27 April 2024, Saturday, 20:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+10 +
наблюдатель, 8:44, 13.11

Ну сидите вы, идиоты, тихо в своей Рашке, не высовывайтесь куда не следует. Хотите потери в финансах, лезьте дальше в логово зверей, временно оккупировавших часть Украины. ВЫ ТЕ ЖЕ ЗВЕРИ. Будьте прокляты,как они. Всех этих дебильных Иванушек, тупых и агрессивно нахально поющих под фанеру вместе с Валериями, маразматиков Кобзонов - весь мир теперь увидит как шизоидов и брезгливо отвернется.
Даже плюнуть на вас противно.

Reply
+7 +
пддерживаю, 8:55, 13.11

и это правильно!

Reply
+7 +
А, 9:01, 13.11

Браво, Украина!
А вот в РБ пора подать в суд на Окуйлобыстина за пропаганду экстремизма.

Reply
+5 +
sawur, 9:07, 13.11

По-видимому, им примером служит Кобзон, любящий петь на оккупированных территориях : в Афганистане, оккупированном СССР, в Крыму и Донбассе, на территории, оккупированной российскими войсками...Терзают мутные ( определенно мутные, а не смутные) сомненья, а родись он не за 4 года до Отечественной, а за 24?...Стоит ли брать такое за пример?

Reply
-8 +
Филармония, 9:14, 13.11

Ну а Россия запретит украинским артистам у себя выступать.. кто больше пострадает ?

Reply
+2 +
Харьковец, 15:19, 13.11

Рашка дальше пошла. Она уже своих терзает, Макаревича, Арбенину, Гребенщикова. Что уже говорить об украинских исполнителях. Тут разница в том, что украинцы не едут в оккупированные территории, а рашенские прутся. Если бы они приехали в Киев, вопросов бы не было.

Reply
+3 +
arel, 10:04, 13.11

Зачем запрещать -пускай попробуют контейнеры для мусора.

Reply
+3 +
Андрей, 10:10, 13.11

Дело в том что Донецкая и Луганская области на данный момент юридически являются частью Украины. Тем более когда рашка возит танки через границу, все говорят что это ввод техники на территорию Украины. Поэтому приезд этих пяуцоф уже есть факт въезда в Украину. Правильнее запретить им въезд на НЕОККУПИРОВАННУЮ часть Украины. Тем самым будет подчеркнут факт оккупации. А так получается что Украина сдала эти области, забыла про них и запрещает въезд на территорию которая осталась.

Кстати, у меня стоит автосвич клавиатуры, и когда я пишу "ДНР", оно автоматом переводит в "LYH". Даже компьютеру противно писать эту дрянь.

Reply
+7 +
Ганулька, 11:01, 13.11

До чего же все это гадко. Натыкаешься по телевизору на таких деятелей, слышишь что-либо вроде "Киев - исконно русская территория" и с отващением переключаешь канал. Это люди, которые не хотят видеть дальше своего носа, не понимают и не хотят понять точку зрения, отличноую от той, которую им вдолбили.

Reply
+7 +
тт, 11:10, 13.11

Будут как наша Дорофеева и компания , ездить по колхозам.
Какие они мерзкие ,эти ватники от поп-путинской-музыки.

Reply
+3 +
Nemo, 11:54, 13.11

Зачем предупреждать, дали согласие, сразу запретили и делов то. А те певцы-ртом, пусть потом сопли жуют, хотел не хотел...

Reply
+2 +
юля, 18:13, 13.11

Про остольных понятно...,но Лоза...,я от него такого не ожидала.Теперь и его плот от меня уплыл...

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published