26 чэрвеня 2024, Серада, 7:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
0 +
SA, 11:51, 18.10

Именно в эти дни 29, 30 и 31 августа ...меня ограбеле менты ...обобрале по полному ...И я буду - это... терпеть.

Адказаць
0 +
Виталий, 11:52, 18.10

Ну капец...,дата рождения нашаго презервадента уже является тайной личной жизни....))))Что дальше станет тайной? Тупость прогрессирует!!!))) Так пускай бы сидел в своём колхозе,да никто бы и спрашивал....

Адказаць
0 +
Алёхна, 11:54, 18.10

Да киборг-двойник это.

Адказаць
0 +
Лявон, 11:57, 18.10

Пазорышча, грошыкау на новыя плакаты не знайшлося...

Адказаць
0 +
Гоша Ш., 12:14, 18.10

Впервые вижу стенд за жэстачайшага с какой-то информацией кроме портрета. Долго искали такой ?)

Адказаць
0 +
Прохожий, 12:15, 18.10

Какой "0"?????????????????
Если на его сайте стоит "31"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
уй, 12:16, 18.10

маразм крепчал отодня...сижу и ржу...страшно подумать что у них в голове...если человек при виде этого считает норамльным сменить дату то то у нас за страна?

Адказаць
0 +
Liberty Freedom, 12:20, 18.10

"...мотивируя это тайной частной жизни."
Что Сашо, в нумералогию кинулся? Гитлер тоже такой же херней страдал. Твои лакеи еще не в Гималаи не ходили с Шамбалой договариваться? Пусть сразу месторождение нефти под Дроздами просят. И ты это... смотри не перепутай астролога с Кастрологом.

Адказаць
0 +
мысль, 12:22, 18.10

Дуракам закон не писан. Я-царь, что хочу, то и ворочу! Сказал, 31-го днюха будет, значит, 31-го!!!

Адказаць
0 +
lyusi, 12:28, 18.10

Какая отвратительная рожа.......

Адказаць
0 +
Карчмар, 12:38, 18.10

Да пусть переправляют единицу на ноль, только еще и цифру три уберут.

Адказаць
0 +
ярэма, 13:01, 18.10

Гоша Ш., 12:14, 18.10

Тут никак определится не могут,когда "мугаба" родился,а тут вам информацию.....

Адказаць
0 +
Тягло, 13:05, 18.10

Почему на официальном стенде Бресткого университета висят (биография) данные одного из кандидатов. Что-то мне не понятно?

Адказаць
0 +
444, 13:07, 18.10

а может ИХ двое????????????????????????????
вот эта сенсацыя!

Адказаць
0 +
вояк, 13:20, 18.10

Па чотным 30-га па нечотным 31, пара быдлярат грамаце правильна вучыць, а то скора месяц будуць путаць.

Адказаць
0 +
Остин Пауэрс, 13:27, 18.10

Даже добрейший доктор Зло до такой высочайшей глубины извращений с подменой даты своего рождения не дорос. Вместо доктора Зло обязательно используем для следующих серий образ доктора Лукако.

Адказаць
0 +
Bob Geldof, 13:40, 18.10

Я бы ещё рожки пририсовал и бородку козлиную, а копыта у него и так есть.

Адказаць
0 +
slon213, 13:42, 18.10

Какой 0??? хоть бы распечатали )))

Адказаць
0 +
НЕвольный, 13:44, 18.10

...и тут соврали. Скоро омолодят его лет на 10... Что им стоит!

Адказаць
0 +
Херрург, 14:19, 18.10

"...Мой ацец пагиб на вайне..." (А.Лукашенко при встрече с ветеранами).
Его мать вынашивала 9 лет!!! Ну прямо Дункан МакКлауд - бессмертный горец.
Я вот думаю, а у тех кто в пикете, за мягко говоря неадекватного, все дома? Может это уже не люди по своей сути, а некие иные, подобные на человека, существа?

Адказаць
0 +
гнут, 14:28, 18.10

Омолаживать нельзя, у него отец на фронте погиб.

Адказаць
0 +
Andrei, 14:34, 18.10

Кажется я понял!

