Беларускую дэлегацыю далей прыёмнай Мілера не пусцілі?
13- 12.10.2007, 16:06
Анансаваныя на 11 кастрычніка перамовы паміж беларускімі Міністэрствам энергетыкі і ААТ "Белтрансгаз" і расейскім ААТ "Газпром", судзячы па адсутнасці жадання ў бакоў штосьці каментаваць, складаліся ў тым, што беларускі бок амаль увесь дзень праседзеў у прыёмнай кіраўніка расейскай кампаніі Мілера, а гаваркі прадстаўнік Газпрома Сяргей Купрыянаў у гэты дзень і зусім адсутнічаў у офісе кампаніі.
позорище !!!
Адказацья вообще удивляюсь что на должность генерального директора белтрансгаза назначают бывшего помощника губернатора гомельской области который понятия о работе белтрансгаза не имел абсолютно.
и что мы после этого хотим? чтобы нас уважали???
страна-банкрот!
управленцы-бездарны!
"Выпил — не мешай остальным, иди куда-нибудь, побудь сам с собой наедине."
Адказаць"Ну, "науважаешься" иногда так, что отходишь потом десять дней"
"Но я не говорю, что я не пью — как это президент может не пить?"
"Представьте ситуацию: сидят президенты за одним столом, они не просто пьют, они умеют пить, особенно выходцы из Советского Союза".
Я ДУМАЮ ДОСТАТОЧНО :)
УСЦАЦЦА МОЖНА СЦУКА :) :) :)
МОДЕРАТОР - ОСТАВЬ ХОТЬ ЦИТАТА ПЛИЗ
ВСЯ СТРАНА УСЦЫКАЕЦЦА
ДААААААААААААА !!!!!!! Лукашовские прихвостни жжут нипадецки !!!! Их уже даже перестали более или менее серьезно воспринемать. Сборище клоунов нах !!!!
АдказацьВсе правильно! В предбаннике их держать. Как лакеев. У них менталитет лакеев. Образование - ПТУ. В лучшем случае. Они же книг не читают. Это просто нечто непонятное. Эти наши "руководители"
Адказацьим наверное по мылу и по факсу не отвечали...
Адказацьадмин, поставь дядькам скайп, может до гаспрома дозвонятся
на самом деле масква им сказала - договор есть ... пошли нах
Адказацьтакая же ситуация была у хохлов, но они нашли подходы ... теперь откатывают кремлю по серой схеме ...
но у них позиция посильнее...
ээээх! если б не был таким долб... мог бы тогда под эту лавочку и себе что то выторговать, объединив с хохлами позицию.
Но, видите ли, мы тогда не предполагали, что наши братушки-москалюшки с нами так нехорошо поступят и ценник задерут.
тогда перед выборами мне один пенсионер"на работе" только заикнулся,он мне в ответ видиш что на украине , и пена изо рта "есть свидетели" наверно договорились до выборов не трогать а сейчас у нас ещё похлеще всё прое..... с нашим ....
АдказацьА как вы бы отнеслись к небритому, хамоватому соседу, который бы явился отдолжить денег в обмен на вечную дружбу?
АдказацьКак iм i трэба.
АдказацьХватит себя гнобить, никакие они не "небритые соседи"! Чиновники выполняют приказ по снижению цены и если их маринуют в приемных, как мариновали в прощлом году, одного из адекватных людей в Администрации - Семашко, то это не их проблемы.
АдказацьЭто проблемы Москвы, которая поняла наконец-то после 12-ти лет, что ее всё это время тупо кидали. И кинули в сумме на 42 миллиарда.
Молодец, Лу!
Вот только - закончилась лафа!
Ну , рано говорить что лафа закончилось. Еще пока кредиты дают Луке - на год-два дольше протянет. Еще предприятия остались кой-какие, можно продать - еще год-два. А там - чемодан-аэропорт-венесуэла.
АдказацьБыло бы смешно, если бы это была НЕ НАША грустная реальность...
Я чё-то ничего не понял. Насколько я знаю, ценообразущий договор был подписан влиятельными особями в начале этого года. И все были счастливы! Так перечитайте его опять и исполняйте!
АдказацьНе понял что изменилось. Нафиг в командировки ездить в ближайшие 5 лет?
Кредиты отдавать надо. А к этому привычки нет. Есть привычка кидать.
АдказацьА лафа закончилась-закончилась !!!
До тех пор пока Беларусь не станет субьектом федерации !!!