28 April 2024, Sunday, 15:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 30
+251 +
Бывший русский, 15:06, 2.02

Золотые слова ! Шанс был исправить "ошибку" 1996, именно тогда , не без помощи высоких "туристов" из Москвы, мы потеряли перспективу жить в цивилизованной стране.

Reply
+281 +
Сергей, 15:08, 2.02

Где вы видели добровольно уходящего диктатора. Правильно сказать диктатора надо вынести ногами вперёд.

Reply
+73 +
Andrew, 16:50, 2.02

Своими ногами он не уйдет! Я устал, я ухожу не будет...

Reply
+85 +
dmi, 18:02, 2.02

Он должен не просто уйти, а бежать или застрелиться .Мразь обманувшая людейПровока-
тор посадивший за решётку кандидатов,хотя они были абсолютно непричастны к битью
стёкол в 2010 году.Урод и шизоид возомнивший себя некой мессией. Безграмотный полуд-
ок, ведущий войну со всем цивилизованным миром и своим народом.Идиот тянущий страну
в союзы где будет только хуже без конца .Предатель распродающий страну китайцам и арабам . Трусливый засра-ц боящийся выйти в город без охраны,в отличие от П.М. Маше-
рова,который, на самом, деле всегда был с народом и не боялся появляться на любом
объекте без охраны.Колхозан,которому 20 лет выглаживают,за счёт народа,его уродливую
плешь,чтоб хоть чуточку он стал похож на человека. Неблагодарная тварь, наплевавшая
в душу народу за своё избрание.
Нет ему будущего и прощения !!!!

Reply
+11 +
===Е, 18:55, 2.02

dmi, 18:02, 2.02
Коммент на 5+++++! Умняга...

Reply
+106 +
Да, 15:24, 2.02

Согласен.

Reply
+80 +
Ирина, 15:26, 2.02

Да,да.да!

Reply
+118 +
kot, 15:35, 2.02

ДОЛЖЕН!!! И чем раньше,тем лучше

Reply
+110 +
Кука, 15:35, 2.02

А ему идти некуда. Ну только что в никуда.

Reply
+102 +
люба трофимова, 15:54, 2.02

Мы Все говорим , что ДОЛЖЕН , осталось Вместе Решить - КОГДА?!!!

Reply
+94 +
Cовесть, 15:55, 2.02

Полностью согласен, поддерживаю на 100%.
Одно дополнение: Лука и его окружение должны ответить за преступления.

Reply
+47 +
Gosha, 15:56, 2.02

правитель: - Ты разделяешь моё мнение, народ?
Народ: - Да, я разделяю и причем на две части. Первую я отвергаю полностью, а со второй я категорически не согласен.

Reply
+61 +
Fducht, 16:07, 2.02

Уйдет Вальдемар Путлер - и АГЛа в тот же миг не станет - вот увидите.

Reply
+90 +
Ромыч, 16:08, 2.02

Предлагаю скинуться на снайпера для хитрозачесанного ублюдка.

Reply
+117 +
Georg, 16:09, 2.02

Мышление правильное. Но 15 лет назад слова были правдивые "УБИРАТЬ". А сейчас произнесено - "отставка". У самозванца Лукашенко одна задача - сохранить свое кресло любым способом. Угрозы нам уже следуют, что за ним стоит 100 тыс вооруженных дебилов.
Нам всем нужно объединиться, и левым и правым. На свободных выборах могут быть "борьба" за власть и разногласия. Сейчас же все разногласия только на пользу самозванцу. У нас есть шанс. Мы все хотим одного - выборов без Лукашенко.

Reply
+31 +
тунеядец из района, 16:12, 2.02

согласен абсолютно!хочется добавить---уйти и ответить перед нами,как мы сейчас перед ним

Reply
+30 +
беларус, 16:23, 2.02

БРАТСКАЯ ДРУЖБА...С ВОЙНОЙ В РЮКЗАКЕ И ВАТНИКЕ
СТУЧИТСЯ В ДВЕРИ...ОТКРЫВАЙТЕ.".РИССКИЙ МИР"

Reply
+130 +
Минский, 16:26, 2.02

Ну, начнем с того, что подобный экземпляр "колхозника в кубе" вообще, в принципе, даже теоретически, не должен быть допущен к власти.
И все 20 лет правления Луки свидетельствуют о том, что существо, умственно не дотягивающее даже до среднего уровня, любую власть превращает в личную кормушку, государственные институты - в инструмент насилия над людьми, а общество - в стадо. Теперь это очевидно всем и каждому.
Очевидно так же и то, что, присосавшиеся к власти колхозники ни за что, никогда, ни под какие гарантии власть мирным путем не отдадут.
Из этого и следует исходить в планах на будущее.

Reply
+97 +
спец, 16:35, 2.02

для этого придется всем поработать
сипатый пенсионер, ты вел и ведешь страну к катастрофе, уходи
твой колхоз ждет тебя
стать президентом у тебя получилось,а вот быть им никогда не получится
2015 год перемен !!!

Reply
+74 +
елисей, 16:39, 2.02

Срочно! Надоел! Устал народ от коррупции и не выполнения законов! Вон!!!!

Reply
+65 +
Баба Соня, 16:49, 2.02

Два года тому назад АГЛ сказал, что узнав какая у его матери пенсия он прослезился. Интересно узнать как сегодня и на какие трудовые живет его мама? Хватает ли ей и на сколько честно заработанной пенсии?

Reply
+40 +
Тут, 17:15, 2.02

Юрий! Спасибо за Вашу гражданскую позицию, за смелость, за фильмы.
Жыве Беларусь!

Reply
+24 +
Аляксей 131, 17:38, 2.02

молодец!всё верно сказал,про сравнение с польшей в точку

Reply
+26 +
arelav, 17:58, 2.02

Сам не уйдет, снимем пиджак уже с неподвижного тела.

Reply
+5 +
виталь, 18:59, 2.02

"объявил" себя эдаким советским "радзивилом"...мол без него никак нельзя.

Reply
+7 +
Одесса, 19:33, 2.02

Саша, здесь нема дурных, верни награбленное в мозолистые руки.

Reply
+16 +
alex-2, 20:18, 2.02

Незрелое общество всегда выбирает себе такого же незрелого руководителя. Лукашенко сделал ставку на люмпен- пролетариат. Это факт. Умные люди неудобны и опасны для него. С ними трудно вести разговор. Надо самому быть достойным их уровня. Человек он, мягко говоря, слабообразованный. Бросается в глаза узость интересов, одноплановость мышления. Он в этом не виноват. Виноват он в другом, что до сих пор не осознал своей ограниченности и не подал в отставку. Люди уже давно голосуют против его президенства, а он с упорством быка подтасовывает результаты, чем оказывает медвежью услугу собственной стране. Поистинне говорят: если бог хочет наказать человека, то отнимает у него разум!

Reply
+13 +
лора, 20:35, 2.02

ЭТО ПОНИМАЮТ ПОЧТИ ВСЕ КРОМЕ ЕГО САМОГО!

Reply