10 May 2024, Friday, 19:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+55 +
andron, 15:06, 25.02

Толи еще будет...

Reply
+74 +
Хрен с Тольяти, 15:17, 25.02

Тут один сипатый с табором на целую страну напал. И вырвал у людей из горла последнюю копейку и надежду на нормальную жизнь. ШОС!

Reply
+98 +
Ромыч, 15:07, 25.02

Скоро люди с голодухи начнут прямо в магазинах кушать продукты и это будет происходить повсеместно. Возрастёт преступность, пьянство, похабщина. Будет то,что сейчас творится в Венесуэле.

Reply
+38 +
wadim, 15:28, 25.02

да куда уже возрастать,уголовников прямо из заключения,не отбывших срок в начальники сажают.Про уровень преступности мы уже сравнимы с Венесуэлой,просто сми не освещают

Reply
-29 +
неужели это у нас?, 15:28, 25.02

Читаешь и поверить невозможно! Может, это был психически ненормальный?

Reply
+30 +
сыты голодного не..., 15:43, 25.02

С точки зрения не голодного минчука -ненормальный, с точки зрения голодного минчука -можно понять. Главное чел не собирался никого покоцать (газ перцовый не в счет).

Reply
+3 +
санитары, аууу, 21:45, 25.02

Хорошо бы на психическое "здоровье" проверять всех высших и средних прикорытников. Походу, после такой процедуры придется в срочном порядке освобождать места в психушках.

Reply
+22 +
бг, 15:56, 25.02

Может эта , психически голодный ? Или психический потомушта голодный ? : )))
Или кредит какой , а может еще какая финансовая проблема , ЖКХ например : Найди деньги или выселят из квартиры ? Может такое быть ?
У НАС , любезный , скоро и не такое возможно будет.

Reply
+12 +
василий алибабаевич, 17:23, 25.02

Ромыч, плюс стопитцот. Это начало.Этот тоже наверное получил з/плату ботинками , а кредит деньгами тока давай.

Reply
+39 +
Андрей, 15:17, 25.02

Платить за туниядство надо чем то

Reply
+16 +
Кузьма Евдокимович , 15:26, 25.02

Не удивлюсь если окажется что следаки и оперативники казны проели раза в три больше, чем было в сумке-инкассатора (кстати на браслете между кистью и металлической рамкой).

Reply
+28 +
toster, 15:26, 25.02

Вот. Довели народ. Начинается...

Reply
+22 +
я за, 16:45, 25.02

Судя по комментариям никто сильно мужика не осуждает, не в карман или не в дом залез, а деньги государственные ещё напечатают, да и наверное не от хорошей жизни на такое решился возможно кредиты замучили, а работы нет.

Reply
+27 +
Литвин79, 16:25, 25.02

Я не сторонник нашей власти,я постоянно читаю хартию,я верю,что придет наше время и кресло займет адекватный и образованный человек. Но я скажу одно,может это кому и не понравится.Наши предприниматели только языками шлепают и больше ничего.Чего ж не приехали и не вышли и не поддержали остальных,только сидят,как мыши и ждут пока им остальные(я считаю,что люди,которые вышли на митинг,совершили героический поступок)выбьют какие то блага.Не получится ребята,пока вы все действительно не объедените усилия и все не выйдете на площадь,никто вам ни на какие уступки не пойдет.Так,что объединяйтесь-поддержите остальных и не сотресайте воздух пустыми словами.С уважением.

Reply