27 April 2024, Saturday, 10:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 31
+170 +
батя троих, 13:36, 11.03

маразм этого государства крепчает

Reply
+193 +
Валерий, г. Лида, 13:37, 11.03

Очередной бессмысленный беспредел властей. Пофиг Конституция, права гражданина РБ. Когда же за@бет всех этот режим??????????????? Когда??? Сколько нужно еще терпеть???????????

Reply
+189 +
cпец, 13:37, 11.03

сюжет белорусского Левиафана!!!
многодетная семья
родовое гнездо
система и власть, которая хочет почти бесплатно забрать у человека его имущество и выселить его беспредельно и не по закону а по панятию
я власть и я сильнее, а где же ЗАКОН !!!
сила должна быть в законе и в его четком исполнении
борьба семьи с властью и системой
ЛЕВИАФАН !!

Reply
+36 +
уцй, 13:47, 11.03

У беларусау есць свой прататып гисторыи: "Раскиданае гняздо".

Reply
+26 +
точно подметил, 14:21, 11.03

Белорусский Левиафан !

Reply
+25 +
лалала , 13:42, 11.03

Какие гарантии может дать милиция?! Гарантии сторожевого пса? Смешно. У сторожевых псов всегда есть хозяева, которые могут что то гарантировать и только в письменном виде. И эти гарантии будут даны в стиле "podlishe naebahtung".

Reply
+60 +
Новенький, 13:43, 11.03

"Могу сказать, что доволен хотя бы таким решением. Мы будем ждать рассмотрения нашей жалобы, будем ждать нового решения. Согласиться с прежним мы не можем. Сейчас я возьму старших детей и мы поедем к моему другу, поживем там", - сообщил хозяин проблемного дома Иван Брель.
Режим много чего добился: мы рады тому, что гвоздь нам вставляют лишь на половину! В какой другой цивилизованной стране чиновники могут разъединить семью? И мы опять надеемся на справедливое решение этих же чиновников.
По одиночке ничего другого нам не остаётся.Только вместе - мы сила.

Reply
+23 +
bomsh, 13:44, 11.03

с приставом и представителями метрополитена.
=======================================================================
Не метрополитена! Те работают. А вот "дирекция по строительству"(не путать с метростроем) во главе с Царуном только и делает, что пытается протолкнуть незаконные неправомочные решения.

Reply
+66 +
((:с), 13:51, 11.03

Может, пора уже многодетного батьку отселять из Беларуси, вместе с тремя сыновьями?

Reply
+36 +
НАТАЛЬЯ, 13:51, 11.03

Только не вселяйтесь в выделенную квартиру , тогда всё . Она за вами и закрепится.

Reply
+43 +
боб, 13:51, 11.03

всё правильно! отцу и двоим детям одну квартиру а маме с новорождённым ребёнком вторую и желательно в одном подъезде и на одном этаже!

Reply
+41 +
РБ - настоящее фашистское государство, 13:57, 11.03

Лука-фашизм в действии!
РБ и есть самое настоящее фашистское государство. Конституции и прав человека здесь вообще не существует!

Reply
+27 +
И.М., 14:06, 11.03

какой беспредел !!!!

Reply
+68 +
пенсионерка, 14:09, 11.03

Этот факт замалчивать нельзя. Чем больше он наделает шуму, тем больше вероятность семье победить в этой неравной схватке. Какие предложения? Юристы - подключайтесь!

Reply
+25 +
фантик, 14:10, 11.03

напишите.кто знает такой закон с каких лет можно выселить детей,если они являются старшими? маразм и бред полный.

Reply
+20 +
и вот , 14:12, 11.03

пакуль за топор не вазьмешься.....руками халуёу многакем выбранны будзе здеквацца

Reply
+42 +
sdfg, 14:15, 11.03

как это можно принудительно разделить семью, кошмар

Reply
+69 +
смех, 14:17, 11.03

Чиновник украл на три дома, получи в подарок дом в Дроздах. Сиротка имеет собственный дом, отдай и получи халупу в жопе мира меньшей площади. Одно слово МРАЗИ............

Reply
+28 +
Вася, 14:18, 11.03

Гестапо.

Reply
+35 +
м, 14:19, 11.03

Мы уже с 90-х живём по понятием,а не по закону и выборы у нас - спектакль.

Reply
+23 +
Александр, 14:20, 11.03

Ну и где общественные защитники и активисты форума? Что то на фотках не видно

Reply
+42 +
Phoenix, 14:50, 11.03

Центр города , да там один земельный участок стоит больше чем та квартира что им дали ...

Reply
+55 +
жозе, 14:53, 11.03

Люди, что это делается! Нужно кричать, писать, становиться на защиту! Только если это издевательство станет резонансным в обществе, будет положительное решение вопроса!

Reply
+16 +
Уважаемое семейство, главный пост - Натальи, не делайте этого, 15:26, 11.03

НАТАЛЬЯ, 13:51, 11.03 - +1 +
Только не вселяйтесь в выделенную квартиру , тогда всё . Она за вами и закрепится.

Reply
+20 +
бред, 15:27, 11.03

Радетели о семьях с детьми. Абсурд, маразм, дурдом. По БТ и иже с ними трубят про государственные заботы о детях, бла-бла-кают о ценностях "полноценностных" семей, а сами по своей примитивности и ненависти к людям, отстаивающим свои законные права, готовы порвать любую семью с любыми детьми. Плевать им на детей, на семьи и на все, кроме своей, иногда доходящей до бреда сивой кобылы, власти.

Reply
+19 +
мир, 15:30, 11.03

Президент обещал,что каждый 3-ий родившийся ребенок - это его ребенок. Посему права на дополнительные метры данная семья иметь не может. Все было бы смешно, если бы не было так грустно.

Reply
+14 +
дед, 16:24, 11.03

На выборы идём или Дрозды начинаем расселять ?

Reply
+6 +
Alex, 16:32, 11.03

Ну это не Левиафан еще.

Надо отметить к чести ментов, что беспредела с их стороны не было.
Они обязаны были выполнить судебное решение они его своеобразно и выполнили. Те люди которые хотели снести дом - снести его пока не смогут.
Если бы наша милиция захотела - тихой бы сапой за шиворот выволокли да еще бы посадили.

Так что не все так однозначно - но беспредел чиновничий в купе с карманными судьями(не всеми как видно из статьи) НАЛИЦО

P.S. Повторю менты очень мяне здзiвiлi.

Reply
+16 +
Слава, 17:36, 11.03

Уроды свою цель выполнили - мужика, способного постоять за семью в доме нет.
Лично я не удивлюсь, если этой же ночью та же удивившая Вас милиция приедет совместно с органами соц.опёки и прочими дармоедами и вывезут мать с ребёнком под надуманными предлогами. А к утру вместо дома уже будет отуюженная бульдозерами площадка или котлованчик...

Reply
+14 +
я так понимаю, 17:47, 11.03

Только посмеяться можно! Есть Закон о семье и браке, согласно которому супруги имеют право жить вместе, а дети вместе с родителями и, самое собой, родители вместе с детьми. Любое же решение суда не должно противоречить Закону. Вопросы есть?! В книжный магазин за текстом Закона и можно возвращаться назад.
А вообще должны предоставить две квартиры. Им четырёхкомнатную, и отцу отдельную однокомнатную. Точнее: 75+ кв. м. и 15+ кв. м.

Reply
0 +
Юрий, 19:45, 22.03

Давайте все дружно запомним лица приставов.

Reply