14 чэрвеня 2026, Нядзеля, 9:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Каментары 0
0 +
kostya, 10:22, 14.12

Очень интересная тенденция последнее время - власти недостаточно уверенности в своих действиях. Уже после оглашенных приговоров они начинают оправдываться и уговаривать (наверное самих себя), что приговор обоснованный. Уверенное и справедливое правосудие в разъяснении приговора не нуждается.

Адказаць
0 +
Chel, 10:29, 14.12

"лоббирование интересов российского предприятия по поставке определенного оборудования"...
Что за бредовое оправдание. Россияне братья нам и поставки опять же для нас. Что в этом плохого?
Вот умора, ай да Стук.
В голове его тук-тук.

Адказаць
0 +
перестук, 10:44, 14.12

а он по стукавскому мнению должен был лобировать лобок или НАТО

Адказаць
0 +
мари, 11:42, 14.12

Если кто и лоббировал-то это сам же Лука.Выбивал денег от российской стороны.А виноватые те,кто мешал вообще ....Нужно же назначить виновного как всегда...

Адказаць
0 +
БА, 12:15, 14.12

Стук да Швед кругом Там-Ермошина Потому страна Взад отброшена

Адказаць
0 +
Виктор, 10:34, 14.12

Странно наверно, но я не верю...!!!

Адказаць
0 +
Вит, 10:34, 14.12

А ну да.., конечно..., Россия это ж вражеское государство....)))) Работал на интересы врагов..))))

Адказаць
0 +
кусака, 10:38, 14.12

Когда будет осужден главный преступник за лоббирование интересов российской верхушки, за распродажу госсобственности РБ?
Речь идет о взятке не просто и не только в деньгах.
Это лицо должно быть смещено с поста и пожизненно лишено права его занимать, а так же должно быть лишено всех почестей, и изолировано на всю оставшуюся жизнь.

Адказаць
0 +
as, 10:39, 14.12

а Полудень, видимо, скоро узнает, что это именно он ввел всех в заблуждение, что труба то ржавая...

Адказаць
0 +
Victor_71, 10:42, 14.12

Похоже скоро у нас на вооружении появятся французские вертолётоносцы, а не российские средства ПВО.

Адказаць
0 +
arc, 10:44, 14.12

Стук,а сколько лет можно дать твоему невменяему шефу практически за тоже, только в особокрупных размерах?

Адказаць
0 +
кто-то из толпы..., 10:47, 14.12

а почему стук не озвучил хотя бы какого профиля оборудование? если для содержания личного состава, то тогда понятно, а если комплектующие к оборудованию ПВО, то при чем здесь лоббирование? Наши войска ПВО практически 99% укомплектованы оборудованием российского производства...

Адказаць
0 +
аналит, 10:51, 14.12

да .союзное государство .но там много частных фирм ,которые подвязываются поставками запчастей в авио,энергетику космос не имея на это технологий и специалистов,зато щедро дают откаты. Вспомните чем это кончается, г-да вылезшие перекати -поле. Поставили хреновые болты=угробили Саяно -Шущенскую ГЭС.поставили дерьмовые запчасти= грохнулось несколько самолетов,поствили дерьмо в космическую отрасль- " успехи "очевидны
Так работают ваши соплеменники,им чужих жизней и безопасности государства =не жалко
Вас бы сучары ..в машинный зал ГЭС ,когда его топило.

Адказаць
0 +
Лора, 10:51, 14.12

Не верю.

Адказаць
0 +
хех, 10:52, 14.12

С такой-то рожей, да с такой фамилией.
Смотри прокурор, скоро и твоя очередь придет на скамеечку присесть.

Адказаць
0 +
Беларус, 10:57, 14.12

наверно он лабировал интересы по поставке комплекса искандер или нового поколения С300. Бред мы ничетолком не производим для военнки и какие интересы можем лобировать вот интересно. Надо было наверно НАТО позвать и их базы открыть, а он как всегда не так понял:)

Адказаць
0 +
DvIN, 11:03, 14.12

А кто то в ген штабе видимо лоббировал интересы "проклятых америкосов" у них хотели купить оборудование. Это же враги, поэтому и купим вражеское им в пику. А тут Азаренко, вдруг выискался, вот мы ему покажем, чтоб не мешал нам с врагами воевать.Мы у них "усе ваенное купим, ничого у их не останеться, все буде у нас, тады они сами здадуться"

Адказаць
0 +
бабушка, 11:09, 14.12

С тех пор, как у нас всем политическим сфабриковали дело, нет никакой веры судам, у нас каждый может оказаться за решеткой. Тем более, когда дают такие сроки, ясно , что подстава.

Адказаць
0 +
сосед, 11:13, 14.12

А разве никто не лоббировал и не лоббирует, к примеру, русскую агрессию в рынок Беларуси, например? Продажу госсобственности,? Вспомните: разве жена Лужкова не хотела выкупить целую улицу в Минске? Да что там говорить! Жаль, что страна потеряла генерала! А разве НОРМАЛОЬНЫЕ люди построили коттеджи в ра

Адказаць
0 +
сашо, 11:14, 14.12

Лабираваць расейския интярэсы тольки я адин магу, у мяне манаполия. И нечыва прымазвацца.

Адказаць
0 +
С, 11:35, 14.12

Вот спасибо, убедил. Если стук и здесь усы приложил, то приговор 100% неправосудный.

Адказаць
0 +
s.vetik, 11:42, 14.12

Похоже Стука назначили главным стукачом. Он, наверное, сам верит в то, что врёт. Поэтому теперь за все приговоры оправдывается. А веры ему ни на грамм. Вот как этому "человеку" можно верить, после того как потребовал смертную казнь за недоносительство?
"Дестабилизация обстановки" (когда и так в то время обычная жизнь людей была дестабилизирована властью),
"лоббирование интересов российского предприятия (а разве интересы других стран учитываются повсеместно так, как российские?)"
Все эти неправдаподобные обвинения говорят только о не профессионализме. А может, это и есть тот "эзопов язык",на котором пытаются разговаривать бт-шники?
Стук, на тебе "чёрная метка". Это уже бросается в глаза.

Адказаць
0 +
Йопт, 11:43, 14.12

Ну и рожи!!! Похоже, людьми там и не пахнет!

Адказаць
0 +
A, 11:53, 14.12

усы как под копирку...

Адказаць
0 +
dogmatik, 12:02, 14.12

Господа, Вам же говоришь о реальности, а Вы придумываете себе "прикольные версии".
Тут власти решили вбросить часть правдивой инфы, уже даже для обывателя не секрет, что в кремле с конца 2003 г. подготовлена серьезная группа, можно сказать целый отдел по "белорусскому вопросу". Да, москали в середине 90-х тупо покупались на банальное кидалово лукавого (у нас тут таких паразитов, живущих за чужой счет, огромный табун - и они до сих пор, если и не покупаются на полный бред, то за счет этого бреда жрут в три глотки). Все ждали когда лукавый страну сдаст, а оказалось, он сам не прочь заграбастать рашу, вот когда сработал принцип "кАбы не было войны", земеля наш Толик "рыжий" Чубайс, избавил москалей от лукавого :), хотя они его особо и не просили (об этом просят часто бога, а свои мозги включать ой как не хотят, это ж думать надо :)).
Это всего лишь отступление, но суть в чем: да не одного Азаренка нужно сейчас лукавому сажать, там очередь уже стоит, минимум человек под сотню.
Сказали бы проще - КРЕМЛЬ ПЛАНОМЕРНО ПОКУПАЕТ ОТДЕЛЬНЫХ СИЛОВИКОВ И БИЗНЕСМЕНОВ.
То же, что лукавый делал в начале президенства в 1994-96 гг., кого не купил, того уничтожили и "концы в воду". Так что жопа уже горит у "семьи".
П.С. Вопрос: "Кто следующий?". А он будет, можете не сумлеваться, это Володька Наумов (та еще мерзота), сделал во время "ноги", да и кремлинам откупные привез такие, что в тот час же получил теплое место и гарантии, что не каждому и дадут. Ясно становится какой он "магарыч" там в конторку расейскую привез, вон лукавый как вспомнит,как Вована "отпустил", так сразу пятнами идет.
П.П.С. Так об чем, я. Если кто-то думает, что его может постичь подобная участь - у вас еще есть время сбежать, или принять участь Полудней и Азаронков, а там либо сидеть, пока лукавый "дуба не даст", либо бежать и лобызать ему сопого - ВЫБИРАЙТЕ.

