Антыфашысцкая акцыя ў Менску (Фота)
14- 12.11.2007, 17:21
Моладзевыя актывісты правялі ў Менску антыфашысцкую акцыю ў сувязі з пачасціўшыміся правакацыйнымі дзеяннямі хуліганаў, якія называюць сябе сябрамі прафашысцкіх арганізацый «Белая воля» і «Белая Русь».
Белорусь - земля, которой я дал мое сердце. Я не белорусский, но все еще Белорусь - не меньше чем моя родина. Фашизм в Белоруссии действительно присутствует всюду и каждый день я должен спросить меня, если я собираюсь возвращаться дома живой и здоровый. Я имею темную кожу и я перенес фашистские нападения несколько раз. Белорусь действительно должны помочь останавливать фашизм и продвигать единство и любовь между собой и иностранцами. Если Белорусь не делает так, то не будет никакого различия между необразованной России и Белорусь. Белорусь - дом вида хорошие людей, любители, мир и братство. Фашизм это-не за Белорусь.
АдказацьЦалкам згодны-Беларусь i фашызм несумяшчальны.Далоу прафашысцкую уладу!
АдказацьОтправить бы таких антифашистов в какой-нибудь чёрный квартал США... интересно, сразу бы их "чёрные братья" схватились за оружие или сперва подивились бы... Нет, я бы не хотел, чтобы Беларусь поделилась на "чёрные кварталы", "жёлтые кварталы", "мусульманские кварталы"... а по-другому быть не может... один негр - экзотика, много негров - не ждите, что будет что-то отличное от ситуации во Франции, когда чёрные жалуются на "белых свиней, которые платят им слишком маленькое пособие по безработице"... Нет, я не хочу такого у себя дома.
АдказацьТоварищу Радживу:
АдказацьПрежде чем "отдавать своё сердце" стране, называйте её правильно - Беларусь, а не "Белорусь", "Белоруссия" и иже с ними.
2Игорь, 22:34, 12.11
АдказацьИгорёк, видать не всё так плохо у Вас. Вот когда вы запоёте да фиг с ним с запятыми, лишь бы человек был башковитый, вот тогда вам действительно, начнут помагать. Заметте, в кулуарах о беларусах уже начинают говорить как о обозлённой и нетерпящей чужой точки зрения/ стиля/ речи/ образа мышления нации. Вот это уже самое худшее что можно представить.
2Раджив, 18:37, 12.11
Язык, хоть он и иностранный для вас, лучше учить. И быть очень тщательным и скрупулёзным в письменной речи. Особенно учитывая то что у белорусов - любимый конёк поучать языком (беларуским) даже не осознавая что в Беларуси порядка 30 диалектов беларуского.
P.S. Звиняйце за корявое изложение мыслей после отработанного на английском рабочего дня (русский забывается за ненадобностью)
АдказацьНу все! Фошисты умиают от смеха увидев фотографии мужественной и смелой акции! Во время СМ надо было махать кулаками, а не после
АдказацьКакие смелые, отважные, бесстрашные, рискованные, самоотверженные и т.п. эти замечательные, умные и красивые молодежные активисты. Жаль, что их так мало и они вынуждены в условиях этой бессовестной и жестокой тирании прятаться где-то под мостами и выражать свои благородные чувства ночью, чтобы никто их не увидел и не навешал пилюль.. А остальные, все эти фашисты проклятые, свободно разгуливают по городу, ходят на работу, детей воспитывают,в институте учатся, в школу ходят.
АдказацьДОКОЛЕ?!
цалкам згодны з дзміцерам !!! Жыве Беларусь !!!
АдказацьИ кто вам сказал, что БВ фашисты?
Адказацьи откуда вообщ белая русь взялась?
2 Nik.
АдказацьПравда, чуть последовательней изложите - тогда будет что в ответ сказать.
На счет "человек хороший" и т.д. и т.п. Опять же, на Францию посмотрите, что там негры вытворяли - хотите того же тут? Не думаю...
P.S. Не нужно фамильярности... или это такой способ, назвав кого-то уменьшительным именем, подчеркнуть незначимость его мнения?
2 Алесь.
Белая русь взялась оттуда, откуда и "свастика" на флагах - из богатого воображения, которое порой соперничает по силе экспрессии только с БТ.
Уладзімір! Акцыя праходзіла ў цэнтры горада 20.00. Спачатку раздавалісь улеткі ў пераходзе ст. м. Няміга (выгнала міліцыя). Пасля прайшліся па праспекту Пераможцаў.
АдказацьА людзей сапраўды было няшмат...сасцалі...
Вы не доумки !
АдказацьБеларусы вымирают , население сокращаеться 50-55 тыс ежегодно
(чистый минус)
Нас сейчас 9700 тыс !
а вы говорите о свободе слова , о демократий !
Когда должен стоять вопрос о существований и сохранений Беларускай наций .
но наши земли пустовать не будут !
А арабом и азиатам свобода слова не так уш и важна
Такіх антыфашыстау калёным жалезам з сьвету!!
Адказаць