27 April 2024, Saturday, 21:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+5 +
Лукавый, 8:26, 6.11

А дзе мая мядаль? Я ж самы лепший пагранец у мiре, ишо в маладосцi у пагранычных вайсках служыу.

Reply
+9 +
Бывший русский, 9:02, 6.11

Как дети наивные верят в показуху, скоро вы его запишите в европарламент, главным по дожинкам и распилам, а по совместительству инструктором по политическим похищениям убийствам и террактам.

Reply
+5 +
двойные стандарты, 14:23, 6.11

Самое ужасное, что Майра, как и другие дипломаты из стран ЕС и США, прекрасно владеет информацией о луке. Даже больше, чем в фильме "Крестный батька". Да и мало ли лука в свое время гонял ее с другими дипломатами по площадям Минска во время протестных движений и выселял из насиженных посольств. Но политика, как оказалось, дело продажное. Очень хочется верить, что она выражает не свою личную точку зрения, а своего работодателя.

И если у нас так уж все замечательно, так может стоит и вовсе отменить визовый режим или его предельно упростить в одностороннем порядке???

Reply
+4 +
Семен, 9:16, 6.11

У палітыцы ўсё прадаецца і купляецца яшчэ лягчэй, чым на базары.

Reply
+16 +
ЕЛЕНА, 10:11, 6.11

Майра,это они защищают границу от европейцев,чтобы дух свободы не попал на нашу территорию.Но не факт,что так будут защищать,когда путя решит на танках попасть в гости в Европу.Какие вы все-таки наивные!

Reply
+10 +
вв, 10:31, 6.11

а очереди па 5-7 часов продемонстрировали????
или и нашы и поляки зады порвали и пропускали всех подряд лишь бы показуху устроить ))))

Reply
-2 +
Пограничник, 10:38, 6.11

Дама реально оценила действия власти по укреплению границы за деньги Евросоюза. соседы за деньги Европы рвы копают и закапивают деньги.

Reply
+6 +
ЯДвига, 19:07, 6.11

Говорить о новых совместных проектах по пограничной тематике можно будет в 2015 году, отметила она.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
После признания Европой выборов Лукашенко легитимными.

Reply