28 April 2024, Sunday, 13:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+37 +
из активистов, 17:17, 6.11

..Так установите палатку..огородите лентой..пригласите представителей СМИ..смежных и медика из красного креста
обозначитесь листовками требованием....и обеспечите охрану
из аппопа..постоянно ведите семку ...оказывайте видимое действие на окружающих!!!.........и рабочих!!!....Результат будет!

Reply
+6 +
belka, 20:09, 6.11

да ничего эта голодовка не даст!Только своё здоровье подорвут, а с чиновников как с гуся вода. Надо было уже давно устраивать забастовки ВСЕМ на заводе. Думали что пронесёт?Не в той стране живёте. А теперь уж поздно.На площадь надо было идти, а не по углам шушукаться и бежать на завод.Абы тихо было.Вот и досиделись.

Reply
-77 +
Ыянка, 17:44, 6.11

Вот же кому делать нечего.

Reply
+10 +
Люба, 20:29, 6.11

Потому, что тебя не коснулось. В достойной стране, все жители города стали с ними рядом , а здесь , хотя бы рабочие завода вышли бы и поддержали, а нет , власть по прутикам веник ломает. Боремся ,как-то по одиночке на радость лу...

Reply
+39 +
pervus, 17:48, 6.11

вот до чего доводит ------ рабство ---- на диктатора --- в европе --- рабочи на заводе это уважаимый человек -----в беларусии жестокая и безжалостная диктатура----- стремиться нужна в европейский саюз-----

Reply
+31 +
дачка партызана, 17:48, 6.11

Вось як, людзі дзеля працы галадаюць, а нашы ўлады гэтага на бачаць, шукаюць дармаедаў...

Reply
+28 +
Чел, 18:18, 6.11

Когнитивный диссонанс: люди голодают, хотят работать, а им государство закон изобретает как посадить в тюрьму за то, что не работают. Саше-агрофюреру привет.

Reply
-31 +
тт, 18:34, 6.11

Ребята вам, делать нехер, живете в каком-то выдyманном мире, что вы этим и комy доказываете, ребята - вот такой капитализм бывает, социализм кончился.

Reply
+10 +
света, 20:33, 6.11

Глупо, капитализм в БССР и не начинался, это продолжение социализма- бесправие, беззаконие, беспредел.

Reply
+13 +
innnet, 18:43, 6.11

Полгода поголодал - в тюрьму.

Reply
+49 +
tanya, 19:15, 6.11

позор остальным рабочим -только в единстве сила.

Reply
+5 +
Зинаида Брест Профсоюз РЭП, 21:47, 6.11

Дорогие соотечественники! Горжусь ВАМИ! Профсоюз - не проблема! Профсоюз - для решения проблем. Он как зеркало проводимой социальной политики. Вы те кто поднялся с колен, а точнее никогда на них не становился! ДЕРЖИТЕСЬ!!! Мы с ВАМИ! И пусть попробуют нас закопать.... Уже не получится!!!

Reply
+4 +
жасмин, 21:49, 6.11

В Белорусских реалиях,ВЫ герои!!!

Reply
+6 +
ддтт, 23:37, 6.11

А если бы взяли вилы,то у параши на зоне голодало бы плешивое кодло.

Reply