Адказаць
0 +
Iri, 12:06, 14.12

Калі ваенны не выканае загад, тады яму пакаранне мо да 7 год турмы. Але ж гэтага мала, мала мясцоваму аграфюрэру. Трэба, каб усе залішні раз уздрыгануліся і нават не марылі пра гонар і закон.
Таму Азаранку і артыкул такі ганебны, і тэрмін турэмны болей, чым за невыкананне загаду.
Адное добра. Не так, як з Захаранкам. "Такіх падарункаў болей не будзе" (с)

Адказаць
0 +
Bugiiiman, 12:10, 14.12

За взятку такой срок..??? Идиотизм какой то.

Адказаць
0 +
ray, 12:13, 14.12

Жаль гражданин Стук что ты нне будешь судить Лукашенко , потомучто тебя будут судить вместе с ним. Время ,,ч,,приближается.

Адказаць
0 +
феофан, 12:47, 14.12

А в Республике есть еще люди, котрые верят стуку?

Адказаць
0 +
Штюрлиц, 13:15, 14.12

Он с головой дружит?! "лоббирование интересов российского предприятия" что за статья такая? Может лучше шпионаж "шить"? Я смотрю у т.н. власти совсем "посрывало крыши"!

Адказаць
0 +
Мужик, 13:24, 14.12

Вспомнилась эпопея с продажей часового завода то ли швейцарским армянам , то ли армянским швейцарам . Вопрос Стуку : кому и сколько он навесит за лоббирование интересов покупателя ?

Адказаць
0 +
555, 13:55, 14.12

Интересно а сколько сам этот СТУК взял за свои услуги за всё это время

Адказаць
0 +
1111, 14:02, 14.12

Вот поднимите руки вверх кто верит что СТУК ни от кого и ни чего не брал.
То то вот и я про это. Усе такия чэсныя- што дальше нет куда. Как и Снигирь в своё время- оо котедж в 1млн$$$ - так вот я видел этот котедж и он среди всех рядом стоящих почти самый бедненький. Так кто сосед Снегиря??? А???? откуда бабки на такие хоромы ???

Адказаць
0 +
7, 14:22, 14.12

ну и харЯ у этого стука
может сам этот СТУК интересы тещи и любовницы лоббирует??????
у такого крота как думаете есть любовница?
например гармошкина :))))))))))))))))))))))))))

Адказаць
0 +
павел, 15:06, 14.12

Стук-ты просто пук!

Адказаць
0 +
Глоба, 17:06, 14.12

Какй России? Это мелочь расходная. Все окна в казармах ПВО от фирмы его жены. И это далеко не всё. И никакой политики, не надо воров в герои тянуть, нам такие ни при какой власти не нужны.

Адказаць
0 +
111, 17:56, 14.12

Замахнулся на семейный бизнес.
Лоббировать интересы такого уровня - их исключительная прерогатива.

Адказаць
0 +
rrr, 21:16, 14.12

По-моему этот прокурор выкрасил волосы и усы вроде Воробьянинова. Его жена - его не любит, иначе она ему бы сказала, что на улицах цивилизованного города с такой прической показываться нельзя!

Адказаць
0 +
леон, 7:38, 15.12

Да шо вы говорите!!!!! Да покажьте мне того чиновника каки не лоббируеи и не крышует своих друзей - коллег - бизнесменов - соратников???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны