27 April 2024, Saturday, 16:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 4
+13 +
жужу, 16:59, 30.09

А еще в Бобруйске мэр разрешил велосипедистам ездить по пешеходным тротуарам!Вот так идешь, а вот к тебе сзади подъезжает велосипедист и кричит:"Уступи дорогу, нам здесь разрешили ездить, нам даже полоску белую на пешеходных тротуарах начертили". Вот идешь и думаешь, когда тебя велосипедист собьет, а может на проезжую часть пойти.......так там автомобили! Так как же пешеходу в Бобруйске передвигаться, нужно у мера спросить(такой большой любитель велосипедов!)
Что-то я разоткровенничалась!

Reply
+3 +
иногда велосипедист, 18:11, 30.09

Жужу я вам открою большой секрет, мэр тут как бы не главное лицо в вашем вопросе. Если вы затрудните себя открыть ПДД, то сможете прочитать где обязан двигаться велосипедист. Я пару лет назад купил се велосипед, а права я получал еще в 2000, и был приятно удивлен когда ехал по 6му р-ну по краю проезжей части. Со мной поравнялся гаишник на машине и открыл мне глаза на то сколько я могу заплатить штрафа, в чем я убедился перечитав ПДД.

Reply
+4 +
остап, 19:24, 30.09

Так, где же пешеходам ходить, чтобы велосипедист не сбил?

Reply
+2 +
1, 0:17, 1.10

на строительство пустых гостиниц и бессмыленную стрижку невыросшей травы тоже деньги есть
после эти новые неиспользованные гостиницы, построенные по тройной цене, ещё и продадут своим людям по остаточной цене, как неэффективные, причём перпед пуском продаж купленые журналюги станут орать о такой необходимости, а власть "пойдёт навстречу просьбам трудящихся"

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published