26 April 2024, Friday, 9:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+285 +
Ромыч, 11:33, 2.10

Золотые слова самого достойного политика и человека Беларуси! Вот за кем мы пойдём, вот вокруг кого надо было объединяться всей оппозиции. Я вижу только его новым президентом Беларуси!

Reply
-23 +
Алесь, 14:22, 2.10

Самые достойные политики - Позняк, Шушкевич.
Статкевич - молодец, но это далеко не значит, что он самый достойный.

Reply
+9 +
skyrim, 22:49, 2.10

не знаю каким он будет президентом но Статкевич смелый и честный,настоящий революционер,он именно тот кто может сплотить народ,за ним пойдут массы

Reply
+137 +
тарас, 11:38, 2.10

20 лет это слышу

Reply
+137 +
добрый, 11:39, 2.10

Шнобеля на свалку истории!

Reply
+113 +
Свабоду Беларуси !!!, 11:43, 2.10

понятно что итог этого фарс"выборы"....более чем предсказуем.......и тем хуже для этой хунты ......народ их со временем просто сметет....как мусор...

Reply
+256 +
1, 11:51, 2.10

Вообще-то вся страна ждёт, что к ноябрю 2015 не будет уже ни луки при власти, ни кодла у корыта, и мы наконец то пойдём за цивилизованным миром к процветанию и благополучию. О детях тоже нужно думать, земляки. 20 лет впустую, сколько можно терпеть?

Reply
+50 +
2, 16:06, 2.10

ждете? удобно хоть уселись? Вот и все чего-то ждут. Что возникнет кто-то из ниоткуда, и все исправит волшебной палочкой.

Reply
+152 +
zzz, 12:02, 2.10

А кому или чему там деградировать, если туда изначально отбирают таких?
Те, у кого есть совесть, там не задерживаются.

Reply
+80 +
пенсионерка, 12:16, 2.10

Да дай да Бог!поскорее избавиться от бандита!.........

Reply
+109 +
BY, 12:42, 2.10

Если бы все зависело от белорусского народа, тогда бы ТНП был бы отстранен от власти еще 1996 году...
Но, увы, есть еще восточный сосед-монстр, который поддерживает уродов-диктаторов по всему миру...

Reply
+180 +
Житель Рб, 13:00, 2.10

В квартире холод,работы либо нет,либо платят копейки. Цены постоянно растут, по ТВ постоянно врут ! - Вот основная картинка жизни в РБ.

Reply
+94 +
время пришло!, 13:03, 2.10

Доколе!! Пришло время беларусам иметь ДОСТОЙНОЕ руководство! СТАТКЕВИЧ- европейское будущее нации!!

Reply
+93 +
накуси выкуси, 14:49, 2.10

Власть перестала бояться народ и игнорирует мнение народа. Надо это исправить - фиг вам,а не выборы.

Reply
+22 +
яя, 18:37, 2.10

Я за байкот.Но многие не разумные,готовы идти ради того,чтобы вычеркнуть его.Рад что многих переубедил.

Reply
+8 +
укр, 22:57, 2.10

После этих "выборов" лука окажется на "троне" в Гааге! ШОС! !! Жыве Беларусь!!!

Reply