29 верасня 2024, Нядзеля, 4:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
0 +
вася, 10:26, 1.06

Зато Вячорку на лисапеде обезвредили...

Адказаць
0 +
sw, 10:27, 1.06

Да, это же не их уровень, им бы мирную молодежь погонять на площади, вот это им по душе...

Адказаць
0 +
михайла, 10:32, 1.06

И по холодным не получится.

Адказаць
0 +
инкогнито, 10:50, 1.06

Зато по разгону митингов мы впереди планеты всей!!!

Адказаць
0 +
Prokuror, 10:54, 1.06

Так они даже имея фотографию и номер машины не могут установить личность,
таким работникам только сортиры в парке охранять, и то , только в дневное время

Адказаць
0 +
тамбовский волк, 11:05, 1.06

to Prokuror, 10:54, 1.06
полностью согласен.Дело все равно дойдет до суда,как и с абсолютбанком,но только не на грабителя:((((

Адказаць
0 +
проходимец, 11:06, 1.06

А зачем им ловить? Виноват все равно банк. По крайней мере так напишут.

Адказаць
0 +
александр, 11:14, 1.06

Разве они для этого? Они ведь не для этого. Надо все белорусское выловить. А бандиты - социально близкие люди.

Адказаць
0 +
Фрося, 11:29, 1.06

В городе незамедлительно был введен в действие специальный план «Сирена», однако задержать .......
___________
Значит хр...новый план.

Адказаць
0 +
ллорт, 11:48, 1.06

может он из ихних?

Адказаць
0 +
Саша, 11:50, 1.06

А зачем его ловить? Он же не национальный флаг вывесил. Каждого бандита ловить, так на разгон митингов сил не хватит...

Адказаць
0 +
creck_55, 11:56, 1.06

Не брешите....! Это не их работа....! Ихняе профи дома в Шклове....!

Адказаць
0 +
Лиза, 12:25, 1.06

Зачем ловить своих- есть дети которым можно ломать руки ключицы и получать за это премии и благодарности а деньги уже давно поделии меж собой у них ведь зарплата маленькая все разделено по районам

Адказаць
0 +
Виктор, 14:38, 1.06

Так бандит убить может:страшно.Лучше на площади малолеток задерживать

Адказаць
0 +
Mike, 17:27, 1.06

у нас милиция для репрессий , какие грабители вы ,что ? У нас усе добра ,и няма усяких там ворау

Адказаць
0 +
Ментоговнодоны, 19:02, 1.06

Ну, ессесьно!!!

Адказаць
0 +
warg, 19:23, 1.06

смотріте какой мы спецназ крутой всем по шапке надоем а воров не поймали

Адказаць
0 +
Наивный, 20:12, 1.06

Поймали, не поймали-не в этом дело! План был - был, план выполнили - выполнили. выписывай премию за выполнение плана. А что не так, вся страна план выполняет, а есть результат, или нет, какая разница, так чем милиция хуже тракторного. Потом зато перевыполним план по разгону девченок-малолеток. А этот вообще наверное на лисапете был, так где ж ты его?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны