Лукашэнка павіншаваў прэзідэнта Эрытрэі
27- 24.05.2010, 13:34
Аляксандр Лукашэнка павіншаваў прэзідэнта Эрытрэі Ісайяса Афеворка і народ гэтай краіны з нацыянальным святам - Днём Незалежнасці.
Аляксандр Лукашэнка павіншаваў прэзідэнта Эрытрэі Ісайяса Афеворка і народ гэтай краіны з нацыянальным святам - Днём Незалежнасці.
Возможно,в недалёком будущем, это следующие братья белорусов........
АдказацьА дзе гэта!!!
АдказацьПремьера Сидорского за смелые речи
Адказацьновый друг нарисовывается
АдказацьА он, агл, хоть знает, где эта эритрея находится?
АдказацьVitya, 13:44, 24.05
АдказацьА дзе гэта!!!
=================
Витя, эритрейцы тоже подумали "А где это?"
Ну поздравил и поздравил. Вам-то какая разница?
АдказацьНаверняка Саша оружие туда толкает, вот поздравление и исползует как повод, чтобы напомнить о закупке новой партии, стране ж деньхи нужны !
Адказацьmvd, 13:51, 24.05
АдказацьА он, агл, хоть знает, где эта эритрея находится?
...наверняка знает) оформлялся как то туда самолётик с сельхозтехникой -12 мест))) засунул свой нос посмотреть что мы братьям по разуму толкаем)))
а там 3 танка (краска на броне в 10 слоёв))) и снарядные ящики)))
В Минске живёт человек,который сидел 3 года в плену, в этой самой Эритрее,которую никто не знает.А этот самый коммуно-маоист Афеворке приходил навещать наших пленных и вёл с ними разговоры о коммунизме.
АдказацьЭто бывшая часть Эфиопии, родня Пушкина оттуда
АдказацьПозорище то какое ... (((
Адказаць___
Смотрите скоро на экранах телевизоров:
Александр Лукашенко с гордостью поздравил вожака стаи сурикатов и всю его семью с праздником - насекомых в этом месяце было съедено рекордное количество!
На сайте «Одноклассники» я обнаружил любопытную фотку на фоне АН 124-100 сотрудника предприятия-спецэкспортера «Белспецвнештехника» Ивана Захаркова, который указал Эритрею в качестве своего места проживания…Интересно, чем там занимается гражданин РБ?
АдказацьЕму чего совсем чтоли нечего делать?
АдказацьХотя в этом тоже свои плюсы есть: -будем теперь знать что есть на свете такая страна как Эритерия. Я даже на википедию залез и изучил перспективы сотрудничества! вот полюбуйтесь...
Экономика:
Эритрея является одним из беднейших государств мира. Экономическая система — командного типа, контролируется правящей партией. Частные предприятия немногочисленны. ВВП — 1,7 млрд долл. (оценка на 2009 год). ВВП на душу населения по паритету покупательной способности — 700 долл. (оценка на 2009 год, 222-е место в мире). В основе экономики — аграрный сектор.
Интересно, а по Эритрее Скарына не дефилировал ? Вопрос к ИСТОРИКУ Лукашенко !
АдказацьВ честь президента Эритреи был дан праздничный обед. К столу подали бакиева в яблоках по белорусски
АдказацьНу, докатился - диктаторишка! Уже не знает в какие концы света посылать свои поздравленьица! Полный придурок , когда уже закончится его правление у вас ребята-белорусы?! Полное позорище, сейчас обсирает нашу Россию по всем каналам и серебрянную медаль обговняли, и таможенный союз и даже наш павильон на Экспо 2010 в Шанхае обхаяли вместе с Незнайкой, ну все у него только прекрасно и даже место для павильона на Экспо - самое лучшее! Каждый день ждем новостей от вашего БелТВ, которое транслируют у нас в России, и нет ни дня чтобы там не говорилось о том, что в России все плохо, а Беларусь - белая и пушистая! Вот сегодня кольнули ЧМ по хоккею и спадом спроса на газ во всем мире, только мы живем и процветаем, а вам г-н Лукашенко нужно задуматься о своем будущем! И радостно , что российские СМИ вообще на ваши дешевые выпады не реагируют и даже не вспоминают о вашем существовании!!!
АдказацьДа вы не понимаете, "батька" просто очень Пушкина любит, тот ведь с Сапегой в Питере бухали вместе, он ведь знает. Эритрея историческая родина великого русского поэта :)
АдказацьУ ЛУКАморья дуб зилены,
АМОНа цэп на дуби том,
И днем и ноччу мент шалены,
Усе ходзит па цапи з бубном!
Скоро и послами обменяются, в Минске будет посольство Эритреи, а в Эритреи посольство ЛУКАморья. Дипломатия! Епрст
АдказацьЭто наш будущий экономический и стратегический партнер. Наша политика заточена на равнение на более слабые и отстающие страны. Хотя логичнее было бы равняться на более развитые...
АдказацьНа фотке, я так понял Афеворка? Что-то я уже видел похожее лицо у нас лет 16 назад. Лично я, для себя, вывел давно законамерность насчёт этих великих диктаторов, их выдают УСЫ, а зачем они им не знаю. Может для маскировки?
Адказацьих выдают УСЫ, а зачем они им не знаю. Может для маскировки?
Адказаць-----------------------------------------------
чтобы, в случае чего, сбрить и баллотироваться как новый кандидат :)
Ромуальд.
Адказаць----------------
Зря вы так. Наш Дик., может этим воспользоваться и тогда мы потеряем лицо нации, а заодно национальное достояние УСЫ.
плешивый в своем списке галочку поставил - эритрейцов поздравил - ну теперь можно и в гости напроситься с "официальным" визитом всеж какой-никакой а "президент" должон и визиты хоть куда-нибудь наносить если в цивильные страны не зовут... А вдруг у них можно чем на халяву поживиться у энтих эритрейцов - чтоб кремль знал что "мы от них экономически не зависимы!" Кругом столько "друзей" которые в очередь стоят чтоб задорма поддержать белорусское экоомическое "чудо"! А они нефти с газом жалеют....дорогие эритрейцы у вас есть нефть и газ - тогда мы идем к вам!
АдказацьЭритрея... Эритрея... эритрея - вызывает нездоровые ассоциации с венерическим заболеванием :)
АдказацьСпасибо "любимому" за повторный курс геаграфы)))Опять порадовал,а чего от всего беларуского народа не передал,как тогда с похоронами?Кто ему такие страны находит?Кого следующего поздравлять будем?)
АдказацьЭритрея — страна в Северо-Восточной Африке.
АдказацьГлава государства и правительства — президент. По конституции должен избираться парламентом на 5-летний срок. С июня 1993 президент — Исайас Афеворки. Выборы президента до сих пор не проводились, дата ближайших выборов не определена............................................................................