2 траўня 2024, Чацвер, 2:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
0 +
ярэма, 13:38, 24.05

Возможно,в недалёком будущем, это следующие братья белорусов........

Адказаць
0 +
Vitya, 13:44, 24.05

А дзе гэта!!!

Адказаць
0 +
Кого бы сегодня поздравить)), 13:45, 24.05

Премьера Сидорского за смелые речи

Адказаць
0 +
виктор, 13:46, 24.05

новый друг нарисовывается

Адказаць
0 +
mvd, 13:51, 24.05

А он, агл, хоть знает, где эта эритрея находится?

Адказаць
0 +
БР, 14:40, 24.05

Vitya, 13:44, 24.05

А дзе гэта!!!
=================

Витя, эритрейцы тоже подумали "А где это?"

Адказаць
0 +
Игорь, 14:48, 24.05

Ну поздравил и поздравил. Вам-то какая разница?

Адказаць
0 +
Супортычина, 15:16, 24.05

Наверняка Саша оружие туда толкает, вот поздравление и исползует как повод, чтобы напомнить о закупке новой партии, стране ж деньхи нужны !

Адказаць
0 +
udo, 16:13, 24.05

mvd, 13:51, 24.05

А он, агл, хоть знает, где эта эритрея находится?
...наверняка знает) оформлялся как то туда самолётик с сельхозтехникой -12 мест))) засунул свой нос посмотреть что мы братьям по разуму толкаем)))
а там 3 танка (краска на броне в 10 слоёв))) и снарядные ящики)))

Адказаць
0 +
Катя Пряник, 16:54, 24.05

В Минске живёт человек,который сидел 3 года в плену, в этой самой Эритрее,которую никто не знает.А этот самый коммуно-маоист Афеворке приходил навещать наших пленных и вёл с ними разговоры о коммунизме.

Адказаць
0 +
Лермонтов, 17:27, 24.05

Это бывшая часть Эфиопии, родня Пушкина оттуда

Адказаць
0 +
Алексей, 17:38, 24.05

Позорище то какое ... (((
___
Смотрите скоро на экранах телевизоров:
Александр Лукашенко с гордостью поздравил вожака стаи сурикатов и всю его семью с праздником - насекомых в этом месяце было съедено рекордное количество!

Адказаць
0 +
Dima , 18:28, 24.05

На сайте «Одноклассники» я обнаружил любопытную фотку на фоне АН 124-100 сотрудника предприятия-спецэкспортера «Белспецвнештехника» Ивана Захаркова, который указал Эритрею в качестве своего места проживания…Интересно, чем там занимается гражданин РБ?

Адказаць
0 +
Ивген, 20:11, 24.05

Ему чего совсем чтоли нечего делать?
Хотя в этом тоже свои плюсы есть: -будем теперь знать что есть на свете такая страна как Эритерия. Я даже на википедию залез и изучил перспективы сотрудничества! вот полюбуйтесь...

Экономика:

Эритрея является одним из беднейших государств мира. Экономическая система — командного типа, контролируется правящей партией. Частные предприятия немногочисленны. ВВП — 1,7 млрд долл. (оценка на 2009 год). ВВП на душу населения по паритету покупательной способности — 700 долл. (оценка на 2009 год, 222-е место в мире). В основе экономики — аграрный сектор.

Адказаць
0 +
Дед , 20:14, 24.05

Интересно, а по Эритрее Скарына не дефилировал ? Вопрос к ИСТОРИКУ Лукашенко !

