Лукашенко: Студенты одеваются в дорогих магазинах и ездят на курорты
17- 16.11.2007, 12:38
"От всеобщих льгот мы перейдем к оказанию индивидуальной помощи тем, кто в ней действительно нуждается. И это не какая-то вынужденная мера в виду, якобы, сложного экономического положения, как некоторые хотят это представить", - заявил Александр Лукашенко в пятницу на совещании по вопросу государственной поддержки населению.
Предлагаю рынок, он поди поумнее наших красноперых будет и сам все решит!
Адказацьзадача государства состоит в том, чтобы "предоставлять не подачки в виде льгот, а создавать условия для того, чтобы гражданин имел возможность обеспечить себе достойный уровень жизни".
АдказацьИ мы фсе знаем хфамилию етава ГРАЖДАНИНА... :D
В стране, где экономика не погоняется, как задрюченная колхозная кобыла, а делается усилиями спокойно работающих людей - от правительства до гастарбайтеров, так вот, в такой стране людям достаточно зарплаты, а льготы и пособия нужны лишь тем, кому временно не повезло. Таких не большинство. Здесь для многих льготы - статья семейного бюджета и спасательный круг, поскольку зарплаты рабские. Извращенная экономика имеет извращенные последствия, в том числе в отношении к льготам.
АдказацьА Лукашенко стоило бы персонально навести справки о студентах на Хаммерах и на Багамах. Не верится, что их папы и мамы обогатились без ведома Самого или близких к нему. Вертикаль не пропускает мимо себя ни одного прибыльного дела. Или отбирает таковые у других.
Пусть подавится, ублюдок.
Адказаць"Ведь льгота одному - это то, что забрали у другого"
АдказацьПрычом, у САМАВА ХЛАВНАВА ДРУГОВА!!!
Карочэ, канчайтя Маё дзярно праедать нимедлянна!!! :D
Прэзидэнт прэзидэнту таксама "рознь" - ... (астатняе кожны можа дабавиц сам)
Адказаць>>>"Ведь льгота одному - это то, что забрали у другого", - сказал А.Лукашенко.
Адказацьв дырочку...
>>>государственная машина работает с напряжением"
энту машину давно капиталить пора, причем сменить не только винтики
>>>"Один может себе позволить одеваться в дорогих магазинах, ездить отдыхать на курорты за границу, а другой студент - каждые выходные к родителям в деревню, на приусадебный участок, чтобы хоть как-то свести концы с концами"
А то один живет в 17 комнатах, штанов у него 10 пар, а другой по помойкам ходит, пропитание ищет... (Шариков П.П.)
>>>глава государства считает, что "за этим указом должно быть установлено четкое наблюдение, мониторинг"
дык манитор уже весит, на площади...
перевожу с лукашенковского
Адказаць>>>> Лукашенко: Студенты одеваются в дорогих магазинах и ездят на курорты
студенты это вшивые блохи, сосут кровь трудового народа. их надо раскулачить
Нафиг "переводить"?
АдказацьЗа будущее платить надо. Неужели не ясно? Лу не хочет. Угадайте с трёх раз, студенты- абитурьенты, кому придётся?
*"Один может себе позволить одеваться в дорогих магазинах, ездить отдыхать на курорты за границу,..." -
АдказацьНу тут еще можно понять Лукашенко: это он за свои молодые годы в фуфайке мстит.
** "....А другой студент - каждые выходные к родителям в деревню, на приусадебный участок, чтобы хоть как-то свести концы с концами", - сказал А.Лукашенко. - А вторая часть этого "логического объяснения" как всегда перечеркивает ранее сказанное: если в деревню к родителям по выходным "обездоленные" студенты катались раньше за полстоимости, то сейчас сей вояж повыходным будет стоить в два раза дороже.
Чтобы "свести концы с концами" эту мудрость радетеля за справедливость, может, лучше бы вспомнил сколько бюджетных средств угрохали на содержание тех, кто "умом вышел" только для того, чтобы надев форму, размахивать дубинками и копытами, материться и заплевывать улицы семечками (как дома у плетня), охраняя покой узурпаторов власти .
"любые выборы - парламентские и президентские - начинались и заканчивались льготами"....
Адказацьага....льготами начинались, а заканчивались их отменой...
Его два недоучки действительно одевались в дорогих магазинах и точно ездили на курорты. А еще кушали в дорогих ресторанах и ездили на дорогих машинах. Пусть вспомнит, как он их в БГУ засовывал. А теперь с льготами борется.
АдказацьТавстапузые студенты, кравапивцы, па курортах егдют, а Маим бедным Витю с Димам уджэ не хватаеть бакцав свой салончык Поршэ садиржать...
АдказацьАдежу аны в магАдзинах пакупляють... На мусарке им в падлу парыцца, канечня!
Опп, 11:00, 17.11
АдказацьЕго два недоучки действительно одевались в дорогих магазинах и точно ездили на курорты. А еще кушали в дорогих ресторанах и ездили на дорогих машинах.
Ну ты гониш! Па сравненню с арапцкими чэйхами ВицинсДимам Майбах - процта запароджэц кокойта!
я так посчитал моей степендии 107 тыс какрас на полный проездной и на пару литров бензина в мой хаммер на одешку правда не хватает придется просить адресную социальную помощь
Адказацьto Алесь. - Ой, не надо просить адресную социальню помощь на одежку. Могут действительно "адресно пойти навстречу" и одеть в солдатскую форму года на 1,5... Тогда, конечно, можно будет сэкономить на проездном.
АдказацьКак на 85 тыс прожить,при этом и умудрится снимать на эту сумму жилье,одеться,купить проездной,съездить пару раз к себе домой на поезде, элементарно поесть 3 раза в сутки, ни говоря про то что сразу половина этой суммы уходит на оплату мобилы и сходить и раз на самую скромную дискотеку и уйти с нее пешком .
АдказацьДа, нашел буржев.
Зачем студетам льготный проездной - они же на хаммерах разъезжают-))