6 траўня 2024, панядзелак, 10:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
0 +
Юрась з логава, 13:45, 30.07

Фотоколлаж символичен очень.

Адказаць
0 +
mik, 14:41, 30.07

Мда, часы за 50 килобаксов, как и у патриарха, вилы, дачи, острова, российские милиярды на счетах в ФРС, московский гламур... туда их... в Ибицу.
А вокруг как после войны.
Памятник современной России. Самой богатой стране в мире
(по нац. достоянию).

Адказаць
0 +
Денис, 15:18, 30.07

Поступил человек хорошо, а вы его поносите.

Адказаць
0 +
candy0, 15:46, 30.07

mik, 14:41, 30.07
Мда, часы за 50 килобаксов, как и у патриарха, вилы, дачи, острова,
___________________________________________________________________

позвольте спросить.. а не дай Бог, окажись Баларусь в такой ситуации, что положено по закону нам??? и положено ли??? а какая в РБ компенсация погибшим от стихийного бедствия???

Адказаць
0 +
nik_K, 15:54, 30.07

Фотоколлаж символичен очень.
===================

Aga.... Sovremennaya Rossiya...

Адказаць
0 +
натуральны гаспадар, 16:10, 30.07

Чак Норрис нервно курит в сторонке. Вообще, если все, что обещал Путин, будет сделано, то для СНГ это весьма не плохо.

Адказаць
0 +
Влад, 18:08, 30.07

Немного отдаёт популизмом: "Хотели дать 5". - "А я сказал, что бы дали 10" и т.д.
Но это лучше чем у нас. У нас и соболезнования могут не выразить, не то что денег дать.

Адказаць
0 +
мосКов, 18:22, 30.07

У России одна надежда,это - Путин.

Адказаць
0 +
DOLDON, 21:17, 30.07

Если МедвеПут сделает так,как говорилось в новостях,то с моей стороны полнейшая уважуха!Чиновники - ну и ..... с ними,на их место придут другие!Люди потеряли родных и кров над головой - это самое страшное!Чиновники:у кого рыльце в пушку тот быренько свалит!

Адказаць
0 +
), 23:31, 30.07

мосКов, 18:22, 30.07
У России надежда на то что будет повтор 93его и ВС станет доминантом

Адказаць
0 +
Брянский волк, 13:36, 31.07

Не надо злорадствовать , случись у вас , получите по сто тысяч , но только беларусских.

Адказаць
0 +
Max, 21:27, 31.07

Путин молодец!

Адказаць
0 +
Тополь-М, 8:27, 1.08

Юрасю з логава, mik, nik_K, и другим злорадствующим:
Не надо поносить Россию, вы о себе "достойные" лучше подумайте. Гавкаете как ваш мозаичный, с которым поделать ничего не можете.

Адказаць
0 +
aivan, 10:02, 1.08

Путин посоветовал нерадивым чиновникам сделать «политическое харакири»
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Славный парень Вова Путин, милиардер, фаворит Ельцина, его приемник, так сказать. Террористы боятся ходить в сартиры, мухи не трогают катлеты. Вообщем нет предела щедрости у премьера России.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны