2 траўня 2024, Чацвер, 6:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
0 +
qwe, 17:14, 6.05

БЫДЛО у власти, а если смотреть дальше, то эти "избранники" только подписанты так называемых законов

Адказаць
0 +
гость, 17:17, 6.05

Давно понятно, что ветеранам помогают конкретные люди. Родственники, друзья, неравнодушные. А государоство... Заберут у старика рубль, дадут помпезно копейку, почитают стихи Быкова (да простит меня этот уважаемый человек), а потом со всех экранов - Эх, какой я молодец! Жэстачайшэ галасуйте! А хто вам да без мяне памагау - фашыст.! Праспект Машерова переименовали, а ящэ столька идэй!

Адказаць
0 +
Vladimir, Riga, 17:30, 6.05

На парады у него денег хватает, на поездки по Иранам тоже денег навалом. На дружбу с Чавесов - денег, куры не клюют.
А вы купляйте беларускае и жывите у землянках.

Адказаць
0 +
Млявы, 17:54, 6.05

А чо? Ветераны они привычные в землянках жить... Глядишь и молодняк к землянкам подтянется следом за дедами

Адказаць
0 +
nik_K, 18:10, 6.05

Vse kak vsegda...

Escho xochetsa bit' dobroporyadochnim grajdaninom etogo gosudarstva???

Адказаць
0 +
Vova, 18:14, 6.05

Интересно послушать лидеров ветеранских ячеек, которые кричали, что сайт "Беларуский партизан" их в чем то ущемляет :)))))

Кушайте, дорогие ветераны.
Мы - ваши внуки и правнуки испытываем к вам большее уважение. чем ваши дети, которые этот закон приняли, а вы все думаете, что мы ничего не понимаем.... Теперь уж я точно ничего не понимаю в этой стране.
:)))

Адказаць
0 +
Александр, 18:19, 6.05

Интересно, если ветераны выйдут на улицу с протестом, то их тоже будут избивать ногами?

Адказаць
0 +
Humpa, 18:31, 6.05

Медвепуты своим Ветеранам по квартире. Мозаичный по 50-100 $. Что тут сказать - цыган он и в африке цыган.

Адказаць
0 +
инкогнито, 19:02, 6.05

Нда...тут без комментариев, сплошное censored)))

Адказаць
0 +
инкогнито, 19:04, 6.05

И это только начало, а что будет после очередной коронации лучезарного?

Адказаць
0 +
ЖДВ, 19:42, 6.05

И это только начало, а что будет после очередной коронации лучезарного?____________________________________________________________
Согласен на 100%

Адказаць
0 +
абв, 19:43, 6.05

Скажите, когда в совдепии уважали ветеранов (любых - различных войн, ликвидаторов катастроф, спорта,труда)?????
Отвечу - никогда на 1\6 части земли не уважали стариков (за исключением Кавказских народов), да и жизнь человеческая ничего не стоила.

Адказаць
0 +
власть, 19:50, 6.05

выборы прошли. и хр-н с ними, с ветеранами.

Адказаць
0 +
Антонио, 20:39, 6.05

Этой власти уже не нужны ни пенсионеры, ни ветераны, т.к. система фальсификации выборов под руководством Ермошиной доведена до идеала. Как народ не проголосует, все равно нужный процент будет нарисован, а массовка по несколько десятков прикормленных человек из каждого слоя общества (ветераны, пенсионеры, рабочие, ученые...) с флагами и транспарантами будут изображать всенародную поддержку Лучезарного. И фиг ты это опровергнешь - Ермошина же реальные результаты в секрете держит. А тех кто выйдет протестовать - придушит ОМОН как бунтарей, непризнающих "истинное волеизъявление народа" и пытающихся свергнуть власть неконституционным путем. Лукашенко создал самопереизбирающую себя систему.

Адказаць
0 +
bazil, 21:43, 6.05

Вот вам ,,ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ЧУДО ,, Лукашенко. И после этого вы будете голосовать за этого чёрта?

Адказаць
0 +
вася, 21:58, 6.05

Антонио, 20:39, 6.05
_________________________________________________________________-

Антонио...сиди читай :)))) Беларуский народ больше не будет терпеть это г...но!!!

Адказаць
0 +
колька, 22:12, 6.05

инкогнито, 19:04, 6.05

И это только начало, а что будет после очередной коронации лучезарного?
---------------------------------
Киргизкий вариант.

Адказаць
0 +
Den, 22:24, 6.05

скоты, что тут сказать...

Адказаць
0 +
Dvr, 23:03, 6.05

Еще чуть-чуть! Давайте-давайте в том же духе! И всё случится быстрее...

Адказаць
0 +
свищ, 23:40, 6.05

позор!!!

Адказаць
0 +
Ahtung, 0:01, 7.05

С 15 апреля в связи с вступлением в силу закона отменяются прежние льготы на первоочередное включение в жилищно-строительные кооперативы ряда категорий лиц, определенных в законе Республики Беларусь «О ветеранах».
---------------------------------------------
Льготы на строительство надо отменять вообще - в своем жилье нуждаются абсолютно все граждане а не только какая-то часть. Тем более вместо ветеранов обычно строятся их дети или внуки.

Адказаць
0 +
Хрюн, 8:47, 7.05

Мы выбираем, нас имеют

Адказаць
0 +
михайла, 9:04, 7.05

Но ветераны ведь довольны! Никто не возмущается, не пишет просьбы об отмене. Видимо, все силы отданы переименованиям проспектов, борьбе с газетами и сайтами оппозиции. Так что флаг вам в руки от сына, отец которого погиб на войне!!

Адказаць
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 9:09, 7.05

НЕ УДИВЛЁН ОНИ БОРОЛИСЬ ЗА БОЛЬШЕВИЗМ ПОЛУЧИЛИ БОЛЬШЕВИЗМ (РАБСТВО)
НЕ В ТУ СТОРОНУ СТРЕЛЯЛИ ПО КРЕМЛЮ НАДО БЫЛО

Адказаць
0 +
ввввввввв, 9:25, 7.05

мне интересно: почему ветераном досих пор не дали построится. им то осталось лет 5 не больше....

так и помрут защитники в коммуналках.....

Адказаць
0 +
Сергей, 10:29, 7.05

Сложно все это понять.
Во время войны были пушечным мясом, да и после никогда не жили как люди. Государство вспоминает о ветеранах только в период 25 апреля - 10 мая. В остальное время их как будто не существует. И не только у нас. Это и есть "благодарная" советская власть, которая в РБ до сих пор.

Адказаць
0 +
wolf, 10:39, 7.05

Да, на блядовые дварцы, на парады, на самолет сабе родному хватает.
На лыжах в Альпах ...
А тут какое-то жилье.
Хотя, нисколько не обижая ветеранов, подумайте, что будет с их квартирами через 5-10 лет после их (тьфу-тьфу смерти) - набегут куча родственников делить площади. Как бы это печально не было :(

Адказаць
0 +
Humpa, 10:44, 7.05

Заметил, чем больше патриций говорит о народе тем меньше сил остается на дела. Все 16 лет одно бла бла бла. В конце 90-х часто спрашивал людей по старше почему они голосуют за лукошенко. Ответ был, как правило, один и тот же - мы боимся перемен и не хочем жить так как живут россияне (чечня, беспредел и полная нищета). Но пошел какой то десяток лет и жизнь показала, в России с ее извечными проблемами пенсии уже выше ( я не беру пенсии бел чиновников и гэбья). Ветераны с жилищными проблемами получили наконец квартиры (хотя сделать это должны были еще в 70х). Наши же ветераны как обычно получат порцию оптимизма по БТ и пару копеек на которые даже зубы не полечить. Но думается основний "подарок" они получат ближе к зиме в виде цен на газ и эолектроэнергию. В общем за что боролись на то и напоролись.....

Адказаць
0 +
Странник, 11:29, 7.05

И это те люди которые уважают ветеранов!!! Полный пипец, за что воевал мой дед чтобы такие как они решали что ветераны заслужили, а что нет!? Ветераны им не чем не обязаны, так по крайней мере хоть уважительно относились бы к этим людям!!!! Это люди которые завоевали для будущих поколений право на жизнь!!!!! А с ними так! Стыдно "господа правители"...

Адказаць
0 +
Маня, 13:51, 7.05

Ужасно. И некому заступиться за людей. Люди для чиновников - мусор: свое отработали, теперь не нужны.

Адказаць
0 +
Света, 15:48, 7.05

У власти надежда, что через 20 лет некому будет получать жилье. Вот гниды!

Адказаць
0 +
трутень, 17:49, 7.05

позор этим бичуганам у власти. выходит заслуги людей работавших на заводах и фабриках уже ни што это ведь само не рассло а узники концлагерей не на отдых сгонялить. я не удевлюсь что большая часть этих чинуш в армии не служила

Адказаць
+1 +
kent, 18:28, 7.05

Все нормально - тем кто реально воевал уже под 90 лет - в таком возрасте нужно о другом думать, а детям и внукам не прикрываться славными делами деда и строить по 5 квартире нахаляву. Все в общем справедливо.

Адказаць
-1 +
Евгений, 16:58, 12.05

Да, я с дедом стою в очереди на жилье! И почему бы разок не воспользоваться льготой ветерана, если на 70 кв.м. проживает 8 человек. Другое дело если бы я периодически строил квартиры прикрываясь льготами. Думаете деду комфортно проживать в квартире с женой, дочерью, двумя внуками и двумя правнуками!?
От имени деда хочу "поблагодарить" соответствующие органы за своевременное внесение изменения в закон "О ветеранах".
С "праздником" дорогие ветераны!!!
В России к ветеранам отнеслись по-другому.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны