19 лiстапада 2024, aўторак, 8:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Жестокая глупость и глупая жестокость

6

Это действительно самый жестокий и немотивированный приговор, вынесенный белорусским судом за последнее время.

Каментары 6
0 +
Kot, 13:07, 21.01

Откуда суд высосал приговор?
Из названия газеты: "Згода" - "З года"
Что, совпадение?

Беспредел!

Адказаць
0 +
маразму - бой, 13:12, 21.01

Я не разумею, сумленных беларусаў ужо ўвогуле не засталося? Трэба абавязкова вясці ўлік гэтых нехрысцяў, каб потым ніхто з іх не быў не "узнагароджаны" за свае ўчынкі.

Адказаць
0 +
1, 15:08, 21.01

Кто-нибудь ведет учет всех этих судей-палачей? Неужели они так и останутся безнаказанными? Ведь судя по их действиям они так и думают.

Адказаць
0 +
Anna, 17:28, 21.01

я уже давно пришла к выводу, что в белорусских судах работают люди без каких-либо органов чуЙвств или отключающие оные на время принятия судьбоносных решений. (И где это у них кнопка такая, напрочь вырубающая все важные органы умственной и чувственной деятельности, кроме озвучивания своих (читай чужих) приговоров?). Сидят такие человеки без сердец, мозгов, а главное без совести и чести и коверкают направо и налево приличным людям жизни.
Жестокость не имеет оправдания, но знают ли судейские монстры и монстрицы, что совершенная сегодня ими в отношении кого-то жестокость через некоторое время бумерангом возвратится к ним с удвоенной силой? Это даже не людское возмездие, так наказывает сама жизнь. Что посеешь, то и пожнешь, урожай ваш будет горький

Адказаць
0 +
Михаил П, 18:37, 21.01

Мне бы интересно было бы знать, а не подадут ли в суд на холуя Лукашенко Павла Изотовича Якубовича мусульмане за его фразу: "Подумаешь! Пару Иракцев раком поставили ( Абу - Грейб)". Если подадут, то пусть меня пригласят в свидетели.
Всем остальным. У нас нет ПРАВОСУДИЯ. Есть некое сборище негодяев, одевших мантию. И выполняющих волю феодала.
Их всех, поголовно, после смены власти необходимо будет лишить имущества, званий, пенсий и в колхозы на "вольное поселение". ВСЕХ без исключения. Это будет в высшей степени СПРАВЕДЛИВОСТЬ от БОГА. Как в Германии после Гитлера. Для этого нужно будет один колхоз сохранить. В Ельском районе. Возле деревни Букча. И дорогу туда перекопать. Пусть там дохнут суки от голода. Они сволочи много крови народной попили.

Адказаць
0 +
Сергей Т., 21:21, 21.01

Павел, безусловно прав. Дикость, грубость и главное-- хамство этой системы беспредельно. Вот только никаких моральных принципов не было и нет. Этот "православный атеизм" худшее их всей "дураты", которую можно придумать. Ведь Он и не православный, и даже не атеист. Это что-то среднее между язычеством в худшем его проявлении и первобытной неандертальской дикостью.
Неужели все эти "власти", судьи думают, что они вечны? "Ничто не вечно под луною". Не знаю, будет ли праздник, как говорят " и на нашей улице" при нашей жизни, но то, что за все подобные "благодеяние" этим судьям от мала до велика хорошо аукнется -- точно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны