17 траўня 2024, Пятніца, 14:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 0
0 +
злой, 15:42, 14.12

пусть уже и мозги заодно кой-кому отремонтируют

Адказаць
0 +
Дорожник, 20:04, 14.12

Там ямочным ремонтом не обойтись....

Адказаць
0 +
Яна, 11:24, 15.12

Не хрен им тут делать-качество выполняемых работ известно даже младенцам-дерьмо с дерьма,плюс засирание близлежащей территории проживания.Китайцы имеют Беларусь Уже похлеще Рашки.

Адказаць
0 +
Литвин, 15:43, 14.12

Вот так, хоть и издалека, но решена проблема с дорогим топливом.
Отныне по минским дорогам будет не проехать после китайского ремонта, следовательно, и в автомобилях смысла нет.

Адказаць
0 +
Виталий, 15:44, 14.12

А коров доить они нам не помогут?

Адказаць
0 +
Феникс, 15:47, 14.12

Интересно, а чем будут заниматься наши граждане? Если кто-то умный начнет поучать, что надо внимательней читать, то я сразу поясняю. Китай кредиты в нашем понимании не дает. Это так называемые "связанные" кредиты. Не знаю, какую высокотехнологичную технику может представить Амкодор, но китайцы предложат свои материалы, свою технику и своих людей. А мы только потом будем за все расплачиваться (за работы не самого хорошего качества).

Адказаць
0 +
Евгений, 15:54, 14.12

Вот молодцы, китайцы! Заодно и делать научатся!

Адказаць
0 +
Папанов, 15:59, 14.12

Оплата за калийные удобрения. Взаимозачет. Денег нет и не будет!

Адказаць
0 +
Чкловек разумный, 16:24, 14.12

Пусть сперва у себя нормальные дороги сделают а потом суются в другие страны!!!

Адказаць
0 +
житель минска, 16:39, 14.12

Как раз таки у них дороги очень даже и неплохие

Адказаць
0 +
жыхар, 17:16, 14.12

Они в Польше уже опозорились с дорогами, теперь к нам пожаловали. Китайцы за последние пару лет успешно провалили в мире целый ряд проектов, в том числе по строительству и реконструкции дорог. Сомневаюсь, что властям об этом неизвестно.

Адказаць
0 +
тоже житель Минска, 17:23, 14.12

А может все и не так уж плохо? Будем ездить по китайским дорогам, на китайских машинах и смотреть, как на обочинах проростает рис (или что они еще там еще жрут?), а на границах бывшей уже РБ китайцы-колонисты построят Великую китайскую стену....

Адказаць
0 +
Алесь Нязгода, 2:39, 15.12

даешь АЭС MADE IN CHINA !!!

Адказаць
0 +
Реалист, 17:40, 14.12

Думаю, дороги хуже не станут... насколько мне лично известно, те пара-тройка человек которые работают на дорогом агрегате для среза слоя асфальта..(вроде около 500 000 гринов стоит)инструкции на русском для этого агрегата..в глаза не видали..."центнер"европы))

Адказаць
0 +
инженер, 18:05, 14.12

Пусть сперва прищепки научатся делать что бы в руках не ломались. В Китае можно брать только деньги они то точно качественные и не сломаются. Одно не нравится в этом- китайские рабочие. Ладно техника и технологии их (вчерашние аналоги европейского и американского образца) но привезут рабочих с лопатами и мы им зарплату будем платить за их кредит а нам только долги и какие то дороги. Но в целом для отрасли это положительно:
1 освоят новые приёмы работы
2 освоят технику
3 начнут разбираться в новинках и сделают правильные выводы
4 любое преобразование это хорошо. Полезно пыль стряхнуть с системы.
и наконец если всё получится это же наш экспортный потенциал- необъятная рассея

Адказаць
0 +
evrodream, 18:06, 14.12

Я же говорю "Лукашенко, Зайцев, Ермошина и другие холуи"- это "Пятая колонна" китайцев, "троянский конь" Цзянь цзиминя. Через эту пятую колонну Китай колонизирует Беларусь через 10 лет.

Адказаць
0 +
dfgfdg, 18:46, 14.12

3ато в ДРСУ-153 ГОМЕЛЬОБЛДОРСТРОЯ и щебзавода Глушкевичи люди сидят в неоплачиваемых отпусках !Где,здравый смысл?

Адказаць
0 +
шос, 19:30, 14.12

ну так шос отдаёт всё лучшее для китайцев, иранцев. конечно, откуда у цыгана любовь к белорусскому народу? только вот не понимаю, за что он так нас ненавидит

Адказаць
0 +
Аня, 11:27, 15.12

А че беларусов любить-они ж едят,валюту скупают и Полумертвого Луку не любят

Адказаць
0 +
Я, 22:16, 16.12

Кравченко В.М. спасибо скажите!

Адказаць
0 +
Андрей, 19:15, 14.12

Ну и нах я пощёл на ФТК???

Адказаць
0 +
шос, 19:27, 14.12

ну вот, шутка из мульта личности не так далека от правды, к сожалению

Адказаць
0 +
ррррр, 22:02, 14.12

Они дермовые строители, мы им продавали технику, они ей пользоваться не умеют, даже наши которые на них работают говорят что один наш строитель равен пяти китайским
это пипец

Адказаць
0 +
Маэстро, 22:33, 14.12

вот эти новостройки возле титана заказчик жена лужкова тож китайцы строили

Адказаць
0 +
Аркадий, 23:33, 14.12

Я как частый гость нашей "любимой" столицы хочу сказать что в областных городах дороги намного лучше по общему счету а в Минск надо и китайцев (за трудолюбивость) и немцов за (специализацию) дороги столицы лицо страны по ним ездит не только "ОН" но еще представители других государств

Адказаць
0 +
Харьковец, 9:51, 15.12

Корпорация "ГониЮань" вам много настроит.

Адказаць
0 +
Voven, 11:20, 15.12

ага наша корпорация тоже суперрр
ГОРЕмавтодор или так ГОРЕМавтодор))))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны