7 May 2024, Tuesday, 22:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
+75 +
льготный дождь, 14:02, 12.06

Таки да! Пусть "чернобыльский краник" напряжётся и попросит дождь у своего шефа. А не выпросит, так зачем нам такой слабый переговорщик?

Reply
-45 +
UUUU, 14:15, 12.06

Не по адресу!!! Надо Рябову писать.....
А ну Богу)))))

Reply
-59 +
БАЛТИМОР, 14:21, 12.06

А я попрошу Барака Обаму что бы дал передышку в дождях в штате Мэреленд! Залило конкретно!

Reply
+79 +
вася, 15:13, 12.06

балтимор тебя в звании не повысят

Reply
+20 +
Просто Я, 14:22, 12.06

Говорить и делать--разные вещи а то что Суждено--придет Само ...

Reply
-34 +
111, 14:29, 12.06

А сами пробовали что делать ?))) говорят, в бубен постучать – верное средство))

Reply
+50 +
222, 17:42, 12.06

...в чей бубен?

Reply
0 +
totochka, 8:02, 13.06

В бубен постучать,некоторым полезно.
Снимает напряжение.

Reply
-70 +
Карла, 14:31, 12.06

О ля-ля, ну смешно просто, цирк какой-то... Придумали бы уже что-нибудь по-серьезнее...мне кажется это не в эту инстанцию...)))

Reply
+58 +
цирк уехал...., 16:01, 12.06

Можно посмеяться , конечно, но он сам себя возвел в повелители всего и всех! Хотите что бы к этому относились серьезно? Может молиться на это ''божество'' прикажете?

Reply
+164 +
Соломон , 14:36, 12.06

Над ним смеются, просто ржут, как кони.

Reply
-38 +
Сергей, 14:48, 12.06

это уже язычество.

Reply
+47 +
сирожа!!!, 16:55, 12.06

Вы, прежде чем комменты писать, статьи читаете?

«Вы просили дождь — я дал вам дождь». АГЛ
---------------------------------------------------------------------
Вот и прикалываются люди.

Reply
+151 +
мур, 14:57, 12.06

Также широко известна фраза Лукашенко: «Вы просили дождь — я дал вам дождь».
------------------------------------------------------------------------------
В советские времена с такими особо не церемонились, определяли их сразу к Наполеонам в спецзаведения:)

Reply
+26 +
себе на уме, 15:29, 12.06

...говорят, в бубен постучать – верное средство))

Это кому? :-)

Reply
+7 +
киса, 16:19, 12.06

Чалавечы! Што вы курыце? Няўжо хтосьці гэтую лухту прымае за сур'езны зварот?????

Reply
+14 +
Дмитрий, 16:20, 12.06

(Также широко известна фраза Лукашенко: «Вы просили дождь — я дал вам дождь»).
Ни типичный диктатор не дать не взять, отличный образец.

Reply
+26 +
Игорь Р., 16:22, 12.06

Дык у нас Великий Шаман!!!!
Вот почему уже больше 20 лет на Беларусь идут дожди денег с соседней территории.

Reply
+51 +
директор цирка, 17:15, 12.06

Как показали многолетние наблюдения , лука не специалист по атмосферным осадкам ! лука преуспел по финансовой части - превращает деньги в пыль , а золото - в воздух ! Шнобелевский финансовый иллюзионист с мировым именем , отмечен всеми - пробу ставить негде , к сожалению ! :-)

Reply
+11 +
ben, 18:31, 12.06

Да, трудно быть богом.

Reply
+24 +
Док, 18:53, 12.06

Уже не знаешь о чем просить Луку о дожде,или что бы он уже свалили по быстрее?

Reply
+9 +
Николай, 20:44, 12.06

У Павловского что ни действие то в самое место.

Reply
+14 +
voldemar, 20:47, 12.06

Боже, дай нам такого провидца,чтобы цвела наша РОДИНА!

Reply
0 +
666, 6:44, 13.06

А у кого ж просить? Говорили же что он чуть выше Бога...

Reply
0 +
Дед, 8:00, 13.06

А давайте лукаша в жертву отдадим, как наши предки делали. Грохнем его, может всевышний сжалится и даст нам влагу жизнь творящую.

Reply
0 +
петя клыпа, 9:00, 13.06

дрищ всемогущий!

Reply
0 +
Сергей, 14:29, 13.06

Хоть новость уже особо не видна, но в Минске дал периодически дождь идёт.

Reply