14 чэрвеня 2026, Нядзеля, 2:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

В России предвыборный «День тишины»

«День тишины», когда запрещена любая агитация и политическая реклама, наступил в преддверии парламентских выборов, которые пройдут 4 декабря.

Каментары 0
0 +
Алексей Навальный, 15:11, 3.12

Что надо сделать в эти два дня.

Ну что, через день выборы. Жизнь Партии Жуликов и Воров мы слегка уже попортили, но нужно ещё.

До 30% людей принимают решение о том, что делать на выборах в последний момент. Поэтому оставшиеся три дня черезвычайно важны. Это время индивидуальной агитации, переоценить которую невозможно. Каждый из нас обязан выполнить долг гражданина и патриота страны.

Вот немудреный мой список:

1. Личное обращение - самый эффективный способ агитации. Никакие плакаты, наклейки, радио и зомбоящик не сравнятся с этим.
У самого нелюдимого человека, даже если он программист, живущий в пещере и программирующий на языке "Бейсик", есть как минимум 5 человек, для которых его мнение важно.
Составляем список из пяти человек, каждому делаем звонок и разъясняем как важно придти на выборы и проголосовать за любую партию против "Единой России" - партии Жуликов и Воров.

Звоните тем, кого, как вы сами считаете, проще убедить. Родственникам в первую очередь. Бабушкам. Тёте. Убедите всех пожилых родственников. [Если не получается убедить - запугайте.] Если вы сами пожилой человек, то убедите более пожилых. Братья, сёстры. Убедитесь в том, что неохваченным не осталось ни одного родственника, с которым вы поддерживаете нормальные отношения.

После родни принимайтесь за коллег по работе/учёбе. Спровоцируйте разговор на политическую тему. Помните, что любой честный разговор о политике будет иметь выводом: Единая Россия - партия жуликов и Воров. Это неизбежно, потому что это правда. Вам останется только убедить всех голосовать против неё. После коллег принимайтесь за друзей.

Важно:
- не агитируйте за конкретную партию. Агитируйте против ПЖиВ и её политической монополии. Это эффективнее и не увлечёт вас в ненужные подробности.
- не бойтесь, что никого не сагитируете и не будете убедительны. Даже если вам показалось, что убедить не удалось, вполне вероятно человек последует вашему совету, но просто не хочет вам признаваться. Люди, начинающие убеждать, точно хоть кого-то да убедят.

Если поняли, что "клиент готов" обязательно попросите его сделать то же самое - обзвонить 5-6 человек родственников.

Адказаць
0 +
ИГАР, 16:03, 3.12

Красавец! Все правильно сказал!)

Адказаць
0 +
Wolfy, 16:18, 3.12

Алексей, в мире бы жить было может и проще, если бы мнение людей учитывалось на выборах. Я туда хожу исключительно для успокоения своего эго. Т.е. мнение своё я-то выразил. Но ведь всё равно, в этом спектакле победитель тот, кто устраивает "всех" - от запада, до дальнего востока. И ещё. Можно вопрос? На сколько лет "выбирают" парламент? Кто бы там ни был, вы думаете он будет радеть за Алексея Навального? "Как бы сделать так, чтобы простым людям было хорошо и весело..." Если он так станет делать, то его уберут ещё ДО очередных выборов. Нет. Он будет думать о своей жизни, о семье, о детях и внуках. Подумает, что через пару лет рычагов у него таких уже не будет, и станет обеспечивать себе старость. Патриотизм... На патриотах любая власть всегда имеет большой процент успеха на выборах. Только дёргает каждая партия за разные струны души нации, а вот на аккордах вместе, почему-то, не хотят играть. В выйгрыше всегда не патриот, а тот, кто проехался у него на шее. Если у вас нет политических амбиций в этой азартной игре - проголосуйте, как считаете нужным, и тоже задумайтесь.. о семье, о детях и внуках.

Адказаць
0 +
nik_K, 19:17, 3.12

А шо делать с теми, кому абсолютно всё пофиг? А их далеко не 30%

Адказаць
0 +
buka, 20:50, 3.12

Навальный - один из "пастухов", нужных российской пока ещё верхушке для манипулирования определённой, протестной долей электората, и призывы его - на руку "партии" " Едим Россию". По аналогии с белорусскими выборами: важно не то, за кого проголосует электорат, а то, чтобы он не проигнорировал, пришёл на спектакль под названием "выборы". А подсчёт голосов - дело техники.

Адказаць
0 +
АНДРЕЙ, 10:03, 4.12

да алексей сам хочет создать партию жуликов и воров , у нас у всех один диагноз - мы люди

Адказаць
0 +
agitator, 15:46, 3.12

Леша - ты ошибся. У нас здесь - Партия Жулика и Вора.

Адказаць
0 +
Стары i нягеглы., 15:59, 3.12

А завтра Введение! Интересно, кого россияне "введут" - жуликов или воров? А может "внесут" "яблоки",как на Спаса?

Адказаць
0 +
qw, 18:39, 3.12

Вы, видимо, молодой и не помните причин аллергии на некоторые фрукты...

Адказаць
0 +
Михась, 17:10, 3.12

День "тишины" а Мутинская морда с зомбоящика не слазит!

Адказаць
0 +
Deen, 17:27, 3.12

Iду - цямно,
Гляджу - пятно.
Мац-мац - мяхко,
Ням-ням - вкусно.....
Нюх-нюх - ГАУНО !!!
Вот так и Медвепуты !!! Если бы не эти сиамские близнецы, то ............ Вы меня поняли. Вот так и сидит наш самоизбранный нюхая...

Адказаць
0 +
7777777, 18:00, 3.12

для открытых и честных выборов не пришло время...
голоса избирателей подсчитают в соответствии с предпочтениями медвепутов...

Адказаць
0 +
LNB, 19:04, 3.12

Повторение полтора десятилетия обкатаного в Беларуси сценария : задолго до "выборов" известен победитель !!!

Адказаць
0 +
zrok, 20:34, 3.12

Не сомневаюсь, что россиян опять одурачат. Видно судьба у них такая, всегда оставаться в дураках. Другие страны львиную долю прибыли от продажи полезных ископаемых отправляют в бюджет, а в России эта львиная доля отправляется в карман путинской банды.
Привет российским троллям!

Адказаць
0 +
buka, 20:53, 3.12

А чё скромно так? На деле львиная доля прибыли от продажи полезных ископаемых отправляется за границу.

Адказаць
0 +
БЕЛАРУС, 21:06, 3.12

...и тишина.Только мертвые с косами стаяць!

Адказаць
0 +
Стары i нягеглы., 22:02, 3.12

Я далеко уже не молод и причины аллергии на "яблоки" мне известны до боли. Поэтому и стебусь. Ведь реальный выбор россиян невелик : либо жулики, либо воры. Яблок не дано. Как говаривали древние : " Tertium non datur!"

Адказаць
0 +
леон, 22:56, 3.12

Уважаемые РОССИЯНЕ!!!! Ваша выборная компания будет проходить по белорусскому сценарию. У Ваших правителей есть у кого учится. это А.Г. лукашенко. Вы сами прекрасно все понимаете, с чего это вдруг выросли зарплаты у милиции и у военных, чтобы при случае уничтожить Ваше инокамыслие. И опять же, неважно кто как голосует, важно как считают ваши голоса

Адказаць
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР , 23:32, 3.12

В России предвыборный ДЕНЬ БЕЗ ВРАНЬЯ 8-D

Адказаць
0 +
Murr, 23:35, 3.12

Шансов мирно скинуть ворье мало, но придти надо.

Адказаць
0 +
человек, 9:58, 4.12

Затишье перед "элегантной" победой...

Адказаць
0 +
obivan, 10:57, 4.12

перед домом(в Н.Новгород)избирательный участок.народ идет.много идут.все повыползали.надеються на что то.явно не за крысей пошли голосовать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны