2 May 2024, Thursday, 22:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+15 +
Чиполлино, 14:48, 12.02

Разве еще не все запретили?

Reply
+23 +
Ой горе мне., 14:54, 12.02

Всю жизнь складывал валюту в банку, а теперь её запретили, она никому не нужна, обменники переполнены. КАкое горе мне. Придётся сдавать жене, родичам, надёжному соседу....

Reply
+27 +
n, 14:55, 12.02

Жесть. То есть купил путевку, произошел обвал рубля и турагентство отменяет поездку, возвращая зайчики. Хороши

Reply
+1 +
привет Белгосстраху, 14:59, 12.02

а то вообще зажрался когда его минфин уже прикроет?

Reply
+15 +
123, 15:06, 12.02

так что, скоро может запретят и иметь валюту ?

Reply
+13 +
Алексей Крикливый, 16:35, 12.02

Идем просто семимильными шагами к полному запрету валюты. Штрафы уже обозначены. Осталось в УК поправки внести и магазины Березки возобновить. А валюту поменяют на чеки (алтыны) Внешпосылторга имени лукашенки

Reply
+39 +
Вадим, 15:20, 12.02

Клоуны какие-то! Нет давно никакой веры в белорусский рубль. Это за все время разве не ясно? Куда не ткнись: все считают цены в долларах. Государство почему-то аренду и прочее к валюте привязала, а как же "пададим пример"?

Reply
+29 +
pingvin, 15:25, 12.02

тупой еще тупей, вроде кажется что маразм достиг дна , а вот нет, Шариковы вы наши милые, няшки. Даже комментировать не буду.

Reply
+20 +
страховка, 16:14, 12.02

Рассчитывать давно много, где нельзя. Только тарифы сами установлены все равно в валюте по курсу. Та же страховка на авто.

Reply
+12 +
гы, 17:01, 12.02

Выросло доверие к нацвалюте,паэтаму жэстачайше баксы запратить)))) Чем дальше в лес тем толще маразм.

Reply
+25 +
Игорь, 17:15, 12.02

"Поводом для постановления стало повышение доверия населения к национальной валюте"! Во как! А мы и не знали! Валяюсь под столом от смеха!

Reply
+22 +
Алесь, 17:21, 12.02

По тв,выступление ТНП,у канце 15го года,усе будут зарабатывать па тысячы самасвалау зайцав.На рынке. Скажите,а сколько у вас стоит пол кило свининки? Три самосвала зайцеввввв ?????????? В тур агенстве,сколько мне будет стоить путешествие в Италию? Все то, каких то два белаза беларуских фантиков. Берите-берите,это совсем не дорого. Вон у наших соседей, уже давно три танкера за путевку в Польшу!!!! просят, а тут всего лишь два белаза ))))))))) И за Италию!!!!!, и всего то ничего,можно сказать ДАРОМММММ )))))))))))))))))))))

Reply