Путин посоветовал нерадивым чиновникам сделать «политическое харакири»
14- 30.07.2010, 12:56
Премьер России посетил Нижегородскую область, где лесные пожары полностью уничтожили два населенных пункта и еще три частично пострадали.
Премьер России посетил Нижегородскую область, где лесные пожары полностью уничтожили два населенных пункта и еще три частично пострадали.
Фотоколлаж символичен очень.
АдказацьМда, часы за 50 килобаксов, как и у патриарха, вилы, дачи, острова, российские милиярды на счетах в ФРС, московский гламур... туда их... в Ибицу.
АдказацьА вокруг как после войны.
Памятник современной России. Самой богатой стране в мире
(по нац. достоянию).
Поступил человек хорошо, а вы его поносите.
Адказацьmik, 14:41, 30.07
АдказацьМда, часы за 50 килобаксов, как и у патриарха, вилы, дачи, острова,
___________________________________________________________________
позвольте спросить.. а не дай Бог, окажись Баларусь в такой ситуации, что положено по закону нам??? и положено ли??? а какая в РБ компенсация погибшим от стихийного бедствия???
Фотоколлаж символичен очень.
Адказаць===================
Aga.... Sovremennaya Rossiya...
Чак Норрис нервно курит в сторонке. Вообще, если все, что обещал Путин, будет сделано, то для СНГ это весьма не плохо.
АдказацьНемного отдаёт популизмом: "Хотели дать 5". - "А я сказал, что бы дали 10" и т.д.
АдказацьНо это лучше чем у нас. У нас и соболезнования могут не выразить, не то что денег дать.
У России одна надежда,это - Путин.
АдказацьЕсли МедвеПут сделает так,как говорилось в новостях,то с моей стороны полнейшая уважуха!Чиновники - ну и ..... с ними,на их место придут другие!Люди потеряли родных и кров над головой - это самое страшное!Чиновники:у кого рыльце в пушку тот быренько свалит!
АдказацьмосКов, 18:22, 30.07
АдказацьУ России надежда на то что будет повтор 93его и ВС станет доминантом
Не надо злорадствовать , случись у вас , получите по сто тысяч , но только беларусских.
АдказацьПутин молодец!
АдказацьЮрасю з логава, mik, nik_K, и другим злорадствующим:
АдказацьНе надо поносить Россию, вы о себе "достойные" лучше подумайте. Гавкаете как ваш мозаичный, с которым поделать ничего не можете.
Путин посоветовал нерадивым чиновникам сделать «политическое харакири»
Адказаць--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Славный парень Вова Путин, милиардер, фаворит Ельцина, его приемник, так сказать. Террористы боятся ходить в сартиры, мухи не трогают катлеты. Вообщем нет предела щедрости у премьера России.