3 траўня 2024, Пятніца, 12:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
0 +
rrr, 12:43, 30.05

Слезы наворачиваются.
Держитесь родные.

Адказаць
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 12:44, 30.05

Люди, кто-нибудь слышал о Балтийской цепи?

Это когда при СССР ещё латыши эстонцы и литовцы взялись за руки и сделали ЖИВУЮ ЦЕПЬ! Она была протяжённостью несколько сот км (около 850 км, точно не помню)!
ГБ-шники облетели на вертолёте, увидели и обалдели! Вот тогда они поняли, что эти народы так просо не возьмёшь!

Сейчас это независимые государства!
Есть над чем задуматься, не правда ли!

Адказаць
0 +
Agitator By, 12:58, 30.05

Женщины))) Мужественные женщины!)))

Адказаць
0 +
Беларусь, 13:02, 30.05

Ирина, пожалуйста, напишите книгу ! Народ ждёт ! Ваше слово, НАША ЛЕДИ !!!

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:02, 30.05

ДЕД-БАРАДЕД, 12:44, 30.05
Есть над чем задуматься, не правда ли!
--------------------------
Канешне...
Напрымер, почыму етие гробаускайты по сосецтву сразу про увсё забыли...

Адказаць
0 +
С.Иванов, 13:08, 30.05

Архипелаг.....

Адказаць
0 +
o6ouma, 13:10, 30.05

Халип сильная женщина!

Адказаць
0 +
Oleg, 13:13, 30.05

Жители Литвы, Латвии и Эстонии выстроили живую цепь длиной почти в 600 км (около двух миллионов человек, самая большая живая цепь в мире), таким образом соединив Таллин, Ригу и Вильнюс. Акция была приурочена к 50-ти летию со дня подписания пакта Молотова-Риббентропа, целью акции было привлечь внимание мирового сообщества к историческим событиям, от которых пострадали страны Прибалтики.

В 2009 году организация ЮНЕСКО признала эту акцию феноменом ненасильственного сопротивления и приняла решение включить документальные материалы о ней в международный регистр программы «Память мира»

Адказаць
0 +
..., 13:18, 30.05

...ДО СЛЕЗ...

Адказаць
0 +
бел., 13:35, 30.05


Очень рада, что с сокамерницами повезло!

Держитесь! До победы!

Адказаць
0 +
Руслан, 13:42, 30.05

Светик держись, Могилевский бизнес тебя любит и ждет. Диме привет тоже. Скоро капец главному ворюге.

Адказаць
0 +
Amo, 13:45, 30.05

Ну прямо писательница. Отличный стиль изложения

Адказаць
0 +
ir, 13:55, 30.05

пионерский лагерь.. для меня не было большего наказания в детстве..
нас туда пытаются запихнуть всех.. лагерь или тюрьма..
китай или северная корея..

Ира! Спасибо Вам! За то что Вы - есть! И за то, что Вы - ТАКАЯ!!!

Адказаць
0 +
Мarbelius Avenpo, 13:58, 30.05

Ирина, я уже неоднократно писал и ещё раз напишу: Я ВАМИ ГОРЖУСЬ! ВЫ НАСТОЯЩИЙ ЖУРНАЛИСТ! ТОЛЬКО ТАКОЙ ЧУТКИЙ ЧЕЛОВЕК, КАК ВЫ, СПОСОБЕН ДОНЕСТИ ИСТИННУЮ ПРАВДУ ДО ЛЮДЕЙ! Из Нижнего Новгорода - ваш коллега Марбелиус Авенпо.

Адказаць
0 +
Paulyk, 14:19, 30.05

сильная женщина!

Адказаць
0 +
Беларусь, 14:34, 30.05

МЫ, ПО ПРИМЕРУ ПРИБАЛТИКИ! 3 ИЮЛЯ 2011 ГОДА ,БЕЛАРУСЫ, ВОЗЬМЁМСЯ ЗА РУКИ ДРУЗЬЯ ,В ЗНАК ПРОТЕСТА ПРОТИВ БЕСПРАВИЯ И НАСИЛИЯ ! МЫ ВМЕСТЕ БЕЛАРУСЬ !

Адказаць
0 +
NL, 14:51, 30.05

Ирина, спасибо, что Вы есть. Удачи!

Адказаць
0 +
неравнодушный, 15:07, 30.05

Ирина! Вы молодец!!!!!!!!Мы с Вами!!!!!!!!!!!! и МЫ ПОБЕДИМ!!!!!!

Адказаць
0 +
позор, 15:23, 30.05

Такое отношение к женщинам говорит о слабости власти!
Только слабые и трусливые мужчины унижают женщин.......

Адказаць
0 +
Лилия, 15:24, 30.05

Читаю, плачу, смеюсь и горжусь. мы с вами

Адказаць
0 +
кузьма, 16:17, 30.05

Мощно написано.

Адказаць
0 +
dima, 16:28, 30.05

светлана была подсадной уткой, 100 процентов!!!

Адказаць
0 +
виктор, 17:08, 30.05

держитесь женщины .ублюдки рано или поздно будут наказаны. их время уже прошло.

Адказаць
0 +
Ирина, 18:35, 30.05

Ирочка , дорогая, пишите, пишите как можно чаще, всем читаю Ваши записи, рассказываю о Вас. Держитесь, как хочется верить, что дурдом не бесконечен и сможем мы жить как люди, а не как быдло.

Адказаць
0 +
Фтвкун, 19:06, 30.05

Вот это Первая Леди!) Ни в одной стране нет такой как наша!

Адказаць
0 +
56, 19:18, 30.05

Димон прав!

Адказаць
0 +
Просто Мария, 19:26, 30.05

Ирина, какая Вы умница! Да храни Вас и Вашу семью Господь Бог!

Адказаць
0 +
Валерий М., 20:59, 30.05

Дорогая Ира! Могу лишь повторить свои слова, ты, не просто Человек с Большой Буквы, ты - Святая! Чтобы не навредить тебе, не буду продолжать... Лист с дерева ещё не упадёт, а цветок уже расцветёт... Храни тебя и твоих близких Господь!!! Твой Ангел-Хранитель - наш Бог!

Адказаць
0 +
Беларусь, 21:44, 30.05

А я закрываю глаза и представляю сколько будет радости и криков УРААААААА,КОГДА МЫ ПОБЕДИМ ! Наверное так ликовали и радовались наши деды, когда освободили Беларусь !

Адказаць
0 +
ИРИНА, 22:07, 30.05

вы очень сильная женщина и вы и ваш муж наше будущее побольше таких светлых благородных людей Дай Вам Бог силы здоровья веры любви

Адказаць
0 +
lit1vinka, 23:32, 30.05

Смелая, мужная,прыгожая, сапраўдны прафесіянал - вось такая наша першая ледзі!!

Адказаць
0 +
marina, 0:33, 31.05

SKOLKO MUSHESTWA!!!! LUKA POSOR TEBE!!!! TI BUDESCH WISET NA PETLE!!!

Адказаць
0 +
Black Label, 10:44, 31.05

Хотелось бы помочь как , но не представляю даже как. Может на этом сайте будет какая статья с реквизитами куда отправлять помощь. Уж кофе то и сигареты от посторонних людей , я думаю , разрешать передать.

Адказаць
0 +
Горожанин, 17:01, 31.05

Спасибо Ирочка за твою силу ! Ждем продолжения !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны