Ющенко готов предложить Януковичу пост председателя Верховной Рады
7- 9.10.2007, 13:53
Президент Украины Виктор Ющенко готов предложить пост главы парламента лидеру Партии регионов Виктору Януковичу, который пока возглавляет правительство страны, передает ИТАР-ТАСС. Однако блок "Наша Украина – Народная самооборона" (НУ-НС) выдвинул на пост председателя Верховной Рады председателя Политсовета блока, главу партии "Народный союз "Наша Украина" Вячеслава Кириленко.
Украина - ярый пример результата демократических перемен. Демократия в действии. Завидую до коликов. Когда уже у нас что-нибудь изменится в том же направлении. Ющенко - молодец !!!!!!!!! Единственное, что не надо Украине, так это членство НАТО, а в Евросоюз - побыстрее !!!!
АдказацьРоссия своими действиями еще больше подталкивает страны с демократическим строем к вступлению в НАТО.
АдказацьНа самом деле, пускай бы Янык оставался премьером (за ним слишком много баблища), а Юле - возможность его конролировать в качестве парламентской оппозиции (приняв соответствующий закон про оппозицию). А Ющ - сверху как гарант.
АдказацьИ никто их не примет в Евро без НАТО... и ващще еще нескоро им это светит. У Беларуси есть шансы намного быстрее туда попасть, только с одним всем известным условием (а не с 12-ю)
АдказацьКстати, Господа оппозиционеры, вопрос по НАТО для Беларуси встанет однозначно.
АдказацьСпросИте сами себя, как вы к этому относитесь!
2 jiggy
АдказацьВаше последнее высказывание, должно быть донесено до последней бабушки, а это понять... при том обстоятельстве, что данная аббревиатура, вследствие многолетней пропаганды, у подавляющего большинства вызывает физиологическое отторжение... сами понимаете.
Дело в том, что в сложившаяся практика вступления стран восточной Европы предусматривает проведение всенародного референдума.
А это согласитесь даже не выборы Лу на десятый срок.
В этом случае, надо прибавить к его электорату еще и тех, кто против него, но испытывает вышеупомянутое отторжение.
Евроатлантический Альянс тратит на свой пиар огромные деньги. В странах-кандидатах или потенциальных кандидатах открываются офисы, которые имеют своей целью исключительно донесение до жителей этих стран всего того, что вы, jiggy так емко изложили в своем комментарии.