Власть в Беларуси захватила точная копия двойника Лукашенко, а тот Лукашенко который был избран на пост Президента в 1994 году сейчас борется за власть, хочет опять выиграть выборы и восстанвиться… : - )))

Вот пройдут выборы и избранный Лукашенко скажет народу:

- Маи дарагия саграждане хачу вам саабщыць што я сейчас чэсна выиграл выбары и паэтаму са всей атветственнасьцю заявляю! У Беларуси ужо нескалька лет правил мой двайник, он был очэнь страшным чалавекам, он захватил власть, меня даже держали в цюрме, но маи друзъя цепер мне памагли и сейчас выиграл выбары, а этот двайник согласно Закону будет наказан и очэнь серъезна.

Маи дарагия расияне, гэта был не я, этом двайник, прымице мяне к сабе, я Вам у усим памагу …

Адказаць
0 +
Andrei, 14:37, 18.10

Омолаживать нельзя, у него отец на фронте погиб.

- - - - - - - - - - - - - -

+100%

Адказаць
0 +
мысль, 14:58, 18.10

гнут, 14:28, 18.10

Омолаживать нельзя, у него отец на фронте погиб.
******************************************************************************************
Зачет!!! +1000!!!

Адказаць
0 +
Владимир, 15:12, 18.10

НИ даты,ни места рождения (всё приблизительно).Одним словом,человек(?) ниоткуда.

Адказаць
0 +
Наивный, 15:32, 18.10

Какая на фиг тайна частной жизни, если это обязательная графа в биографии кандидата в президенты! И вообще, если хочешь, чтобы твоя частная жизнь была действительно тайной, не суйся в публичные люди. Вот тогда вопрос, откуда дети, будет интересовать только твоих ближайших родственников, а не всю страну. А в этом случае на лицо ложь в биографических данных или раньше, или теперь со всеми вытекающими последствиями для выводов избирательной комиссии.

Адказаць
0 +
sania, 15:36, 18.10

А зачем так много биографии??? стыдно стало?? что народ не подходит расписыватся? думали около его биографии начнут собиратся 1000 и 1000 людей но н етут то было )))) кому этот колхозан интересен?))

Адказаць
0 +
Весело, 15:43, 18.10

И как такая мозика стала президентом???!!!

Адказаць
0 +
Семен, 16:00, 18.10

Зарисовка из фильма "Тот самый Мюнхаузен":
- И куда он предлагает его поставить?..
- Вот сюда...
- Тридцатое, тридцать первое, тридцать второе... мая... Так в календаре же нет для него места!
- Правильно! Поэтому суд и посчитал себя глубоко оскорбленным!

Алексаша, трэба было зразу рысаваць 32! А то 31 неяк банальна...

Адказаць
0 +
х, 16:27, 18.10

Паранойя не только у президента, но и его холуёв.

Адказаць
0 +
Чужой, 16:52, 18.10

А может это вооще не человек, а мусор космичеческий зачатый по пьяни нашим Джиперсом Киперсом. Вы там проверьте его внимательно, и если что, - вызывайте подкрепление из нашей Галактики. Сами с этим не справитесь.

Адказаць
0 +
Беларус з Высока-Літоўску, 17:20, 18.10

Чаму на плакаце зарэтушыраваны капыты і хвост?

Адказаць
0 +
Хх, 18:00, 18.10

Никак не пойму, кто есть кто или...

Адказаць
0 +
мл.прапорсчег, 18:53, 18.10

Да всё верно с датой,и 30 и 31 будет правильно:просто плешь с усаме вылезла наружу 30-го,а всё остальное уже на следующий день:-)

Адказаць
0 +
Elena, 22:43, 18.10

ИНтересно, до какого возраста надо дожить, чтобы узнать и запомнить дату своего рождения???

Сколько мужику было, когда в прошлый раз заполнял анкету в ЦИК? Почему с мамой своей не поговорил тогда, может, еще бы что вместе вспомнили: место рождения, папу как звали? А то народ говорит, что папу-то не Григорием кликали. Тоже на "Г" имя было, но не Гриша...

Может, проще было бы Колюне на один день его день рождения сдвинуть, поближе к папе, возможно, вообще бы никто, кроме его бедной мамы и не заметил бы)))

Адказаць
0 +
петя клыпа, 1:10, 19.10

Исправлению НЕ ВЕРИТЬ! - Дзе подпис и пячать?.... Прабачце адпячатки пальцау!....Няма?!...И нябудзе, бо руки па локци у крыви!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны