗОРИЩЕ! В Великую отечественную переговорщиков - фашистов, после переговора с советскими солдатами отпускали!!!
Союзное г---0, но не государство!!! P.S.: Сомалийские пираты отдыхают...

Reply
+1 +
за чос, 22:28, 27.08

а как еще коммунизм для семейки поиметь????

Reply
0 +
просто сумасшедший, 0:03, 28.08

сначала хотел нахамить вам, но я понимаю,недоумки они будут существовать вечно, вы посмотрите статистику по ВОВ сколько погибло беларусов неизвестно как бы сдавали своих немцам все остальные нации в том числе и русские.сам русский прошу извинения за орфографию лень напрягаться.както так

Reply
+9 +
доброжелатель., 15:07, 27.08

Старина Мяснкович, вали-ка на пенсию, побереги оставшееся здоровье. Неужели не навластвовался?

Reply
+10 +
дед в обед, 16:24, 27.08

похоже на пенсию уже поздно, прозевал он момент выхода на пенсию, решил малость подворовать и уже тогда на покой, а теперь предется трястись пока не постучат в дверь.

Reply
+12 +
shurik, 15:08, 27.08

Миша, приходи ко мне в гости. Посидим, поговорим. У меня тут, на всякий пожарный случай, имеется пара ребят с наручниками...

Reply
+16 +
Пластун, 15:15, 27.08

А нам нечего сказать по поводу дальнейшей судьбы мясниковича:) Расходная пешка.

Reply
+10 +
Николай, 15:26, 27.08

Какой-то Мясникович не находчивый. Сказал бы, что Баумгертнер жесточайше не в те двери вышел или шапку не снял. Да мало ли серьезных причин.

Reply
+15 +
Аборигэн, 15:42, 27.08

Мясник нихто ,,,,,Тупое орудие ,,,,Которое занимает место ,,просто пукает,,, спит и воздух портит ,,,,,

Reply
+11 +
Вадимир, 15:54, 27.08

Ольга Долгая подчеркнула, что "на данном этапе ситуация находится полностью в компетенции правоохранительных и следственных органов".
----------------------------------------------------------------------------------------
А Премьер РБ ну вааще никакого отношения к "правоохранительным и следственным" органам не имеет. Он сам по себе, а ими управляет дворник с К.Маркса 38

Reply
+11 +
Дима М, 16:02, 27.08

Мясо, бери ссымашку и приезжайте к нам в Орду. Да и возьми с собой сухарей а то у нас плесьневые, а ты плесень не любишь.

Reply
+6 +
так себе, 17:58, 27.08

В царской России, да и в Белоруссии, что бы спасти свою четь, и честь своей семьи, люди стрелялись. А доверие как и жизнь дается человеку один раз. А они же нацепили себе генеральские пагоны, так будьте офицерами раз так хотелось чинов да званий.

Reply
+1 +
Без луки, 22:29, 27.08

--так будьте офицерами раз так хотелось чинов да званий. --

Это не Офицеры, это быдло, они говорят "ВЫ" только начальству или толпе, а слова "ЧЕСТЬ" в их словаре нет.
Макнули в парашу - и ладно, с кем не бывает... правда, миша?

Reply
+1 +
есть мнение, 19:32, 27.08

А для многих обывтелей в рашке, даже после этого ,,казуса,, режим лукавого ,предел мечтаний. У них ,,Лука,, святой, а у нас мечтают избавится от ,,Луки,,. Вроде и славяне, а восприятие происходящего у всех разное.

Reply
0 +
просто сумашедший, 0:10, 28.08

у них там хорошо работают каналы БЕЛАРУСЬ ТВ И БЕЛАРУСЬ 24

Reply
0 +
inlin, 19:49, 27.08

не питаю ни малейшего уважения к г-ну Мясниковичу, но вполне допускаю, что его могли и не поставить в известность о планах захвата заложников. а зачем? что от этого зависит?

Reply
+2 +
Бардак, 19:53, 27.08

Мясникович - это
Отработанное Изделие № 1.
Других слов он не заслуживает.

Reply
0 +
мясокович, 20:05, 27.08

Молчу дурак.

Reply
+4 +
лехтарат, 22:02, 27.08

миша ты ЧМО.

Reply
0 +
владимир, 0:09, 28.08

а давайте дадим ему кличку "иуда"

Reply
+2 +
Фима, 21:01, 28.08

а как бы вы поступили??) Михаил, всю жизнь работал, весь в морщинах, всё от недосыпания( за народ думает по ночам). Бутерброд не лезит в рот...как народ?)) А здесь прилетает, этот пижон, на личном самолете, патэк золотой, костюм у сволочи тыщ за 10$, весь улыбается ..гад!! Вот он со всей пролетарской злбой и позвонил...другу, а дальше как в фильме "Берегись автомобиль". — С жульём, допустим, надо бороться!
— Ну почему он жулик? Человек умеет жить.
— Мы будем просто-таки нещадно бороться с лицами, живущих на, допустим, нетрудовые доходы!

Reply