Адказаць
0 +
Эритреец, 22:33, 24.05

В честь президента Эритреи был дан праздничный обед. К столу подали бакиева в яблоках по белорусски

Адказаць
0 +
bozotov, 1:28, 25.05

Ну, докатился - диктаторишка! Уже не знает в какие концы света посылать свои поздравленьица! Полный придурок , когда уже закончится его правление у вас ребята-белорусы?! Полное позорище, сейчас обсирает нашу Россию по всем каналам и серебрянную медаль обговняли, и таможенный союз и даже наш павильон на Экспо 2010 в Шанхае обхаяли вместе с Незнайкой, ну все у него только прекрасно и даже место для павильона на Экспо - самое лучшее! Каждый день ждем новостей от вашего БелТВ, которое транслируют у нас в России, и нет ни дня чтобы там не говорилось о том, что в России все плохо, а Беларусь - белая и пушистая! Вот сегодня кольнули ЧМ по хоккею и спадом спроса на газ во всем мире, только мы живем и процветаем, а вам г-н Лукашенко нужно задуматься о своем будущем! И радостно , что российские СМИ вообще на ваши дешевые выпады не реагируют и даже не вспоминают о вашем существовании!!!

Адказаць
0 +
Ромуальд, 10:31, 25.05

Да вы не понимаете, "батька" просто очень Пушкина любит, тот ведь с Сапегой в Питере бухали вместе, он ведь знает. Эритрея историческая родина великого русского поэта :)
У ЛУКАморья дуб зилены,
АМОНа цэп на дуби том,
И днем и ноччу мент шалены,
Усе ходзит па цапи з бубном!

Адказаць
0 +
Ромуальд, 10:34, 25.05

Скоро и послами обменяются, в Минске будет посольство Эритреи, а в Эритреи посольство ЛУКАморья. Дипломатия! Епрст

Адказаць
0 +
G, 10:39, 25.05

Это наш будущий экономический и стратегический партнер. Наша политика заточена на равнение на более слабые и отстающие страны. Хотя логичнее было бы равняться на более развитые...

Адказаць
0 +
aivan, 14:02, 25.05

На фотке, я так понял Афеворка? Что-то я уже видел похожее лицо у нас лет 16 назад. Лично я, для себя, вывел давно законамерность насчёт этих великих диктаторов, их выдают УСЫ, а зачем они им не знаю. Может для маскировки?

Адказаць
0 +
Ромуальд, 14:14, 25.05

их выдают УСЫ, а зачем они им не знаю. Может для маскировки?
-----------------------------------------------
чтобы, в случае чего, сбрить и баллотироваться как новый кандидат :)

Адказаць
0 +
aivan, 18:31, 25.05

Ромуальд.
----------------
Зря вы так. Наш Дик., может этим воспользоваться и тогда мы потеряем лицо нации, а заодно национальное достояние УСЫ.

Адказаць
0 +
ник, 20:25, 25.05

плешивый в своем списке галочку поставил - эритрейцов поздравил - ну теперь можно и в гости напроситься с "официальным" визитом всеж какой-никакой а "президент" должон и визиты хоть куда-нибудь наносить если в цивильные страны не зовут... А вдруг у них можно чем на халяву поживиться у энтих эритрейцов - чтоб кремль знал что "мы от них экономически не зависимы!" Кругом столько "друзей" которые в очередь стоят чтоб задорма поддержать белорусское экоомическое "чудо"! А они нефти с газом жалеют....дорогие эритрейцы у вас есть нефть и газ - тогда мы идем к вам!

Адказаць
0 +
3777alex, 20:42, 25.05

Эритрея... Эритрея... эритрея - вызывает нездоровые ассоциации с венерическим заболеванием :)

Адказаць
0 +
QQQ, 6:48, 26.05

Спасибо "любимому" за повторный курс геаграфы)))Опять порадовал,а чего от всего беларуского народа не передал,как тогда с похоронами?Кто ему такие страны находит?Кого следующего поздравлять будем?)

Адказаць
0 +
Дмитрий, 15:09, 29.05

Эритрея — страна в Северо-Восточной Африке.
Глава государства и правительства — президент. По конституции должен избираться парламентом на 5-летний срок. С июня 1993 президент — Исайас Афеворки. Выборы президента до сих пор не проводились, дата ближайших выборов не определена............................................................................

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны