1 May 2024, Wednesday, 11:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+78 +
Вит Беларусь, 15:08, 10.10

Мало того... Этого вообще народный славянский фольклор, который должен поощряться!!!!))

Reply
+55 +
бурый, 15:19, 10.10

По себе, видать, судят. Менты самые страшные матерщинники. на втором месте - продавцы автозапчастей на рынке и уже потом пьяницы и бомжи.

Reply
+45 +
Алексей, 15:31, 10.10

Из песни слов не выбросишь!

Reply
+39 +
Red Alert 2014, 16:28, 10.10

Да там весь стадион пел!!! )))))

Reply
+16 +
Крывіч, 17:01, 10.10

Судзілі за рэкламу без ліцэнзіі!

Reply
+24 +
ПравДа, 17:14, 10.10

А за что штрафы и арест??? А себе за коррупцию и сговор СЛАБО!!!

Reply
-14 +
liga, 18:18, 10.10

Правильно,зачем на закомлексованных дурачков внимание обращать.

Reply
+6 +
водитель скорой, 19:38, 10.10

бурый, 15:19, 10.10 -------------- на втором месте - продавцы автозапчастей на рынке и уже потом пьяницы и бомжи. -------------- Так на авторынке Малиновка , 40% бывших сидельцев. У меня дружбан участковый там, говорит ещё с 90-х осели там. Так и не люди,, серьёзные,,, а так гопота одна.

Reply
+8 +
Алина. Минск, 21:55, 10.10

МВДешники, вы с ума сошли!!!!????
Очень большие штрафы и аресты абсолютно несправедливы!
Что за страна?!
Приехали украинские болельщики с разграбленной рашистами Украины, а вы им ещё и штрафы влепили за песенки!!! Может украинские болельщики собрали последние копейки на поездку!!!! Они же не наркоманы, не уголовники, не обкурились!!! А вы им штраф!???!!! Страна в шоке!!!
МВДешники, вы с ума сошли!!!!????
А Путин такой "нежный, ранимый, утончённо-девственный", "красна девица", а не президент, панически боится критики в свой адрес!!!!
Путин подучил рот затыкать штрафами??!!! Ну и Х...йло!!!! Надо всё называть своими именами!!!
Х...йло сегодня к нам в Минск на саммит приехало!!!!

Reply
+3 +
Алина. Минск, 22:07, 10.10

Если украинских и белорусских болельщиков вы оштрафовали за песенки и речёвки , да ещё и суд будет, то наших учеников в школе вместе с родителями надо половину осудить и в тюрьмы посадить !!!!! Но вы же этого не делаете!!!! Вы ищете и находите причины в учителях!!!! Учителей наказываете и учителя за свою малюсенькую зарплату терпят всю жизнь не такое!!!!!
Путина в школу надо, там ему дети быстро мозги вправят, они его быстро воспитают и объяснят историю!!!!!
А вы , дорогие МВДэшники, болельщиков отпустите без суда и следствия, не позорьтесь на весь мир!!!!!

Reply