26 April 2024, Friday, 19:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+41 +
бульба, 9:42, 1.06

работа быть мусорной тварью...

Reply
+54 +
Слава, 9:44, 1.06

Правильно фанаты, молодцы!!!

Reply
+18 +
валет, 10:26, 1.06

Пока не научимся давать отпор, нас будут унижать. Пару раз мусорские ублюдки отгребут, остальные будут бояться народа

Reply
+27 +
alex, 10:26, 1.06

Куда смотрят руководство клуба, города и федерация. Если зрителей не пускать на стадион , то нафиг нужен такой чемпионат ? Не дают клубу даже копейки за билеты заработать.

Reply
+13 +
Шура, 10:31, 1.06

А ўладам гледачы на трыбунах не патрэбныя. Трэба даглядаць стадыены, а гэта вялікія выдаткі. Ідэальны варыянт для рэжыма - зусім каб не было такой гульні. У крайнім выпадку - скасіць траву на лузе і інкогніта правесці "гульню" без гледачоў. А яшчэ лепей - заняць футбалістаў нарыхтоўкай сена і сіласу а гульню праводзіць на прыбраным палетку. Футбалісты-дармаеды Рыгоравіча дасталі.

Reply
+19 +
ЯДвига, 11:00, 1.06

А, по-моему, это делается намеренно: впереди - выборы, и людей (прежде всего, таких спаянных и активных, как фанаты) хотят разобщить, отучить собираться вместе, и надломить психологически, чтобы боялись и воспринимали ОМОН, как силу. Потому что в противном случае беспределу силовиков положили бы конец после первых же случаев произвола. Так что ничего в их поведении не изменится, а болельщикам надо прекратить посещать матчи в знак протеста: пусть трибуны пустуют.

Reply
+24 +
беларус, 11:02, 1.06

Я сегодня лично видел как несколько компаний в ходе таких проверок просто разворачивались и уходили!
-------------------------------------------------------------------------------
Вот! Вот! В нашем полицейском государстве, только бойкот, может явиться действенным средством давления на власть со стороны граждан! Ведь за каждым не придет милиция и не поведет в наручниках на выборы! Пустые выборные участки - вот реальное противостояние власти и народы! А призывы к площади ни к чему не приведут, только к бессмысленным жертвам! Будем реалистами - Площадь просто раздавят танками, если будет нужно, Лу не перед чем не остановится, что бы сохранить власть!

Reply
+18 +
Вальтер Шос, 11:39, 1.06

Неужто прозрели.
С тех пор как начались эти ментошабаши, я не хожу на эти мероприятия.

Reply
+1 +
sidda, 18:12, 1.06

Люди,уважайте себя сами и вас будут уважать другие.Не ходите на лукашенковские шабаши ,не платите им ,пусть будут на голодном пайке .

Reply