The Times: Сотни арестованных в Мьянме монахов сожжены в крематориях
10- 8.10.2007, 13:54
За последние семь дней в крематории к северо-востоку от Рангуна военные Мьянмы сожгли неустановленное количество тел. Здание было оцеплено вооруженной охраной, пишет The Times. Аресты мирных жителей, участвовавших в антиправительственных митингах в Мьянме, продолжаются. Их вывозят из центра крупнейшего города страны Янгона на грузовиках в неизвестном направлении, сообщает NEWSru.com.
Не перевелись еще скоты на земле, надо штоб Джордж вмешался.
АдказацьБлажен и свят, кто посетил сей мир в его минуты роковые...
АдказацьНе осуждать надо, а вводить ООНовские ввойска и наводить порядок.
АдказацьВ Мьянме нефти нет...
АдказацьЗША і Вялікабрытанія мусяць увесці супольныя войскі, каб абараніць мірных пратэстантаў ад бясчынстваў хунты.
АдказацьКогда-то в одной европейской стране пришедший к власти режим тоже не нёс ни какой опасности, а в итоге - 50 миллионов погибших в войне. Люди не учатся на ошибках. Тысячелетия идут, а человеки не меняются (((
АдказацьБумажками и угрозами ублюдков не испугаешь.
АдказацьНужны миротворцы.
Надеюсь, что позиция Росии к таким странам как Мьянма, Иран, Северная Корея и т п изменится. Не было этой поддержки и не было бы этих режимов!!!!!
АдказацьСкажи мне кто твои друг и я скажу кто ты.
Аналогий много... Все деспотические режимы похожи, как близнецы. Различается лишь уровень косметики репрессивных мероприятий и зависимость от соседей,
Адказацьв глазах которых надо как-то выглядеть.
Если система выстроена так, что люди - пешки, то пешкам бесполезно устраивать демонстрации о своих правах, о том, что их отдают на съедение ради глобальной шахматной стратегии, о том, что король и пр. фигуры ходят и действуют не так, как пешки.
Господа, Вы посмотите по карте кто у них соседи - Китай. Эти красные Хунту не сдадут. Жаль народ Бирмы - поднялся, и такой удар в челюсть...
Адказаць