29 верасня 2024, Нядзеля, 2:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
0 +
Юрий, 16:57, 6.04

драгоценности изъяли, а где же костюмы на 35 миллионов?

Адказаць
0 +
между строк.., 17:02, 6.04

так подозреваемых [в причастности], или причастных?..

Адказаць
0 +
Гадя Питрович, 17:41, 6.04

Можат эта папа с колей на экскурсию захадили?
И нимножка на чорны день в ранец слажыли?

Адказаць
0 +
Надежда, 17:52, 6.04

Интересно-кому нафиг нужны эти костюмы белорусского производства??или это были поклонники белорусской легкой промышленности??)))и еще на 35 млн.,и как они выносили???сразу на вешалках??))

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:00, 6.04

Гадя Питрович, 17:41, 6.04
Можат эта папа с колей на экскурсию захадили?
И нимножка на чорны день в ранец слажыли?
---------------------------------------
Ето не онЫ, онЫ игрушучную хфабрэку грабили... :D)))

Адказаць
0 +
jamaa, 19:10, 6.04

Осталось откатать пальчики у 20% не пришедших и раскрытие преступлений сократится до 1 дня

Адказаць
0 +
UGO, 20:53, 6.04

Выдать каждому мильцинеру премии. Больше в стране ничего не крали, ничего не убивали, ничего не нарушали, да и наплевать что было в стране! Важнее всего чтобы жил ШОС, наш самый чэсный ШОС, вобщем ШОС и сыновья, а еще те, которые кормятся с его рук нашими деньгами. Так что эти были не двое, а как минимум четверо, если у него где- нить под Петриковым еще пару Колей не появилось..

Адказаць
0 +
mari, 21:22, 6.04

Сразу после дерзкого ограбления крупного столичного магазина, которое произошло ночью 3 апреля, была создана следственно-оперативная группа, в состав которой вошли опытные специалисты из ГУВД и Советского РУВД. Как пояснили в ГУВД, кропотливая работа сыщиков и криминалистов на месте преступлений, а затем обработка и анализ полученной информации
----------------------------------------------------------------------------
А что вам , сволочи, помешало создать такую же супер-пупер следственно-оперативную группу при расследовании смерти Олега Бебенина?!

Адказаць
0 +
max, 21:56, 6.04

а что на второй фотке? он ценники воровал?

ps: видео не смотрел, бо тошно.

Адказаць
0 +
Александр Н, 23:46, 6.04

я знаю как все было, батя с николя посмотрели друзей оушена и ешили замутить белорусскую версию. в вентеляционной шахте найдете троссы и мертвых охранников(немного отклонились от сценария)

Адказаць
0 +
антирежим, 9:01, 7.04

ВСЕМ:
ЧТО Б УНИЧТОЖИТЬ СЛЕДЫ НАДО РАЗЛИВАТЬ НА МЕСТЕ ХЛОРСОДЕРЖАЩИЕ И ИНЫЕ МОЮЩИЕ СРЕДСТВА

Адказаць
0 +
LNB, 15:51, 7.04

Фигня какая-то, ведь только вывезти беларуские самопальные костюмы нужна была машина, где охрана, где сигнализация, где видеоконтроль, как это в такой короткий срок , никого не избив, не потоптав , доблестные бандюки раскрыли эту "кражу", а взрыв , а убийство девушки из обменника всё висят ???

Адказаць
0 +
aspid13, 0:34, 8.04

антирежим учит всех скрывать следы с места преступления, LNB -убийство Листьева тоже не раскрыто
2 между строк подозреваемые они вплоть до вынесения приговора...учите право....

Адказаць
0 +
максим, 14:21, 9.04

Интересно, а чего золотые украшения не были сданы в сейф, ведь по правилам так положено... ой полетят чьи то головы. и 35млн это не только костюмы а ещё фото аппаратура

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны